Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'всё до во время и после нового года'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Новогодье

    Ненавижу мужиков! Вот с нами девушками так просто! Купил цветы, шоколадку и цацку какую нибудь дорогущую - и подарок готов. А я так вообще золотце, сразу список составила, чтобы любимый не мучался с выбором. А онЕ... - Дорогой, чтобы ты хотел от дедушки Мороза? - Да нет, ничего, Мне этот новый год только нервотрепка, и вообще у меня все есть, и вообще, откуда у тебя деньги... - зануда, вот какая тебе разница, откуда у меня деньги? А без подарка не останешься! С утра, пока гоняла в магазин за паровозиком от деда Мороза для сына, запытала всех таксистов досмерти. И естественно, все они, как истинные мужики, отвечали "Ну не знаю, ниче не надо... СЕБЯ ПОДАРИ". Зануды, Себя то само собой, блин, забыла заячьи ушки для этого. Ничего, корсетиком обойдемся... Свекровь мудро предложила носки. Говорит, всегда пригодятся. Ага, не ей же их потом по всему дому находить. А я и так их выгребаю отовсюду, даже из самых неподходящих мест. Свекр подошел к вопросу более практически и предложил чехлы для автомобиля. Мысль, конечно, только нам во-первых, не надо, а во-вторых, где я их найду. На автобазар все равно уже не успею пробиться. Психанула, купила подарочный набор какой то дряни для душа, волос и еще чего то. Зато коробочка красивая, солидная! Да и по деньгам... Хотела спрятать у свекрови, потом техничненько в дом пронести и на новый год под елку. Ага, муж уже сидит у родителей, поджидает меня домой вести. Я вру, что в пакете только для Шурика паровозик, но вру тихо на ухо мужу, чтобы сын не выкупил. Сашке еще до этого наврала, что в пакете для папы. Свекровь густо краснеет, так, что только идиот не догадается что в пакете. Муж берет все пакеты скопом, несет в машину. А теперь умотал в аэропорт по работе, а я молюсь, чтобы в багажник нос не засунул, чтобы не обрадовался раньше времени. А половину корейских салатов, которые купила на новый год, уже навернула в одно рыло... Все таки придется готовить.
×