Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'диспетчер'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Доброго вечерочка, уважаемые форумчане. В свете последних жизненных событий передо мной остро встал вопрос зарабатывания денег. Вариантов было перебрано много, и все равно мысли возвращаются к ласточке, стоящей под окном. Чего она стоит без дела? Недавно ехала на такси и разговорилась с таксистом. По его словам, условия очень даже приемлемые. Работать можно в любое удобное время, взносы в компанию небольшие, заказов много. Мысль засела прочно и покоя не дает. Также были мысли просто ездить "калымить". С одной стороны это лучше - сразу видно, что за лицо к тебе в машину заглядывает, можно отказать, если пьяный или наркоман, а в такси никуда не денешься, принял заказ - вези. С другой стороны, в такси остается информация о том, с какого номер телефона был заказ, также устанавливают тревожную кнопку в автомобиль. Частный извоз проще - сел и поехал, никаких затрат. Ни телефон новый не нужен, ни лицензия, ни шашечки, которые денег стоят. Но зато можно кататься вхолостую до второго пришествия и ни копья не заработать(как я сегодня) В общем, я на распутье, нужна помощь коллективного разума.
×