-
Announcements
-
Ссылка на прежнюю версию форума 11/29/16
Форум в прежней версии. Работает в режиме "Только чтение"
-
Search the Community
Showing results for tags 'дом'.
Found 4 results
-
лариска, а что тренажировать-то собрались? В смысле, какая цель покупки? Пресс "в клеточку", стройные ноги, развитые руки, упругая попка, высокая грудь или еще какие-то варианты? Или просто размяться с утречка?
-
В Ставропольском крае 10 ноября произошло ЧП. Один одноклассник нанес удар другому, в результате которого 15 летний подросток скончался. https://t.me/chp26rus/7326 Просто жесть. Пишут, что оба из нормальных семей, обычные пацаны. Пыс. Скриншот вставила - вдруг ссылка не откроется.
- 264 replies
-
- 13
-
-
- безопасность
- дети
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Немножко не в тему, простите уважаемые модераторы. Чтобы получить жильё, которое бесплатно приватизировали, надо было отпахать на одном предприятии по много лет. Как рабы привязаны к очереди были. Материнский капитал тоже можно назвать дармовыми денюшками. Выделено из темы "О свекровях и свёкрах".
- 1398 replies
-
- 13
-
-
-
-
Электронный дневник, дистанционное обучение и другие инициативы министерства образования
Чёртушка posted a topic in Нежный возраст
Просмотрела навигатор, подобного не нашла, а может просмотрела. Извините. Сегодня сын пришёл из школы и попросил, что бы я написала объяснительную, что 3-его декабря он не придёт в школу по-семейным обстоятельствам. Я была удивлена такой постановкой вопроса. Получается, что вся страна не будет учиться по-семейным обстоятельствам. А не потому-что школьные помещения будут приводиться в порядок после выборов. Хотелось бы услывшать ваше мнение. Для чего нужна такая бредовая формулировка? И как обстоят дела в ваших школах?