Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'животные'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 43 результата

  1. В нашей семье все очень любят животных. У меня собака сейчас, мопсик, кошка молоденькая, и свин морской. Всю жизнь у нас в семье животные были, кого-то больше любили, кого-то меньше. Но с таким в первый раз столкнулись... Неделю назад мамину собачку машина сбила. На глазах у отца. Да, он был пьяный, "никакой", повел Яську без поводка гулять. Не соображал, что делает. Ясенька выскочила на дорогу за котом - и ...все. Мама неделю плачет. Отец не пьет неделю уже и тоже плачет. Хоть раньше пил каждый день. А тут обмолвился, что под поезд бросится...У меня сердце рвется на части, как с мамой поговорю. Знаю, что она любит породу "такса". Нашла в инете щеночка. Красавица, шоколадного цвета. У Яськи был щеночек похожий (я даже, по -моему фотки выкладывала раньше тут). К выходным поеду забирать. Мама согласна заботиться о новой малышке. А отец на фото глянул и сказал: "Не Яська". И ходит, плачет. Взрослый мужик - и плачет... Сколько у нас зверушек было - но Яську он больше всех любил. Отца я не виню. Мама винила изначально, но, посмотревши, как он переживает - перестала. Не специально же он, ну - пьяный был, не уследил. Ну как мне быть? Какие слова найти? Или подождать, пока щеночка привезут? Увидят, примут и полюбят? А вдруг нет? Вдруг все же "не Яська?"
  2. Я прямо мама кормящая. С лёгкой подачи одной замечательной форумчанки , кот получил замечательное имя - Симба !
  3. Мир животных

    Кошачий Дракула
  4. Клещи и блохи у животных

    Ничего подобного не нашла, за ранее прошу прощения. Так получилось, что наша семья была вынуждена отвезти кота в поселок к родителям. Кот был ухожен и совершенно домашний. Сейчас он чувствует себя очень комфортно. Ему все нравится, особенно свобода. Но естественно завелись блошки. Кот наш безумно мучается в связи с этим. Как мне поступить, чтоб помочь ему? Мыть спец.шампунем - исключено полностью. Не дастся. Даже ветеринары по этой причине не принимали нас элементарно на стрижку когтей. Чтоб померить температуру, даже не буду писать, что они делали с котом. Я вот думаю, если я просто одену на него ошейник от блох, они выведутся? Кто что посоветует? Просто жалко смотреть, он все время чешется. Спасибо заранее.
  5. Как в вашем доме появился любимец?

    В принципе тема говорит сама за себя. Как, откуда, зачем и почему? Самого первого котёнка взяла у знакомой, у которой недавно родила кошка. Память ему. Старшенького мы взяли в приюте. Проходя мимо его клетки я рукавом зацепилась за его лапу. Потом же взглянула на него и влюбилась в зелёные глаза. Младшенького купили в зоомагазине с любимым. Купили как самого тихого и смирного, а дома он оказался совсем не тихим.
  6. В доме появилось животное и...

    Неделю назад взяли котеночка. Изменилось многое. 1. Всем знакомым я все уши прожужжала своим Риченькой. Почти все разговоры о нем. 2. Теперь я стану завсегдатаем магазинов для животных. 3. Посмотрела интернет и решила его больше не смотреть - на разных сайтах противоречивые советы по уходу и кормлению. 4. Руки исцарапаны. 5. Каждый день думаю - чем кормить зверя, особенно ставит в тупик его нежелание кушать, на мой взгляд вкуснячую еду. 6. Осторожно вхожу и выхожу из квартиры, чтобы кот не выскочил за дверь. 7. Время от времени подвергаю себя пытке: он обсасывает мои уши, глаза и шею - а это оооооочень щекотно! 8. И, наконец, я теперь буду часто появляться в "Любимцах"!
