Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'групповой'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Прочитала в одном журнале статью о свингерах. Честно, говря я не приемлю и не понимаю, как можно делить любимого человека ещё с кем-то, так ещё и на твоих глазах! О, ужас!!! А Вы готовы так разнообразить свою сексуальную жизнь??? Я - нет!!!
  2. Групповой секс. Свингеры

    Встречалась с парнем около года. Ну как с парнем. Мне 20 лет ему 34, за спиной развод и восьмилетний сын. Встречи по выходным поездки по курортам. Меня все устраивало, его тоже. Слова любви, планы на будущее после окончания университета. . Подруга 19 лет не общались год, училась она на Украине, вернулась, начались дискотеки, пьянки, гулянки. Не далее как вчера, на очередной тусовке мы сидим в компании. Я, подруга и мой мужчина. Плюс ещё человек 10. Мне в голову стукает идея. А почему бы и нет. Ну я под шофе, уже достаточно подруга тоже, мужчина не пьет. Я поворачиваюсь к подруге и спрашиваю не хотела бы она попробовать втроем. Она соглашается, мы выходим в туалет и целуемся, потом ещё и ещё, и так на протяжении часов 4х каждые полчаса. Мужчина волнуется куда мы так часто бегаем, я откровенно отвечаю что бегаем целоваться и предлагаю ему сегодня ночью секс втроем. На удивление он соглашается довольно быстро. Мы берем такси едем к нему. Дома около часа болтаем, потом я беру подругу и иду с ней в спальню. Ласки, поцелуйчики. Потом к нам присоединяется мужчина. Начинает ласкать её, целовать и потом трахать. Меня не замечает, я встаю и ухожу на балкон, курить. первая сигарета, вторая, руки трясутся, громкие стоны начинают раздражать и бесить. Меня просто вырывает на головы прохожих с третьего этажа Они приходят ко мне вдвоем голые, мне становится ещё хуже. И я понимаю, что это мой мужчина.. и по моей вине он не изменил на моих же глазах. С одной стороны он тоже виноват, он в постели забыл про меня, она стала всем что его интересовало, а меня, можно сказать, спихнули с кровати, хотя как я не пыталась я все равно была лишней. Они уговаривает вернутся в кровать, я понимаю что мне настолько они противны... Я скуриваю ещё 4 сигареты подряд.. у меня дико трясутся руки. Я убеждаю их, что устала и хочу спать они уходят я ложусь на диван. Я пытаюсь уснуть, но стоны и крики... . Я хватаю телефон и звоню его лучшему другу с криками, пожалуйста можно я сейчас приеду к тебе.. Мне некуда больше ехать. А время, замечу, 3 часа утра. Друг соглашается я быстро одеваюсь и убегаю, оставляя за собой скрипы кровати. Приехав к другу мой телефон разрывается от звонков моего мужчины с криками куда я делась. В ответ тишина и телефон я просто выкинула в стенку разбив его в дребезги. Я рассказала все другу, всю ночь проплакала, меня он откачивал валерьянкой, и водкой, пытаясь привести в чувство. Слезы менялись на смех и обратно, меня трясло и рвало. Я не знаю почему была такая реакция. В итоге друг уложил меня в постель и лег рядом убаюкивая. Уснули под утро. В 11 на телефон друга звонит мой мужчина и говорит мол так и так моя девушка пропала. Ушла в 3 утра в ночной город и не вернулась и телефон отключен (ишь заботливый заметил когда натрахался) Друг пытаясь меня не разбудить говорит что все в порядке я у него. Мужчина приехал через 15 минут и попытался со мной поговорить, на что получил тишину и злость. Я не знаю как общаться с подругой, не могу видеть мужчину, зная что он трахал подругу, целовал её везде, и ласкал на кровати, на том белье что я так с любовью выбирала. Я знаю я сама виновата в то м что произошло, я их подговорила, но ведь мужчина мог отказаться заявив, что кроме меня никого не желает, или хотя бы уделять мне тоже внимания. Что делать
×