Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'алкоголь'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 3 results

1. Скрытый текст Созависимых на форуме полно, а никто не пишет. Интересно, почему? Определения созависимости неоднократно давались в "алкогольных" темах. Грубо говоря, созависимые люди - это родные и близкие людей зависимых (обычно - алкоголиков, наркоманов, игроманов). Хотя это и не обязательно. У Вас может вообще не быть мужа, а Вы все равно будете созависимым, если, например, алкоголиков был Ваш отец... Созависимых людей отличает то, что они чувствуют себя ответственными за жизнь другого человека. Они постоянно спасают, выручают, помогают зависимому, создавая ему все условия для пьянки/наркомании/игры (нужное подставить). Они преследуют, ругают, совестят, кодируют, уговаривают, шантажируют... И все это безрезультатно. Но они почему-то верят, что могут взять на себя функции господа Бога и изменить жизнь того, кто рядом. Хорошо ли им живется? Нет. Им плохо. Они прилагают титанические усилия, чтобы изменить жизнь ближнего, а на свою жизнь у них в результате не хватает времени. Признать себя созависимым немногим легче, чем алкоголику/наркоману признать себя таковым. Но надо это сделать, чтобы начать решать проблему. Приглашаю к дискуссии Сразу признаюсь - я созависима. Борюсь с этим с переменным успехом. Но верю в победу
  2. Какие спиртные напитки Вы предпочитаете? Способом голосования давайте установим, что употребляют наши форумчане чаше всего? А то вдруг собиремся. будем знать, чего покупать меньше. чего больше! Я люблю Мартини!
  3. Достали вчера с мужем бутыль хабаровского разлива . Покупался в фирменном магазине, обещался пройти на ура . Не прошёл .. Ужасный специфический запах, ужасное состояние, когда отхлебнёшь этой водички. Скажу сразу: после первых стопок пузырь ушёл фтопку. Пить его никто не захотел . Так вот, товарищи уважаемые, обьясните мне пожалуйста, почему покупая пузырь "Столичной" заграницей, вы можете быть на 100% уверены в качестве и вкусе, почему же водка произведённая для россиян отличается от заграничной как палец от задницы ??? По вкусу хуже может быть только китайское пойло (тож водка) - пойдю.