  7. Зареклась в эту ветку ходить, ибо нервы ни к черту, но это ни в какие ворота. Как, в прочем, всегда и было. Наткнулась в сети вот на это фото так транспортируют дельфинов. К нам в город в очередной раз приехал дельфинарий. От посетителей нет отбоя. так-же, как нет отбоя от народа на всевозможных передвижных зоопарках и выставках. Этих ходячих камер пыток. На потеху зевакам. Интересно, люди задумываются о том, что своим посещением подобных мероприятий они поддерживают эту средневековую дикость и жестокость? Или плевать? Выдержка из статьи относительно выложенной картинки Передвижные дельфинарии везде, кроме России, Казахстана, Белорусии и Индонезии, запрещены. Во многом благодаря отсутствию необходимых для жизни животных условий. В бассейнах вода обрабатывается хлором, а сами дельфины живут в контейнерах. Как утверждают защитники животных, резвость на выступлениях - это вовсе не результат хорошего обращения с млекопитающими, а естественная потребность для выживания. К сведению, в день дельфин должен проплывать, в среднем, 100 километров. Имеет ли такую возможность гастролирующий морской житель - неизвестно. Однако преждевременная смерть млекопитающих довольно нередкий случай.Источник: http://ng72.ru/news/view/29-03-2016-ad-dly...-2016?_utl_t=tw © ng72.ru
  8. Подобрали, обогрели...

    Год назад мы подобрали на улице собаку. Он увязался за моей мамой, она не смогла его прогнать, оставили себе. Честно давали объявление, но никто не откликнулся. Мы подумали, что его бросили, хотя выглядел он породистым (такса), только немного крупноватым для своей породы, и ухоженным. И вот недавно он встретился со своим настоящим хозяином. Случайно, на улице. Оба узнали друг друга. Пёс откликнулся на своё прежнее имя. Моя мама поговорила с этим мужчиной, оказалось, что ему четыре года (не мужчине конечно, а псу), есть прививки, документы. Они его не бросили, а потеряли. Объявления не видели. Итог: собака осталась с нами, хотя мы решили, что если прежние хозяева будут настаивать, отдадим. А как вы думаете, как в этой ситуации правильно поступать на месте прежних и новых хозяев? С одной стороны, собака уже привыкла к новому дому, а с другой - ведь они его с щенячьего возраста вырастили, воспитали. Прям хоть у самого животного спрашивай.
  9. Приспособления для ухода за животными

    Сейчас в интернет-магазинах предлагается полно всяких товаров для ухода за животными. Меня, в частности, заинтересовали специальные ведёрки для мытья лап. У них внутри специальные щёточки есть. Стоят они по разному, от 2 тыс. рублей, до почти 4-х. Интересно, кто- нибудь покупал такие? Есть в них смысл или нет? И ещё. Мельком увидела в какой-то ветке, что есть также спецмешочки для уборки после собаки при выгуливании. Что это за зверь, и стоит ли их приобрести? Они одноразовые? Удобные? Может быть, у кого-то есть ещё что-нибудь нужное для ухода при содержании крупной собаки в квартире, посоветуйте.
  10. Я тут заметила одну закономерность, слегка для меня скажу непонятную.Сегодня иду по улице, гуляю с собакой (породы Доберман) к нам подкрадывается безхозный ротвелер и явно собирается бить нам морду.Я пса к ноге и мы рысцой до дома, ротвешок проводил нас до подьезда и явно огорчился что драчки неполучилось, как кстати и мой пес, всю дорогу он упирался и рвался начистить этому грубияну "лицо".Дык вот, пес у меня не агрессор, никого не лупит, не обижает, но как завидит ротвелера рвет на себе рубаху и требует что бы его допустили к пулемету и все драки которые происходили с ним были исключительно с ротвелерами и бросаются на нас ротвелеры всегда.Овчарки, терьеры и другие породы, с ними всегда все обходится благополучно, если уж не дружба и игра, то уж точно не драка.А вот с ротвелерами всегда драка, притом обоюдная с обоих сторон. Так вот вопрос к владельцам этих пород, это у нас особый случай или вы тоже нечто подобное замечали?
