Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Львище

Наши люди
  • Число публикаций

1 673
  • Последнее посещение

1 469 Благоразумный

О Львище

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.08.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Хабаровский край

Недавние посетители профиля

977 просмотров профиля
  1. Отношения с девушкой

Это соревнование он не выиграет никогда. "Не так на кота посмотрел, не так погладил, не тем покормил, неправильно лапы протер, недоглядел- кот блеванул на суперламинат". Я еще удивляюсь, как соседка согласилась присматривать за котами. Это вдруг кот подерет обои- ей хозяйка голову откусит, что ли? Или за котами там реально по пятам ходят? Бедные коты- ни в лоток спокойно не сходить, ни нашкодить нигде.
  2. Отношения с девушкой

Ну для чего он ей нужен- в принципе, понятно. Для секаса. И ее вполне устраивает вариант гостевого брака- встретились пару раз в неделю, пошалили, и разбежались- она к котам и тряпкам, он к себе.
  3. Отношения с девушкой

Не из-за кошек вы у Вас не встречаетесь. Скорее всего, дама очень брезглива, и только в своем отдраенном доме чувствует себя комфортно и уютно. У женщины устроенная жизнь- кошки, суперобои, тряпочки, генеральная уборка два раза в неделю. Вы этот уклад невольно нарушаете. И вот с этим женщина определится как раз и не может- нужен ли ей настолько мужчина, чтобы терпеть "две капельки" на ламинате? Вряд ли там прям шиза- но педантизм, перфекционизм- точно. Я бы с таким человеком быть не смогла. Носиться наперевес с тряпками, подтирать каждую капелюшечку, не пойти никуда ибо кошки в доме- моя психика бы кокнулась очень быстро.
  4. Ушла, любя, не могу забыть

Сам себе внушил, что Вы ему изменяли, сам в это поверил, и бросил Вас. Паранойя. Нестабильность психики. Бред ревности. Ну как хотите назовите. Куча детей похожи на дедушек-бабушек и совсем не похожи на родителей. Сам изменял направо-налево, получается? Чего-то я все больше и больше сомневаюсь в том, что какая-либо из жён ему изменяла. Эта ситуация из разряда "у самого рыло в пуху".
  5. Ушла, любя, не могу забыть

Это рефлекс, им выработанный у Вас. Неужели у Вас такая привычка была до него? И разве такая привычка приносит спокойствие и удовольствие?
  6. Ушла, любя, не могу забыть

Потому что он так сказал? Звездёж. Звездеть не мешки ворочить. Звездёж. На 99% звездёж. Я не пойму ( я может недалекая какая). Вы хотите разобраться, почему он Вас бросил? Хотите понять мотивы его поведения? А для чего? В будущем пригодится? Опять же, не буду растекаться. Он Вас бросил, потому что параноик. Нездоровый психически человек, увы. Вы будете дома сидеть безвылазно, он Вас будет обвинять, что Вы изменяете ему, мастурбируя перед телевизором (пардон). Об чём тут разбираться и страдать? Поясните, люди добрыееее.
  7. Ушла, любя, не могу забыть

Дано- мужичок 54 лет, секс раз в неделю, зарабатывает немного, попивающий, планов дальнейших с женщиной никаких не строит, ленивый, истероид-ревнивец. По этому убиваться? Офигеть. Автор, я не буду долго растекаться. Если мужик поздравляет свою женщину с 8 марта по СМС, потому что ему "лениво ехать" к ней- это дерьмовый мужик. И свою женщину он не любит, как бы не утверждал обратное. И да, я не понимаю, как легко и комфортно может быть с человеком, если приходится есть, спать и в туалет ходить с телефоном, дабы не пропустить, не дай Боже, сообщение от него.
  8. Русские сериалы. Продолжение

Не, ну замысел режиссеров понятен, конечно. Окружали паренька "инстаграмные гламурные кисо", а тут серьезная женщина, вся такая неприступная, еще и начальник его до кучи. На контрасте сыграли, ага. Ну зачем так утрированно-то? Разумовская же там и не засмеялась в сериале ни разу, по моему. Вечно чем-то озабоченное лицо, грустные глаза оленёнка Бэмби. Короче, переусердствовали создатели сериала с ее серьезностью.
  9. Русские сериалы. Продолжение

Да по сравнению с Мажором они там все особо умом не блещут. Я, когда смотрела этот сериал, все думала- "Бедные, бедные тупенькие следователи. Как вы работали-то да дела раскрывали до прихода Мажора?" Он не то что не отпочковался от нее, он в нее еще и втрескался. Странный малый, влюбиться в такую абсолютно безрадостную женщину. Унылая пИчалька, а не баба.
  10. Муж раздражает

Ну муж, понятно, близкий. С ним скандалов разводить не хочется, может быть, или Дарья считает, что бесполезно. Или не умеет ругаться просто. Но маман-то, маман куда его лезет? Это ж все с попустительства сыночки. Он не уважает свою жену- его мама не уважает его жену. Там уже "самые близкие" такие, что врагов не надо.
  11. Муж раздражает

Точно так. И с расстановкой еще, Лиза, с расстановкой- "И-ди в жо-пу". Вот даже не сомневаюсь в этом нисколечко. Потому что так приборзеть мужик и его мамА может только в том случае, когда не получают аналогичного их выкаблучиваниям ответа. Ну так пора начинать. Дарья же ничего не потеряет, уважения к ней, как к жене и матери все равно нет. Ну так и вести себя соответственно их словам- "Я хреновая? Ок, буду хреновая. Идите козе в трещину". Хоть не так обидно будет.
  12. Муж раздражает

Каких? Вот это ? А в жопу Вы их послать не пробовали? Вот просто- он Вам- "Ты нихрена не делаешь". Ответ- "Иди в жопу". Свекровь- "Ты недомать"- "Идите в жопу". Неконструктивный ответ, понимаю, но охолонить немного оборзевших людей- пойдет. У Вас и вправду ангельское терпение. Или у мужа и свекрови реально очень, просто ОЧЕНЬ много плюсов.
  13. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Девочки, прошу совета от имени подруги. Едет она в Санкт-Петербург, и хочет сделать процедуру "РЕКОсма"(лазерный лифтинг). Что это вообще? Будет ли эффект? Делал кто-нибудь, может отзывы дадите? Одесситка, от вас в первую очередь помощи жду. Подруге 48 лет, если важна эта информация.
  14. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Да куда нам понять-то. Это только у "особо одаренных" флирт- часть дружбы. Потом, правда, приходится разгребать последствия этой "дружбы"- но, зато не скучно.
  15. Знаменитости, которые нас раздражают

Я к Собчак очень ровно всегда относилась. Да даже когда в президентские выборы полезла- ну развлекается мадам, играя в оппозицию. А тут попала на программу "Познер", в гостях у Владимира Владимировича Ксения Анатольевна. Сидит, умные речи толкает. Познер снисходительно слушает (мне показалось, что ему скучно было с ней беседовать). И тут кандидат в президенты начинает вещать про ситуацию на российских дорогах. "Вспомните, как ужасно было 10 лет назад, и какая сейчас ситуация на дорогах. Сделали огромные штрафы, везде камеры висят, все стали вежливые, уступают друг другу, не нарушают". Сказка просто, по ее словам. "Мать моя женщина- подумала я- с какой планеты ты, чудушко, свалилось? В какой ми-ми-мишной стране розовых пони ты находишься, где так все прекрасно на дорогах?" Вот ровно с этого момента она меня и подбешивает.