Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'воровство'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Выделено из темы про жадность и экономию. Да и ладно. А я забыла, когда раскраски и покупала. Мне сто лет назад совет дали, когда я идею рисунка придумать не могла с ребенком, что в интернете раскраски на любую идею, с тех пор на принтере их и распечатываю. При чем распечатываю практически все на работе, и рефераты, и доклады, и раскраски тоже. Милое дело. Дома тоже распечатываю, если срочно надо. А если сутки терпит, то на работе сделаю. Чтобы вот такую раскраску обвести, полторы минуты надо, если не меньше. чего там убивать?
  2. Старая тема исчерпала лимит страниц, так что создаю новую. Потому что вся киплю и не могу не поделиться. Уже не раз писала - в ресторанах воруют много и часто, воруют зачастую бессмысленно. Вот новый паб - только краткий перечень, уведенного за 3 месяца работы - таблички для резервирования, стейковые приборы - видки и ножи, диспенсер с жижким мылом в женском туалете. Очень обидно было, когда украли пивную кружку металлическую - эти кружки очень стильные шеф привез из Шотландии, мы их использовали вместо папок счетов. Не уследили официанты в зале, и кружка "загуляла". Картины и фотографии со стен пытаются снять (к счастью, только пытаются - пока все попытки были пресечены), фоток не жаль, но рамки стильные... Но вчера, кажется, все переплюнули. У нас на входе стояла гиря - старинная гиря весом в 32 килограмма. Вот уж в ней мы были точно уверены, что она тут простоит столько, сколько паб работать будет. Как бы не так... И главное. только мы ее решили "облагородить" - буквально 2 дня назад нанесли трафаретом надпись с названием заведения вместо цифры веса. Ну и, короче, вчера эту гирю сперли... Вчера в пабе концерт был, аншлаг, официанты с ног сбивались, сидячих мест не хватало, народ тусовался... В общем, сперли... У меня только два вопроса - как и на хрена? ******
  3. Родители обвинили сына в воровстве

    У подруги свекровь отожгла. Свекры и их дочь с внучкой живут одной семьёй, общий быт, зарплатные карты лежат в одном месте. Муж подруги, Игорь, с ними общается мало, отношения так себе, сестра его ненавидит и мечтает отжать его дольку в родительской квартире, приватизированной на пятерых (родители, муж подруги, его сестра и её дочь). Сын в семье как бы лишний, приезжает раз в полгода, обычно по просьбе родителей (типа шкаф подвинуть или "поговорить" о продаже его доли сестре за копейки). Вдруг звонит свекор и требует у сына вернуть деньги. - Какие деньги?! - А те, что ты с нашей карточки снял! Далее разговор идет о том, что Игорь недавно приезжал и после этого с карты пропали деньги. Его доводы, что он знать не знает, где те карты и какие там пин-коды, услышаны не были. Верни деньги, иначе заявлю на тебя в полицию - и весь разговор. Игорь, понятно, денег не брал, но весь на нервах - крайне неприятно, когда обвиняют в воровстве. Начались звонки от родственников, Игорь, как не стыдно, верни родителям деньги. Парень задолбался объяснять, что он не верблюд, то есть денег не брал. На нервной почве обострилась язва. В полицию свёкор таки заявил. Заявление приняли, но ход делу дать не успели, на следующий день свекор заявление забрал. Свекровь призналась, что это она сняла и потратила деньги с общей карты. 60 тысяч рублей. На "волшебный чемодан" с косметикой. Прошло три недели, перед Игорем никто не извинился. О том, что нашлись деньги, узнал мимоходом - родители попросили привезти ключи от их гаража и забрать оттуда свои вещи, он спросил, как расследование по деньгам, отец махнул рукой: "нормально, мать это потратила". И никаких извинений. Не для печати.
×