Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'воспитатели'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

  • Community Calendar

Found 2 results

  1. Надеюсь, что меня не поругают за самоуправство. Думаю, что нам, форумским педагогам дошкольникам, найдется, что обсудить. Девчата, животрепещущий вопрос: "Как у вас с планированием?" Я отстала на две недели. Т.е. НОДы еще успеваю писать, а вот совместную деятельность воспитателя с детьми ну никак не догоню. Один день пишу как минимум час. А где ж их набрать столько часов? Беру писанину домой. Самое противное в этом всем, что это все простое сочинилово. Т.к. вместить в один день все напланированное просто нереально. Кстати, кто еще попался на эту удочку? Мы накупили методичек к новой программе "От рождения до школы", успели распланировать по ним сентябрь. А потом нам объявили, что Веракса эти методички не одобряет. Пришлось доставать из загашника старые методички и работать по ним. Т.е. Сентябрь мы переписали... По каким программам вы работаете и как вам работается?
  2. Дочь сегодня после длинного перерыва вернулась в группу, поэтому решила продолжить тему. Мы ещё проходим адаптацию, поэтому сегодня было сказано оставить Майю до обеда. Я сегодня сама за рулем: сына забрать со школы, потом дочь. Приехали мы за Майей, а она... Отказывается идти домой и вообще разделась и легла спать нас увидела, решила все же идти домой, начала одеваться, с потом передумала и пошла в кровать. Пришлось оставлять и возвращаться за ней через три часа Мама моя говорит, что просто достали мы дочь дома за три недели
×