Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'жадность и скупердяйство в отношениях'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Тема открыта модератором. Сообщения вынесены из разных тем. Мне недавно было 45. Юбилей 40 лет я отмечал в кругу близких родственников, без друзей и подруг, никуда не выезжая. Насчёт женитьбы. Я максимум могу потратить на девушку 200 тыс. рублей, больше вряд ли смогу тратить на неё (и это не за месяц, а за всю жизнь), но и пожелания к потенциальной невесте не шибко великие: если будет верно хранить домашний очаг, не будет требовать секса, не будет постоянно колесить по курортам и путешествиям, то меня такое может вполне устроить.
  2. Детонька у меня подрастает, а чтобы мама не толкла воду в ступе, а проводила воспитательный процесс онлайн, так сказать, добрая Вселенная подкидывает живые примеры. Зашли с дочерью в центр занятости. Ребенок приехала из детского лагеря, мне в отпуск только в августе, отчего бы и не поработать полтора месяца? (Сразу скажу, затея зряшная оказалась, работодателей для подростков нет). Стоим в информационном зале, ждём, когда освободится окно консультанта. Консультант - молоденькая барышня, лет может, двадцати трёх. Клиент - мужчина не первой свежести со следами когдатошнего лоска. Зальчик маленький, от меня до стула посетителя полтора шага, соответственно, я слышу, что он говорит - он голос не понижает, возмущается громко и горячо. В общем, дяденька не может устроить свою судьбу. Он ищет молодую, чтобы имела собственную квартиру, машину, ну и карьеру, разумеется, делала. Чтобы была готова родить ребенка, а лучше двух. Но РСП ему не нужна, он не собирается растить чужого (здесь был цензурный, но малоприятный термин). Но молодые, соответствующие его требованиям, с ним даже разговаривать не хотят, дряни этакие! Они ещё пожалеют, когда поймут, от чего отказались! Он ещё им всем покажет, когда найдет ту самую, единственную, которая возьмёт на содержание! Он тогда уууууххххх! А сейчас эти твари меркантильные, которым только деньги нужны, услышав, что он в общаге живёт и не имеет работы кривят рожи и ржут. Барышня ему поддакивала, сочувствовала (правильно, ей документы надо оформить и сбагрить его побыстрее), я держала покерфейс и пинала дочь, чтобы она не ржала или вышла на улицу - все при деле. Единственный вопрос, который остался за кадром - а как эти жадные молодые меркантильные обеспеченные щучки пожалеют о том, что упустили такого туза бубнового? Второй эпизод больше из показательного "никогда так не делай!" Это я про воспитательный момент))) Поехали с ребенком на море прогуляться. Дубак, ветер, с бухты натягивает туман. Оделись соответственно - флисовые костюмы с начесом с глубокими капюшонами, на дочери штормовка, на мне - пуховый жилет. Набережную отстраивают с нуля, поэтому, мало того, что погода не романтиШная, так и обстановочка так себе. Бредем по кромке, я ловлю свой дзен, дочь сайгачит по валунам на мелководье. Сзади идёт парочка. Он - явно обеспечен, это даже не по одежде видно. Она вроде тоже не Золушка. Ему где-то полтинник (субъективно), ей лет тридцать семь-сорок. Туфельки, лёгкое платьице, плащик. Романтическое свидание. То, что женщина явно не была готова к такой прогулке - факт. Не в таких туфлях проваливаться в песок, давить ракушки и карабкаться по булыжникам. Не в таком платьице вообще по нашему городу семи ветров ходить. Но мужик меня прям рассмешил. Он идёт мёрзнет, поднятый воротник плаща не спасает от ветра, деловой костюм тоже тепла особо не даёт. Не капрон, конечно, как у спутницы, но и не штаны на флисе))). На набережной две кафешки. Одна претендует на звание ресторанчика - с хорошей кухней, шикарным видом на море, с оооочень романтичным интерьером. Другая - просто недорогое приличное заведение с приятным обслуживанием и вкусным кофе. А главное - и там, и там тепло! Они нашли друг друга))) Жадный мужик, готовый мёрзнуть сам, но ни копейки не потратить на "кормёжку бабы" и женщина, которая "наш мальчик вам ничего не будет стоить (с)". Мне не понять. Но хорошо, что дочь увидела, как жалко это выглядит. **** ****
×