  11. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Мой муж любил блуждать по ночам. Как ночь - так ему покушать приспичит. Как-то ближе к полуночи говорит: яишенки бы сейчас навернуть. Я поплотнее завернулась в одеяло и предложила желающим "навернуть" пойти и приготовить. Яичницу готовил громко и пахуче, наверное, мне в отместку. Пошла посмотреть чем там можно так громыхать? Оказывается, перец искал. Сидит мой дорогой со сковородой и сердитый. Перепутал молотый перец с синей пищевой краской, и поперчил. Вернее, посинил. Блюдо получилось очень красивое, в синих разводах. И вроде со зрением всё в порядке. Я посмеялась и предложила выкинуть. Мужественно съел, наверное, снова мне в отместку. К чему я вспомнила любимого? Моя кошка Бонита ведёт себя точно так же. Вообще-то она спит в бабушкиной спальне, но в прислуги выбрала меня. Нет, она не умеет жарить "яишенку", не открывает среди ночи холодильник и не смотрит в него затуманенным взором, поглаживая пузико. И не кричит " А колбаски у нас не осталось?", хотя колбаска лежит под носом, ну только что в рот не прыгает. А в остальном ведёт себя точно так же. Как ночь на дворе - она мешает мне спать! Первый раз я встала, подумала "кошаке приспичило" - летом кошка горшком принципиально не пользуется, уходит на улицу. Там долго ищет куда пристроить своё сокровище. Но нет, на улку ей не надоть, ведёт меня прямиком к холодильнику. Я удивилась, ведь нормально поужинала, я слежу за этим и голодную не оставлю. Но дала кусочек. Зря я это сделала. Теперь каждую ночь, как только я усну, она приходит и будит меня. Я, конечно, могу и не вставать, но Боня будет сидеть и канючить под дверью. Пробовала класть кусочек на ночь. Ну что сказать? С удовольствием съедает, но попозже всё равно вспоминает про ночной перекус. Прямо бесит: вот доколе это будет продолжаться? Вчера я пообещала "ещё раз и будешь ночевать на улице!" Зачем мне муж, который блуждает по ночам? У меня такая кошка есть. ******
  12. Как устранить туалет в квартире - 2

    Знаю, что эта тема поднималась неоднократно, но меня просто трясет сейчас от гнева... Подошла к окну, цветочки полить. Прямо под окном детская площадка. На площадке увлеченно играют 2 огромные роскошные собаки! Гордый хозяин с любовью наблюдает за ними. Одна из собак подбежала к детской лесенке, ногу задрала... И вот уже будут малыши хвататься ручками за собачье ссанье. А за час до этого я имела несчастье наблюдать, как другая псина делала кучу возле лавочки на этой же детской площадке. Блин, ну что ж это такое? Значит собак любят, а дети что же? Хуже собак? Я в бешенстве! Ну ладно бы гулять им было негде, но ведь за домом очень удобная территория, довольно большая, люди там не ходят - ну почему собак не туда ведут? Послушать собачников, так все выгуливают только в положенных местах, тогда почему на нашей площадке снег цвета собачьего дерьма? И консистенции той же? Когда же это кончится? Вроде и по телеку идет пропаганда чистоты, и законы принимаются, а слой дерьма все растет и растет. И не дай Бог карапузу на детской площадке поскользнуться... Вот, пока писала, с соседнего подъезда вывели огромного волкодава. Конечно же на нашу площадку!
  13. Наше сельское подворье - 3

    Немного по теме о деревне. У нас в Подмосковье есть живой пример, тетя Катя. У нее как раз 35 соток + кролики, куропатки, козы и перепелки ... и 5 котов (но это уже к теме не относится). Тете Кате чуть за 50, доходы ее - дай бог каждому, дом новый достраивает. Тетя Катя продает козье молоко дачникам (350 руб за литр), перепелиные и обычные яйца (цену не помню), мясо кроликов (ок 1200 р за кг), ягоды с огорода и в общем все, что продается. Тетя Катя несмотря на то, что болеет сахарным диабетом и имеет кг 70 лишнего веса вкалывает с раннего утра до позднего вечера, за животными нужно ухаживать, прививать, коз выводить в поля и пр. Но, при всем этом она великолепно себя чувствует, успевает еще и для внучек вязать вещички. Поэтому, все возможно при желании и нормальных руках.
