Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Львище

Our own people
  • Content count

2051
  • Last visited

Community Reputation

3246 Обычный

About Львище

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/01/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Олеся
  • Residency
    Хабаровский край

Recent Profile Visitors

1462 profile views
  1. Объясните своему дЭбилу, что ваша дочь уже чувствует себя лишней. Так как мама ее сплавляет к родителям, чтобы не мешала "новому папе". Вы сейчас начнете, конечно, говорить, что ваши родители сами хотят внучку видеть, поэтому она часто у них. Нет. Ребенок там, потому что вы чувствуете, что ваша дочь раздражает вашего мужа, и сплавляете ее туда. Грубо говоря- променяли ребенка на мужика, да. Не люблю эту заезженную фразу, но здесь и слов других не находится.
  2. Так и Вы от своей мамы недалеко ушли. Сохраняете изо всех сил. И мама тут ни при чем Ваша, в принципе. Вы сами готовы что угодно оправдать, лишь бы Ваш муж был с Вами. Настохренел бы до чертиков своими истериками- выгнали бы, и никакая мама не указ бы была. Вы тетя взрослая, вроде, а ведете себя как дите пятилетнее. "Мама сказала его пустить"- и вы побежали звонить и возвращать. Да вы бы его и без мамы простили. Нашли оправдание. Ваша семейная жизнь дальнейшая предсказуема до ужаса. Вам мне пожелать нечего, вы сделали свой выбор. Дети- ну, остается надеяться на неравнодушных соседей, что ли, которые слышат вопли вашего чамо.
  3. Учитывая то, что родители автора души не чают во внучке, рассказать то, что муд автора орал на ребенка и применял к ней физическую силу. Любящие бабушка с дедушкой такого ему простить не должны, да и оправдать нечем. Если автору родители еще могут предъявить- "не так себя повела, терпеть должна", то любимой внученьке вряд ли пожелают терпеть.
  4. Прям сама себя процитирую И маму нахрен- не такими словами, может, но внятно. Скажите- "мама, неужели ты думаешь, что я бы выгнала мужа только-только родив ребенка? Нет, было бы все хорошо- не выгнала бы. Все плохо. До такой степени, что жить не хочется." Мама не дура- поддержит. Не поддержит- ну... Тогда нахрен Держитесь. У вас есть всё для того, чтобы жить достойно, а не подплинтусным насекомым.
  5. Откройте шампанское. И поймите- самое главное сейчас- вы и ваши дети (я про вас в единственном числе, если что, а то сейчас подумаете, что Вы- это вы с мужем). Отбросить все ложные страхи про "чо люди скажут". Вы сохраняете свою жизнь и жизнь своих детей. Кто против- пошли нахрен, значит, не любят вас. Дайте себе четкие установки- что хорошо для вас, а что неприемлемо категорически. Позволите мужу вернуться- это будет конец. Вам- как личности, как женщине, как здоровому психически- а возможно и физически- человеку. И не только вам. Подумайте о детях, пожалуйста. Они его не выбирали. Его выбрали вы. Вам и избавляться.
  6. Оля, да там и секс то (уверена на 99 %) автору удовольствия не приносит. Картинка, антураж, внешнее благополучие- вот что важно для автора. И муж это считал быстро. Не отвалились еще эти атавизмы- "а чо люди скажут". Психопатам раздолье. Я, конечно, не претендую на истину, но думаю, что к автору применялась уже сила. Не избивал, нет, но- толкал, пихал- да. Хотя, и это не аргумент для автора будет, чтобы навсегда распрощаться с чмом.
  7. Что вам мешало записать его оры на диктофон, чтобы ни у кого не возникало сомнений, кто сволочь? Ну вот, о чем я и писала. Щелкнет муженек пальцами- автор побежит возвращать козла в стойло. Оправдания- мама, папа, тетка, соседи, что подумают. Дети- нихрена не аргумент. Созависимость? Ага, щаз. Инфантильность и дурость.
