Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'гости'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Организация свадьбы - 3.

    Уважаемые модераторы, если неправильно выбран раздел, перенесите куда надо. Похожие темы есть, конечно, но хотелось бы советов по конкретной ситуации. Всем здравствуйте, нужна помощь коллективного разума. Через месяц у меня регистрация брака. Называю именно так, потому что церемония будет не пышной, гостей (даже свидетелей) не будет, только мы с будущим мужем вдвоем. В чем, собственно, дилемма... У меня есть подруга, которая прям-таки хочет выдать меня замуж "как положено": в красивом платье, с профессиональным макияжем и прочими атрибутами. Также она мне помогает в организационных вопросах. Мне хочется, чтобы она меня увидела на церемонии, узрела, так сказать, результат своих трудов. Как поступить? Позвать её в ЗАГС? Но это накладывает на неё определенные обязательства (тоже платье, к примеру)... Звать с мужем или одну? Супруг у неё человек нелюдимый да мы с ним и не знакомы толком. А потом? Посидеть где-нибудь? Но у неё дети маленькие ещё, зачастую оставить их не с кем, а посиделки с детьми - ну такое себе... Звать домой, накрывать стол? Не звать совсем, даже в ЗАГС, поскольку и не планируется никого, а потом просто посидеть с ней вдвоем, как у неё будет время? Как этично поступить? (если что, подруга в курсе, что свадьба без гостей).
  2. Сегодня на работе был такой аврал, что пообедать у меня не получилось. В желудке революция, а в душе греющая мысль, что вечером поеду в гости. Родственники правда очень не близкие, но ТАК звали! ТАК звали! Еле-еле, почти теряя сознание, доживаю до вечера. Ну думаю, еще час на дорогу и я нае-е-е-е-е-мся вкусностей с праздничного стола. Встречают приветливо, улыбочки, поцелуйчики. Прохожу в комнату и вижу мечту всех последних часов моего голодного дня - красиво и по правилам сервированный стол. Ура!Ура! Ужин!!! Но.....долго радоваться не пришлось. Заносят супницу, открывают крышечку и наливают ровно полполовника жиденького супчика. Бульончик и в нем одна фрикаделька плавает (я не шучу!одна!!!) и больше никаких намеков на что-либо более менее твердое. Я думала, что это первое. Ан никак нет, господа! Ужин окончен. Видимо глаза у меня были, как у голодной кошки, поэтому дядюшка предложил мне такую желанную в тот момент добавку, но тетушка оказалась с претензиями на леди и строго сказала ему, что девушки много не едят. Распрощалась я с ними до нетактичности быстро, но в тот момент мне было не до совести. Жизнь дороже!
×