Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'витамины'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Думаю, что все хоть раз сталкивались с этой аббривиатурой. Но если кто незнает, то перевожу: БАД - это биологически активные добавки. Кому-то они помогают, кому-то вредят. Хотелось бы про них поговорить, но без рекламы (не называя препаратов). У меня есть положительные примеры воздействия БАДов. у моей свекрови отец болеет раком лёгких. Рак обнаружили случайно, когда он был уже на последней стадии (с метастазами). Врачи сказали, что жить отцу осталось от силы 3 месяца. Свекровь закупила каких-то индийских баночек и отослала отцу. Тот начал это дело принимать параллельно с лекарствами от рака, которые ему выдавали (бесплатно) в поликлинике. Не стану томить, но отец жив и поныне!!! Этим летом мать свекрови, как всегда, отправилась за лекарством от рака в поликлинику, а ей сказали: "Предьявите деда! Может он давно уже умер, а вы тут спекулируете дорогими лекарствами" Дед был предъявлен и обследован. И что бы вы думали......на лёгком осталось одно маленькое пятнышко!!! Просто из области фантастики....но ведь помогло же.
  2. Судорога

    Я прошу модераторов не ругаться, если и была такая тема, я не нашла. Начну чуть издалека. Дня 3 назад я простыла. Бронхит у меня хронический, так что особо не удивилась температуре и кашлю. В воскресенье появился насморк и легкие!!! судороги на левой ноге. Сегодня на работе просто ползала по кабинету. Судорогой свело обе ноги до колен. Что я только не делала, ничего не помогало! Было так больно, до слез. Причем болевой порог у меня довольно высокий,( например, лопнувшую маточную трубу терпела до последнего, т.е. до операции), Отопление у нас отключили, а я ползаю - мокрая, как мышь, мне - жарко! Часа чрез полтора - все прошло, сейчас опять - небольшие судороги на левой ноге. ногу нельзя вытянуть, пошевелить пальцами, сразу начинает сводить. Может кто с таким сталкивался, что это такое? Может осложнение?
  3. Решил я похудеть Захожу в гомеопатическую аптеку ок.мСухаревская говорю- дайте что б похудеть мне дали чай Канкура(по моему так,там деУшка с аппетитной попкой нарисована) радостно прибежал развел в воде(кипятить не надо) подождал сколько положено и начал пить Через денек другой я с унитаза уже не слезал Алексеевская Сухаревская дом-работа пролетал минут за 15-20(если не совру) И главное я по началу одно с другим не связал Меня этот аптекарь не предупредил(и в аннотации не написано) Думал сьел чего или ваще труба желудку Зато много о себе нового узнал "Как же много в человеке дерьма" Фаина Раневская(оч уважаемая женщина) теперь только спорт и только "по науке"
×