  8. Картинка. Которую автор сама себе создала. Даже по постам видно, сколько хорошего пишет автор про мужа. "Купил, бегал, нежности пишет, подарки покупает, все его любят, никто не поверит в плохое, люблю, жизнь отдам". Вы писали выше про созависимость. Я, в связи со своей работой, обязана верить в это, в созависимость. Помогать, утешать, вытаскивать обязана. Верю ли в созависимость? Все меньше и меньше. Вижу, что практически каждый человек выбирает сам, иногда вопреки всем здравым смыслам, как ему жить. И оправдывают это такой хренью иногда, что у меня волосы дыбом встают. Прикрыть модным нынче словом "созависимость" можно все что угодно. Чаще всего прикрывают дурость, леность, нежелание вылезти из своего уютного болота, нежелание быть разведенкой и так далее. Есть ли созависимость? Есть, да. В очень, очень редких случаях. По нашему форуму знаю, когда успешная во всех смыслах, красивая, умная, сильная женщина попадает в капкан. Здесь не тот случай. Здесь автор и ее муж друг друга нашли.
  9. Он психопат. И этим все сказано. А в вас он нашел жертву. Готовую терпеть все его закидоны. То, что вы его выгнали сейчас, для него абсолютно не имеет никакого значения. Он вас вернет. Потому что вы готовы к этому. Сейчас в вас говорит инстинкт самосохранения, какой-никакой- а сработал. Сработал на прямую угрозу жизни. Через некоторое время ужас ситуации схлынет, и вы его примете назад. Вы описали такие ужасы, но самое ужасное то, что вы написали потом- что любите так, что жизнь готовы за него отдать. Готовы принести в жертву и себя, и своих детей. Ради больного урода, которому место либо в психушке, либо в колонии. Это очень грустно. И очень распространено, к сожалению.
  10. Вас это вообще никак не насторожило? А вам? Это же для людей очень важно- для знающих и верующих. Вы, видя отношение своего мужа к вере, да и вообще, в принципе, к тому, что для человека верующего должно быть важно- почему согласились на этот фарс? Извините, люди верующие, но для меня реально этот венчанный брак фарс какой-то. Ради определения лишь- венчанный брак. Вам ничего не мешает последовать примеру этой умной женщины.
  11. Так и нашел себе жену, которая ведется на этот красивый антураж. Другая женщина бы засунула ему в задницу серьги с бриллиантами и изумрудами, к той же заднице привязала шары с выписки и пнула бы с десятого этажа. Короче, предел еще не настал. Когда припечет- выпнет к едреням вместе с антуражем. А может и не наступит тот предел никогда. Привыкнет просто не отсвечивать вообще.
  12. А так можно, что ли? И зачем вы венчались, внешняя благопристойная картинка, что ли нужна была? Что вы еще готовы от него сожрать и не подавиться?
  13. Там еще же и охапка роз размером с автора и подогреватель для бутылочек. Счастья полные штаны, короче Об чем же можно скандал начать в палате роддома, интересно? Не, я понимаю, что такому психопату повод для скандала не нужен, но все же. Не по фен-шую малыша в люльку положила, или трусы задом наперед одела? Автор с мужем нашли друг друга. Ей тоже плевать и на себя, а что самое страшное- на своих детей. А теперь представим малыша с коликами, режущимися зубами или еще какой-нибудь малышовой "печалью". Ну, любящий отЭц ему тоже, наверное, серьги с бриллиантами подарит...
  14. Какой "прелестный" муж. И отец. Орать на только что родившую жену может только полнейшее чмо. И под "заболел живот" вы схватки имеете в виду? Зато серьги с брульянтами и выписка небанальная. Какая "прелесть, умилительная картина".
  15. Ему, видимо, просто жить негде. Или на бюджет напополам больше никто, кроме вас, не соглашается. А ночью-то он чего делал, когда домой не пришел ночевать? Очередную мясорубку чинил? Ну, конечно же, ему верьте. Без доверия же нельзя отношения строить, он же вам сказал.