Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'внешность'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 3 results

1. А я на ютубе наткнулась на ролики - трансформация от 0 до стольки-то лет. Например, Агнетта - блондинка из АББА - от 0 до 68 Мадонна - от 0 до не помню сколько ей. Не то 58, не то 60. И так далее. Что меня поразило - принято считать, что в 17 лет прямо самый пик женской красоты, а после 25 - старуха ни на что не годная. Так вот, просматривая все эти ролики, я пришла к выводу, что женщина по настоящему расцветает после 30-ти. Проявляется характер, харизма, индивидуальность. Может, это только у звезд, конечно, так. Может, им помогают стилисты-имиджмейкеры, не знаю. Но вообще, я и в реальной жизни подобное наблюдала - в молодости так-сяк, хорошенькая, а после 30 - звезда. Да не обидится на меня звезда нашего форума ( уверена, все с этим согласятся) @Сапфир. Я помню ее фотографии, где она помоложе - симпатичная блондинка, мало ли симпатичных. А сейчас - стильная, красивая, я бы даже сказала - шикарная. В 40 лет еще все красавицы. В 50 еще кое-кто. Но увядание начинается у всех и у женщин такие лица растерянные становятся Вот прямо на фотках видно эту грусть, растерянность... И вспоминается мне в этой связи одна дама. Грузинка, красавица, 70 лет даме. Ну, то, что ей 70 не дашь, это одно дело. А вот то, что она и душой молода - это ей сто плюсов. Мы с ней однажды только пересеклись, на какой-то вечеринке, я ею прямо очарована была. Нет в ней ни скорби, ни грусти, ни попыток казаться моложе. Есть только жажда жизни и задор. Мы с ней даже немного поругаться успели - темперамент Ну никак она у меня со старушкой не ассоциируется. Молодая душой и глаза молодые. Или помню - едут две подружке на джипе. Такой - наполовину открытый, вроде тележки для гольфа. Обеим дай бог если не 90, а хотя бы 80. Веселые, довольные, живые, болтают-смеются. Живут полной жизнью. Поехали шоппиться в дисконтный наш маркет, шмоточницы. Вот для меня такие дамы - ориентир и маячок. Не хочу грустить из-за возраста. Слава всем богам, я не секс-символ, по телевизору меня не показывают, можно не переживать, что кто-то заметит, что я уже не молода и не так хороша. Во всем есть свои плюсы Берегите здоровье, девушки! И настраивайтесь на позитив, чтобы не превратиться в старушку с потухшим взглядом и поджатыми губами раньше времени
  2. Читала, что в жизни человека есть определенные периоды, кризисы, которые происходят практически у всех примерно в одно и то же время и характеризуются похожими признаками, как например переходный возраст. Конкретнее, кризис середины жизни. Возраст - примерно к тридцати годам. Симптомы: желание кардинально изменить свою жизнь, сделать то, чего никогда не делал или получить другое образование и т.д. Вот что меня и мучает в последний год, хочется поменять работу. И не просто поменять, а на абсолютно противоположную. Я работаю бухгалтером уже 10 лет. А сейчас хочется бросить всю бухгалтерию и пойти, например, в цветочный магазин букеты составлять... Или в психологи пойти учиться... А у вас такое было?
  3. Обратил внимание, что с точки зрения наших - именно тетенек, никак не женщин - мужчина не имеет права ни на какие сексуальные пристрастия.. И самым страшным оскорблением на ФМС является "а мне такие не нравятся". Любишь худеньких - подонок, любишь толстеньких - гадина, любишь юных - педофил, любишь старушек - геронтофил, рассчитывающий на наследство! Нуитд, собственно.. В том же ряду и высокие с маленькими, и блондинки с брюнетками, и колхозницы с интеллигентками, и рожавшие с нерожавшими.. Собственно, апофеозом этого восприятия является замечательная фраза: "Должен хотеть любую!" - потому что иначе по любому подонок... Поневоле вспоминается фраза из Трахтенберга (адаптирую под правила ФМС, убирая мат): "Есть там вагина и рот - значит баба не урод!" То есть именно так считающий мужчина - и есть идеал форумских тетенек (да простят меня форумские женщины). Что ж, ищите, да обрящете...