  14. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Считаете ли вы что надо помогать животным?Я помогаю,у меня 2 собаки одна из которых дворняга сбитая машиной.Как вы им помогаете,этим обездоленным существам?
  15. Дикие животные и люди

    Я сперва обратилась к Механику 30 за разрешением открыть тему, но подумав решила, что это всё-таки новости не только моего города. И так. Все вы наверно слышали о славном городе Печора, Республика Коми, в последних новостях. Теперь мы и правда можем с уверенностью говорить, что медведи у нас по улицам ходят. А они у нас реально начали ходить. Не так давно один вышел к администрации города, никак лично на приём к главе города решил попасть. Почему пишу "все слышали" - нас проговорили на центральных новостях)) Что бы не было голословности и была четкая картина происходящего скажу - медведи в город выходят, мало того они по нему ходят. Но как заявлено в теме сообщения весь ужас ужасный состоит не в том, что мишки вышли в город, ужас в том, как реагируют на это наши многочисленные люди. Они их кормят, делают селфи, в общем всячески "убеждают" что тут им будет хорошо и раздольно. К администрации города вышел не медведь, вышел полугодовалый медвежонок, который отбился от мамки, наша полиция пытаясь выгнать его за черту города при помощи звуковой сигнализации привлекла массу народа. Сразу пишу что вины полиции нет, один придурок выложил вконтакте и тут же примчалась куча народа и полиции пришлось не сколько "пугать" мишку, сколько отгонять от него дикий и необузданный народ и было непонятно, то-ли защищаем людей от дикого медведя, то-ли медведя от диких людей. Животное прижали к бетонному забору, которое оно отчаялось преодолеть (но таки преодолело) под звук без прерывных гудков машин и рёва толпы. Напомню, животное ещё ребёнок, напуганный, ростом с человека, 8 см когтями, но ребёнок напуганный шумом, гамом, гудками и разгоряченными людьми, или, как я бы назвала, дебилами. Появились блаженные, которые вопят о единстве с природой, появились умники - вы первые захватили у них (медведей) территорию, ага, а они - цивилизация, сразу на голой территории выстроились не изжив со своих земель ни одно живое существо. Но по захвату, как всегда у нас столица впереди планеты всей, Бог с ними. Все рванули кормить мишек, нет не из рук, помойку начали вывозить на места выхода животных, поджидать их и делать фото. И ни один из этих дебилов, не вспомнил чем обычно заканчивается встреча с медведем. Опишу. Чаще она заканчивается мучительной смертью. Наши, северные медведи просыпаются когда еды кроме мяса для них нет. И мясо это - лоси, олени и ... люди. Реже, встреча с прокурором заканчивается снятым скальпом. Выживают люди, но не все. И меня удивляет блаженный урбанизм в наших краях - мы наконец начинаем жить в единении с природой.Мат, удалено- у нас дети ходят в школу по дороге на которой сидят медведи в ожидании подачки от "добреньких" людей. При чем эти "единщики", когда помойку медведям кидают, сидят в машинах, не думая, что дети ходят пешком по этой дороге каждый день утром и вечером. Администрацией было выделено три лицензии на отстрел животных, сколько вони тут же поднялось - спасём бедных звериков! А о том, что первая отстреленная особь весила 186 килограмм с клыками и когтями превышающими более 10 см это им не видно из авто. О том что это дикое, хищное животное, которое они же сами прикормили, они не соображают. они так же не соображают, что оно не поддается приручению, оно дикое и берёт еду лишь потому что она легко даётся и не будет у тебя пакета с едой - на корм сойдешь и ты сам, эти дебилы не понимают. А на постскриптум выложу видео, оператор мой супруг, мишки уже не только в Печоре, но уже и в Усинске (дорога на Головные) 1 @Вредная мама, а я всё время вижу "тринадцатый"))) Мои извинения супругу.
