Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'генеральная уборка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Все о порядке в доме - 2

    Уважаемые модераторы, не нашла похожей темы, вроде, как в домоводство нужно определить, но там не нашлось веточки с такой проблемой, как у меня. Пожалуйста, пусть повисит пару дней, а потом присоедините «куда надо». Форумчанки, хозяюшки, девочки помогите советом. Ситуация такая. У меня день рожденья попадает на субботу, соответственно, в пятницу корпоратив на работе, в честь этого самого дня. Корпоратив отменить нельзя, так как он объединен еще с двумя днями рожденья (21 и 30). С меня - приготовление еды. Купить готовое мне сейчас очень накладно, да и жаль, когда тот же самый оливье и сельдь под шубой при наличии своих овощей легче и полезнее сделать самой, а уж картошку готовую покупать, когда своей много, совсем деньги на ветер бросать. Проблема вот в чем: как организовать на этой неделе готовку, уборку дома, при условии, что я работаю. Встаю я итак в шесть часов, укладываюсь к двенадцати, так как много времени уходит на обслуживание моих домочадцев. На сколько заранее можно приготовить ту же сельдь под шубой и оливье и, может, кто подскажет что-нибудь из фарша, что можно сделать накануне (потом разогреть в микроволновке на работе) без ущерба вкусовым качествам блюда. В общем, сижу и думаю, когда и как убраться и приготовить аж два раза на пятницу и на субботу. В субботу придут подружки-родственники к пяти вечера. Пятница для готовки на субботу выпадает, так как приду поздно, и нужно будет еще выполнить обязательный минимум по обслуживанию родных. Может, кто был в похожей ситуации? Да, еще, все, что можно было постирать, погладить, почистить, протереть я уже сделала, но у меня только полы помыть и ковры пропылесосить часов пять нужно.
×