Помогите! Хэлп! Что-то творится с моим лицом! Оно очень шелушится. Иногда посмотрю в зеркало, а мое лицо все почти белое. Это маленькие торчащие кусочки отсохшей кожи. Потру руками - только хуже. Намажу кремом - почти не видно. И еще какие-то красные небольшие пятна появляются. Как будто раздражение. У меня кожа всегда красивая, хоть иногда шелушится, но чтоб так! Я не могу нанести на лицо тональный крем, т.к. эти противные чешуйки очень сильно видны! И еще мое чело бугорчатое, не гладкое, а гадкое! Это напоминает диатез, такой противный, как будто прыщики выскакивают, а это не прыщи, а маленькие бугорчатые выскочки. У меня это началось примерно три недели назад. Ужас! Всюду с собой ношу увлажняющий крем и постоянно намазываю лицо. Да я даже утром умыть морду не могу - сразу вилазют эти кусочки сухой кожи! Помогите! Кто знает чем мне протирать кожу, чтоб она вернула свою прежнюю красоту? Подозреваю, что это авитаминоз на меня напал, но все же.