  16. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Репетиция по сваливанию ёлки прошла успешно. Большую ёлку решили поставить попозже в связи с повышенным интересом Муры.
  17. Будем жить!

    И правда, давно пора завести такую ветку. Пройдя через длинную полосу неизбежных смертей, понимаешь, что миска не должна пустовать. Каждый раз после ухода маленького друга говоришь себе, что больше никогда. И каждый раз через какое-то время появляется малыш. Или не малыш. Но однозначно посланный оттуда, нуждающийся в тебе. Как это объяснить, я не знаю. У меня сейчас пошла полоса, уходит потихоньку крысиная стайка. Возраст. Опять говорю себе, что не возьму больше никого. И знаю, что возьму. Будем жить! ПС. Сумбурно, наверное. Не далее как вчера утром ушел наш патриарх, шикарный белый крыс. Просто перестал есть, и все. Головой понимаю, что так должно быть, а душа не принимает.
  18. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Девочки,у моей ротвейллерши скоро будут детки, помогите клички придумать, плизз,а должны начинатся на букву Б.я уже все передумала, вплоть до Бермудского треугольника и Бобика, посоветуйте. ------------------------------------------------- Перенесено из прошлой ветки: Не знаете как назвать своего питомца? А Або-Анс, Абен, Або, Абрам, Абрек, Абрикос, Абур, Агар, Агат, Агит, Аго, Адамс, Адар, Адис, Адольф, Адон, Адонис, Азаделло, Азар, Азарт, Азер, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Акбай, Акбар, Акбарс, Акбаш, Аксай, Аксель, Акташ, Аланд, Аларм, Алек, Алекс, Алгир, Алдан, Алжир, Алзар, Али, Алир, Алиш, Алл, Алмаз, Алтай, Алчар, Алый, Альбар, Альди, Алька, Алькад, Алькат, Алькор, Альмар, Альп, Альт, Альтон, Альтарес, Альф, Альфон, Аман, Амми, Амор, Амур, Анвар, Ангар, Ангел, Ангор, Андро, Анжей, Анзор, Анкер, Антей, Антер, Антон, Антошка, Анту, Ануш, Анчар, Аньяр, Апри, Арай, Араке, Арамис, Арап, Арбаг, Арбек, Арго, Аргон, Аргоне, Аргус, Ардек, Аржан, Ари, Арис, Аркон, Арман, Арно, Аррас, Арро, Аре, Арсен, Арсений, Арт, Артемий, Артемон, Арто, Артуш, Арус, Арчал, Арчел, Арчи, Арчибальд, Арчик, Арык, Асик, Асикс, Аскер, Асмос, Ассар, Ассо, Астон, Астролябиус, Атаман, Атанг, Атигор, Атлас, Атон, Атор, Атос, Аточ, Атро, Аул, Аурум, Афанасий, Афоня, Афф, Ахилесс, Ахилл, Ахтай, Ачи, Ашуг, Ашур, Аюр, Аюрчи, Аякс, Аян, Аянс. Б