Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Львище

Наши люди
  • Число публикаций

1 941
  • Последнее посещение

2 602 Благоразумный

О Львище

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.08.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Хабаровский край

Недавние посетители профиля

1 303 просмотра профиля
  1. Биатлон. Стреляющие лыжники

Короче, я в экстазе. И муж. И мы детей перебудили, потому как орали ( я, в основном), как ошалелые. А время у нас на тот момент было где-то 1-00 ночи. Муж, правда, ржал больше- надо мной. Потому как я прыгала аки коза. Всех поздравляю. Великий день для российского биатлона, для нас, болельщиков, и, самое главное, для спортсменов. ТО, что они сделали- бесподобно. Но- надеюсь- повторимо, не раз еще. Ураааааа!!!!
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

Поздравляю всех!!! Ура! Ура! Ураааа!!! Ну что, девоньки. Именины сердца просто. Я счастлива, как слон. И, хочу вам сказать- у меня муж опять впервые (за женщин) болел. Если у мужчин хотя бы Логинова знает, то женщин- вообще никого. Но, болел, как сам не свой. Говорю ж, новичкам везет.
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет. А это кто? Впервые слышу про эту девушку. Когда ж Миронову стрелять научат...
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники

Присоединяюсь. Поздравляю всех!!! Сейчас закрепить, запомнить, "якорёк зацепить"- и так держать, Саша.
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

УУУРААААА!!!!. Я готова на лоджию выбежать в труселях и орать, как потерпевшая. Боюсь, кто-нибудь дурку мне вызовет. Ура! Ура! Урааааааа!!!
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники

Я сейчас и Фуркада люблю. Когда он 7-ой, да. А его время (Мартена), проходит, по ходу. Не вывозит француз уже. Ну, либо, вылечившись от мононуклеоза (вроде эта бяка была у него), хуже бегать стал. "Больной" бегал лучше.
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники

Ну что, деуки (я любя)- я смеюсь и плачу от счастья. И муж- абсолютно не болельщик биатлонный- про Логинова, почему-то мне сегодня все уши прожужжал- тоже рад до ушей. Всех поздравляю. Мужу сказала, что это он подмог нам- "новичкам везет". Первый раз болел. Ура!!!
  8. Разница в возрасте у супругов

Ни при чем тут разница в возрасте. Просто она шла замуж из-за бабок, да, видимо, меркантильности да расчетливости не хватило у ней, чтобы без чувств с мужем вполне благополучно и счастливо жить. Это так и с ровесником было бы у нее.
  9. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

Только там ведь уже не ребенок давно. Молодая девушка, молодая женщина- да. Но из детского возраста она вышла уже. Или, если мужчина женился на женщине с ребенком- этого ребенка нужно содержать пожизненно? И пуститься в разгульную жизнь дева вполне могла сама по себе, а не от того, что мама и отчим руку к этому приложили. Почувствовала свободу- и вперед. Так какой спрос с отчима? Тем более, мужик уже и так немало сделал для падчерицы.
  10. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

А автор от такой нервной обстановки в семье может инфаркт схлопотать запросто. И кому тогда будет хорошо? Кормильца в семье нужно беречь, а не переходить границы. И мама и доча приборзели просто, потому как автор особо им не перечит. И с какого перепуга мама вообще собралась неделями у дочи жить? С ребенком помогать, что ли? Что там дочь мыкает? Жилье дали. Продукты закупают. Помощь мама обеспечит с ребенком. Головушку у нее мыкает, потому как горя того она не видела никогда. Обычная инфантильная девица, которая только одним местом повзрослела.
  11. Ну, здравствуй, рыбка!

Девушки, помощь нужна. Поделитесь, пожалуйста, рецептом хе из селедки с огурцом. С морковкой делала, с огурцом никогда- запросили именно с огурцом.
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники

Ну что, ждем мальчиков. Губерниев про Бабикова сказал, что побежит сегодня. Его ж вроде не было на предыдущих? Или был?
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники

Ой, печаль. 2 промаха у Кати. Старых 9-я.
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники

Здравствуйте, девушки. Тоже болею. Женщины наши радуют в этом году. Дождались.
  15. Не судите строго мою девушку, она хорошая

Сейчас на предприятиях- неважно, крупных или не очень- никому не нужен человек, который 1С просто установит. Ждут тех, кто это программное обеспечение- подходящее именно этому предприятию- не просто установит, но еще и обслужит качественно, и решит быстро возникающие проблемы. Для этого нужно иметь высокую квалификацию и много еще чего. В остальном- согласна. Прыгая с места на место автор ничего не добьется. А про карьерный рост вообще и говорить нечего. Да автор особо и не стремится, судя по этому: Вы полгода вообще не работали, что ли? При такой ситуации с работой, уровнем жизни, и отсутствием самоопределения- проблемы с девушкой отнюдь неудивительны. А даже закономерны. Женщинам нужна стабильность, хотя бы минимальная. Короче, меня бы тоже раздражал такой мужчина. С ним фиг знает, что завтра будет.