Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'жадность'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 6 результатов

1. Поскольку тема животрепещущая, а старая закрыта, рискну открыть новую. Навеяно общением с противоположным полом. Познакомились на сайте с мужчиной, скажем так - мидл класс, не плох собой, образован, не женат 39 лет, занимается спортом, собственная квартира, машина, какой-то мелкий бизнес, какой доход сложно сказать, средний наверное, но чуть выше, чем зарплата. Дело происходит в Турции, где наблюдается явный дефицит женского пола. Женщины с сайта, говорит он мне, сразу обозначают себе цену, и практически стоимость, а мне уже это сразу не интересно, не потому что я жадный или у меня нет денег, а потому что это уже не любовь, а проституция. Или вот вчера, второй случай, встречалась со своим хорошим знакомым, можно сказать другом, классом и достатком уже повыше, уже и в недвижимости несколько квартир и машина премиум- класса, но тоже разведен и живёт один, общались на эти темы, говорит тоже самое, что женщины только и мечтают о содержании, подарках и деньгах, я говорит и сам готов и подарки дарить, и развлекать, и водить, тратить своё время и деньги, и понимаю эту необходимость, но когда на тебя смотрят как на кошелек и видят в тебе этот кошелёк, то это противно. Как будто меня не за что полюбить, кроме как из-за денег. Он молод, 36 лет, умен, образован, достоинств много, кроме финансового достатка, конечно есть за что любить и уважать. Конечно, главное влюбленность и эмоции, а потом, когда они взаимные следуют и внимание и забота и подарки. Но с другой стороны, если им не намекать и ничего не просить, они так и думают- любофф же, ничего не надо, ну кроме мороженки и цветочка. Это понятно, чтобы ожидания оправдались, мужчина должен соответствовать этим твоим ожиданиям, глупо ждать от мужчины с зарплатой 30-40 тыс руб еженедельных походов в ресторан.
  2. Хочу независимых мнений. Наткнулась сегодня в соцсетях на пост знакомого мужчины. Сразу скажу - мужчина очень преуспевающий. Захотелось мужику суши, зашел в суши-вок (ресторан доставки, где можно заказать и на вынос - заказ при тебе сделают и минут через 15-20 отдадут). Пока ждал, вспомнил, что надо принять таблетку. Сразу говорю - не плохо стало, просто вспомнил, что забыл принять препарат. Попросил у сотрудников ресторана воды, чтобы запить таблетку, просто воды налить в стакан. Воды из фильтра или кулера ему не дать отказались, а дали бутылку бонаквы, которую включили в счет. Мужчина возмущается, что мол крохоборы, могли просто стакан воды из фильтра налить. Мнения комментирующих разделились, одни осуждают сотрудников - мол реально стакан воды пожалели, тем более был сделан заказ почти на 2 тысячи рублей (чек к посту прилагается), что уж там им за прибыль с этой бутылки воды... Другие считают, что поскольку мужчине, что никто и не обязан его водой обеспечить, ведь если бы в магазине он вспомнил, что забыл таблетку принять, то покупал бы воду, а не просил у продавца воды принести. Я больше склонна согласиться со вторыми. Конечно, если бы человеку плохо стало, тут вопросов нет - никто воду продавать не будет. **** ****
  3. Была я не так давно на одном вебинаре на тему знакомств на сайтах. Так вот, женщина-психолог, просто все шаблоны мне порвала. По её мнению, под "без фоток" сидит куча крутых дядек, которые просто не хотят светить своим благополучием и только уже пообщавшись с ними в личке, вы сможете это понять. Ещё про хамов говорила интересно. Хамство - это такая защитная реакция. Если вы сумеете быть выше этого, то после мужчина раскроется как что-то с чем-то в лучшем смысле. Кому интересно, могу в личке ссылку дать. У неё периодически бывает этот вебинар бесплатный. У кого большой опыт общения на "знакомствах", наверняка будет занимательно с ней подискутировать. Она реально все шаблоны рвет. И, опять же, было бы интересно почитать мнение завсегдатаев этой ветки на такой альтернативный взгляд.
  4. Жадные мужчины и меркантильные женщины

Мне вчера прислали через Вестерн Юнион подарок (я вчера рассказывала здесь и удалила потом эту стыдобу) Никаких ваших данных для этого не надо - просто имя и фамилия и вам дадут код, по которому вы получите перевод. Поэтому я бы этого товарища добивала бы просьбой о переводе денег на задаток на покупку дома. Вот просто из вредности. Мне даже времени было бы не жалко, реально с удовольствием бы его потроллила. (за переводом на Вестерн Юнион не пойду - ради этой суммы я с дивана даже не встану )
  5. Я чувствую, мужик так и жениться вовсе перестанет Сейчас задумается и скажет - и правда, нафига оно мне все?
  6. Модераторы, не ругайте, пожалуйста, если в не ту степь. У моей дочурки завтра ДР. 18 лет. Так как живет она сейчас в другом городе, мы отправили ей деньги на подарок. Решили вместе, что она себе купит золотые серьги. Сумму конкретную не обговорили, но планку решили сделать в размере 6-8 тысяч рублей. (Так как она потеряла за год 2 разных золотых серьги, то сумма более чем достаточная.) Но речь не об этом. Несколько дней назад она со своим парнем ходили по ювелирным магазинам и присматривали подарок. Парень настоял на том, что ей необходимо купить комплект, т.е. серьги от нас, а кольцо оплатит он. Настя присмотрела недорогое тоненькое колечко. Сегодня доча звонит и говорит: - Мам, я в шоке, у меня ноги подгибаются и трясет всю. Я пошла с Темой покупать серьги, он буквально заставил меня купить гарнитур за 15 тысяч рублей. 6 тысяч ваши, а 9000 добавил он сам. Я в магазине расплакалась, не хотела брать такой дорогой подарок. Но он настоял. Завтра приедет и подарит их мне. Дочка рассказала, что продащицы в магазине смотрели на нее . Говорили, что, сейчас девушки парней на дорогие подарки раскручивают, а наоборот впервые видят. И чтоб подешевле подарок просили, тоже такого не не бывает. Встречаются они более полугода. Парню 19 лет. Интима между ними нет. Деньги заработал он сам. До этого подарков особо он ей не делал, так, по мелочи, очки, кафе, кино и т.д. Поэтому сумма подарка настораживает. Дочка не хочет чувствовать себя ему чем-то обязанной. Я дочурке сказала: - Самое главное, не считай себя ни в чем ему обязанной. Если ты не уверена, что тебя не будут потом попрекать и чего-либо требовать, то лучше верни комплект. Как поступить в такой ситуации? На ум приходит мысль отдать ему разницу или половину суммы, или оставить все как есть? Или настоять на том, что дорогие подарки принимают только от близких людей? Не знаю .