Бабот, Байдар, Байт, Багет, Багги, Багор, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баклажан, Бакс, Бакстер, Балкан, Балл, Балли, Балу, Балхан, Балхаш, Бальзам, Бальт, Бам, Бамс, Бампер, Банджи, Банзай, Банзул, Бант, Барбарис, Бард, Барин, Барк, Баркли, Баркс, Бармалей, Барон, Баррат, Баррен, Барри, Барс, Барсик, Барт, Бартен, Бархан, Бархат, Бас, Басик, Баскервиль, Бастюрк,Батон, Батур, Батыр, Баюн, Баян, Беб, Бегемот, Бейсик, Бек, Бекингем, Бел, Бель-Али, Бельмондо, Бемби, Бен, Бенжамен, Бенно, Бено, Бенто, Беня, Берг, Беренжер, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берт, Берто, Бертон, Бесенок, Бест, Бетенго, Бетрис, Бетяр, Биди, Бизон, Билл, Биллибой, Бильбо, Бим, Бимоль, Бин, Бинго, Бип, Бисмарк, Блек, Блик, Блит, Блиц, Блэк, Блюз, Боб, Боевой, Бой, Бойнак, Бокот, Бокс, Бомс, Бонг, Боне, Бонер, Бонифаций, Бонч, Боня, Бор, Борей, Борис, Борман, Борхес, Босик, Босс, Бостон, Боцман, Бочар, Брайс, Братан, Бройт, Бральф, Бревальд, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриге, Бридж, Бриторс, Бритт, Бродвей, Брут, Брутус, Брэк, Брэн, Брюс, Буба, Бубенчик, Бубс, Буг, Бука, Букет, Булли, Буль, Буран, Буржуй, Бурс, Бутуз, Буч, Буш, Бушуй, Буян, Бычок, Бэби, Бэк, Бэмбой, Бэст, Бэтмэн В Вагер, Вайгар, Вайгач, Вайс, Валет, Валтасар, Вальд, Вальтер, Вампир, Вандал, Ваня, Варлей, Варлен, Варяг, Василек, Василий, Васька, Ватан, Вафлик, Вах, Вахря, Веб, Везунчик, Векет, Велес, Вель, Верный, Верон, Верро, Верт, Вертер, Вест, Визир, Визя, Вий, Викар, Викинг, Вик, Виконт, Викорт, Виктор, Вилли, Виллис, Вильдан, Виндзор, Винди, Винни, Виннипух, Винсент, Винсик, Виолет, Вир, Вираж, Вирт, Виски, Витас, Витязь, Вихтсль, Влас, Власт, Вожак, Воксин, Воланд, Волдай, Волк, Волт, Вольный, Вольт, Вольф, Восток, Вуд, Вулкан, Вульф, Вэб Г Габл, Габриэль, Габрусь, Гавр, Гагарин, Гагарыч, Гай, Гайд, Гайдук, Гайсан, Гамадрил, Гамильтон, Гамлет, Ганг, Ганс, Ганя, Гапит, Гард, Гарджи, Гардион, Гаргаруш, Гарик, Гарнель, Гарнерри, Гарри, Гарци, Гарцик, Гасан, Гаффи, Гашек, Гвидон, Гейтс, Гек, Гель, Генерал, Георг, Герак, Герберт, Герд, Герей, Герман, Гермес, Герон, Герундий, Герц, Гефест, Гизмо, Гинесс, Гирей, Гирольд, Гитлер, Глан, Глен, Гмок, Гном, Гоблин, Гобой, Гобр, Говор, Гок, Гостей, Голиаф, Гольд, Гомер, Гонг, Гонзик, Гор, Гордей, Гордый, Гороль, Госпар, Гоша, Гояр, Граал, Грайд, Гранд, Грандт, Грау, Граун, Граф, Грей, Грейд, Грейс, Грем, Гренд, Грив, Грид, Григорий, Гризли, Грилс, Гриль, Грим, Грин, Гринвич, Гринго, Гриф, Грозный, Гром, Гросс, Грот, Грум, Грэй, Гудрон, Гуор, Гур, Гусар, Гусляр, Густ, Гуяр, Гючар, Гяур. Д