Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'выборы'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 8 results

1. Ну они же внутри себя там кого-то выбирали, пусть. И на примере этих праймериз тестили электронное голосование в целом. У меня сестра председатель районной комиссии, искала добровольцев. Многие отзывались и участвовали. Хочу спросить, кто-нибудь будет голосовать за партию Новые люди? Программа у них хорошая, лица молодые, в призывах к свержению власти не замечены. Но и пункт о сменяемости верховной власти и госчиновников у них в программе есть.
  2. Ребята, вы все отбрасываете фактор выборов в США. А они уже идут - по почте. И идут худшим для Америке сценарием. Трамп с Байденом ноздря в ноздрю. Это означает, что начнется внутренняя заруба. Так им и надо, с моей колокольни. Но, если в США будет гражданский конфликт, то турбулентность поглотит весь мир. Кот из дома, мыши в пляс. Все почувствуют, что открылось окно возможностей и начнут решать проблемы силовым путем. В плане силы приоритет наш. Однозначно. Первым Путин точно не полезет, но ответку выдать даже не задумается. Любому внешнему игроку.
  3. Новая Конституция 2.

Новая ветка о новой Конституции. Не политический твиттер "о всём на свете", а именно о Конституции. Посты не по теме, но с единственным словом "конституция" тоже будут флудом.
  4. Да как-то я не предполагала что у нас право хм...корректировать законы имеют все подряд. Как-то думала что этим правом обладают законодательные органы а не хм...общественные организации, к тому же от этого самого государства законодательно отделённые.. Или что-то изменилось?
  5. Динамика радует, не спугнуть бы 1 ноября 2016 "Социологи выявили сокращение отставания Трампа от Клинтон до 5% на фоне расследования ФБР" 01.11.2016 "ФБР подняло коррупционное дело Билла Клинтона 15-летней давности" 1 ноября 2016 "Спикер палаты представителей США досрочно проголосовал за Трампа" 01.11.2016 "Опрос ABC News: Трамп опережает Клинтон на 1% за неделю до выборов. Согласно данным опроса, 46% предполагаемых избирателей готовы поддержать на выборах президента республиканца Дональда Трампа, за Клинтон свой голос готовы отдать 45% респондентов. Если уточнять до десятичных дробей, отмечает телеканал, то двух кандидатов разделяют 0,7 процентных пункта." 02.11.2016 "Если Клинтон будет избрана, это создаст конституционный кризис", — сказал Трамп, выступая перед сторонниками. По его словам, администрация Клинтон будет "еще хуже, чем Обамы". "Она проведет в судах все 10 лет и (в конечном итоге) ее осудят", — сказал кандидат под ликование публики. 03.11.2016 "В США ежедневно выходят десятки опросов общественного мнения, причем их показатели сильно различаются. Чтобы повысить точность прогноза, социологи используют усредненный показатель опросов. Сейчас, по данным сайта RealClearPolitics, преимущество Клинтон, находившееся пару недель назад на уровне 6-7 процентных пунктов, упало до 1,7 процентного пункта." Это всё только наши РИА Новости.
  6. Думаю можно начинать тему) Начнем с того, что люди уже сдали документы на регистрацию , а по России только про компанию Собянина рассказывают.
  7. В свете предстоящих выборов мне рабочие стали задавать вопросы: "А как мы проголосуем, если в день выборов будем в Подмосковье на стройке работать? А живем мы в Пензе, Чувашии, Астрахани и т. д." Ладно, хорошо тем, кто подсуетился и взял открепительное удостоверение по месту регистрации. А как быть тем, у кого нет открепления, взять его физически невозможно, а гражданский долг выполнить желают? Знаю, что даже как-то БОМЖи голосуют, а у тех регистрации и подавно нет. Как быть нашим строителям? Модераторы, если есть что-то подобное, перенесите, пожалуйста, куда нужно. Заранее спасибо.