Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'большие и малые органы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Размер имеет значение.

    Я девушка худенькая, хрупкая... мой молодой человек - настоящая каменная стена, такой сильный, огромный... Все замечательно, все нравится, но вот секс.... он мне приносит больше страданий, чем удовольствия. Опыта у меня совсем никакого, все тока начинается. Но я не знаю, насколько это еще выдержу. Вроде с организмом все в порядке, ходила на осмотр к врачу, вроде все хорошо. При этом во время секса - он входит с огромными усилиями, я ору (слава Богу, его это пока не раздражает), когда начинает двигаться, постепенно вроде привыкаю, но начинаются другие проблемы, такое ощущение, что там мало места, все сдавливается, и даже как будто хочется в туалет по большому... При этом у меня глупый страх, что он порвет меня на две половинки, настолько все напряжно.... У меня такой сильный стресс от всего этого, как будто я катаюсь на американских горках, так все распирает... Господи, я так хочу чтобы все было хорошо, чтобы не было этих страданий, и хоть чутьчуть удовольствия... Ну неужели он мне просто не подходит??? Мы любим друг друга, неужели моя жизнь разрушиться изза этих проблем??? Пожалуйста, посоветуйте, может у кого так было???
×