Даду, Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайр, Дайн-Джин, Дайр, Дак, Даллас, Дамар, Данко, Данон, Дантес, Даня, Дар, Дарг, Дарквин, Дарлинг, Дарси, Дарст, Дарс, Дегай, Дегрис, Деин, Дейк, Демон, Дени, Денти, Дернис, Деро, Джабо, Джаг, Джаз, Джакер, Джакузя, Джали, Джамалис, Джемшер, Джон, Джано, Джек, Джер, Джерри, Джибо, Джидай, Джим, Джимми, Джин, Джинно, Джип, Джитерри, Джо, Джой, Джок, Джокер, Джон, Джура, Дзиро, Дзянь, Диас, Дизель, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дикки, Дикси, Дилан, Димар, Динар, Дингв, Динь, Дисик, Дисней, Добрик, Добрыня, Доджер, Додсон, Докойт, Домбей, Дон, Донор, Дорис, Дормидонт, Дорхан, Доу, Доур, Дохлик, Драг, Дракон, Дракоша, Дрим, Дрок, Дублон, Дукс, Дунай, Дыма, Дымка, Дымок, Дын, Дэри, Дэннис, Дюбель, Дяба, Е Еврик, Евро, Егон, Ежик, Елизар, Елик, Елир, Елор, Еней, Енисей, Епифан, Еран, Ерзон, Ерофей, Ерош, Ерошка, Ефрат, Ечанг, Ешкан. Ж Жадар, Жальгирис, Жак, Жако, Жан, Жанно, Жанно-Март, Жанон, Жанмар, Жанр, Жардон, Жаур, Жгут, Жейхэ, Женя, Жерар, Жерган, Жерман, Жермон, Жек, Жерро, Жефрей, Жиган, Жигол, Жикар, Жора, Жозеф, Жорж, Жук, Жулан, Жульен, Жульчи. З Загар, Загер, Загон, Загор, Заграй, Задор, Заир, Зарик, Засим, Захар, Заяц, Зефир, Зарри, Зарт, Затевай, Заур, Зевс, Зевс, Зейве, Зелот, Земби, Зембо, Зенит, Зерет, Зерок, Зерон, Зерро, Зерси, Зест, Зет, Зефир, Зигги, Зигер, Зигрой, Зигрид, Зигрин, Зигурт, Зигфрид, Зикар, Змей, Зорд, Зорро, Зосим, Зубастик, Зур, Зурим, Зюха, Зюхель, Зяма, Зямба, Зяпа, Зяча, И Иван, Ивью, Изой, Изюм, Изя, Икар, Икс, Илан, Илларий, Илот, Ильвер, Ильчан, Имар, Имбо, Инар, Инвар, Ингри, Ингуан, Ингур, Ингс, Инд, Индиго, Индус, Инокентий, Инор, Интер, Иолис, Ир, Ирак, Ирбис, Ирбит, Иржик, Ирис, Ирк, Ирон, Ирсен, Иртыш, Ирэнс, Иф Й Йосиф, Йоська К Кабан, Кагор, Кадет, Казан, Казбек, Казик, Казимир, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Кактус, Калибан, Калиф, Калрал, Кальман, Кальмар, Калям, Камыш, Кан, Кант, Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Каракол, Карандаш, Карапуз, Карат, Кардинал, Карен, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпель, Карпет, Карузо, Каскад, Каскыр, Каспарайтис, Касс, Кассиус, Каспер, Катран, Каттан, Каф, Кафр, Каффи, Квазимодо, Квик, Кебби, Кедиф, Кеззи, Кей-ко, Кейн, Кейс, Кеклик, Кекс, Келлар, Кельт, Кена, Кенар, Кенаф, Кенди, Кении, Кент, Кера, Кербер, Кери, Керлин, Кеша, Кибиш, Кив, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кипр, Кирик, Кирьян, Кирюша, Киря, Клайд, Клаус, Клёпа, Клин, Клиф, Клодо, Клэф, Ковбой, Кокос, Кокс, Колбас, Колдун, Кольд, Комп, Компот, Кондор, Кондрат, Конкорд, Коннор, Константин, Контики, Корбан, Корд, Кореш, Коржик, Корзан, Корзя, Кормож, Корнель, Корнет, Корсар, Космос, Костик, Кося, Котобубз, Котовский, Котофей, Котя, Коцык, Кошган, Кошмар, Кощей, Крафт, Крафтий, Кревес, Кречет, Кринг, Крис, Крист, Кристиан, Кристофер, Крит, Крок, Крокус, Крон, Кронос, Крош, Круз, Крым, Крыс, Крэд, Ксенофонт, Кубик, Кубыш, Кузмич, Кузька, Кузьма, Кузя, Кукаша, Кулик, Кулеp, Кумай, Кумер, Курат, Курбет, Курок, Курц, Кустяра, Куська, Кусяй, Кутас, Кутик, Кучум, Кшытик, Кынюша, Кыс, Кыш, Кэм, Кэби, Кэш Л Лав, Лаврентий, Лайгун, Лайд, Лайкар, Лайнус, Лаки, Лакмэ, Ламур, Ланг, Лангур, Лангуст, Лапуль, Лапусик, Лар, Ларго, Ларки, Ларри, Ларс, Ласкер, Ластик, Лаэрт, Лев, Легарт, Лей, Лейд, Лек, Лекс, Лель, Лемур, Леон, Леопольд, Лепорелло, Лерри, Лесь, Лефорт, Лечар, Леший, Лёлик, Лёня, Лёся, Лёша, Лиман, Лимон, Лимур, Линг, Линт, Липси, Лир, Лис, Лоджи, Лой, Лойд, Локис, Локки, Локс, Лолик, Лонг, Лор, Лоран, Лорд, Лорен, Лоренс, Лорик, Лоринг, Лорри, Лорсен, Лотос, Лукар, Лукси, Лурд, Лучар, Лэдис, Лэк, Лэм, Лю-лю, Любим, Людвиг, Люк, Люкс, Люр, Лютый, Люцифер, Люча, Лядис, Лян, Ляпис, Ляпсус М Мавр, Маг, Магнат, Магон, Маджар, Маджик, Маджук, Мадли, Мажар, Май, Майкл, Майя, Мак, Макбет, Маклауд, Макс, Максвел, Макси, Максимилиан, Максимка, Максимум, Масксимус, Малёк, Малыш, Мамай, Мамлюк, Мангуст, Манеж, Манки, Манук, Манфред, Манчестер, Мао, Марек, Марель, Марик, Марико, Марис, Маркиз, Маркус, Маркуш, Марс, Марселино, Марсель, Марсик, Март, Мартин, Мартын, Марфик, Марч, Марчело Мастрояни, Маршак, Масик, Мастерлайн, Мастихин, Масяй, Матвей, Матисс, Матрос, Мафик, Мафиозо, Махараджи, Махно, Махоня, Мачик, Мачо, Маяк, Медведь, Медж, Медли, Мезгирь, Мейк, Мейсон, Мейчи, Меконг, Меморис, Менор, Мергель, Мерс, Мефодий, Мечик, Меччи, Миг, Мигар, Мигарет, Мизя, Микадо, Микас, Микки, Миксер, Микуля, Милан, Милорд, Миор, Мираж, Мирлан, Мирольд, Мистер, Мистик, Мисюсь, Митчел, Митяй, Михрютка, Миццу, Мичи, Мичман, Мишель, Мишук, Могвай, Мойвик, Монд, Монморанси, Монт, Морель, Моргун, Морж, Морис, Морлинг, Морс, Мот, Моцарт, Мроня, Музгар, Мукася, Мультик, Мультипас, Мумрик, Мунг, Мур, Мурат, Мурза, Мурзик, Мурзилка, Мурзон, Мурик, Муркис, Мурло, Мурчелло, Мурчик, Мурысь, Мускат, Мусий, Мусик, Муссолини, Муссон, Муст, Мустар, Мут, Мутан, Мутя, Муфлон, Муччо, Мушкет, Мэй, Мэйсон, Мэнче, Мэр, Мэтт, Мюрад, Мявус, Мяугли, Мяуч, Мяучел Н Набат, Нагир, Надир, Наим, Найд, Найс, Найт, Налет, Наргиз, Нардек, Нарик, Нарис, Наркоша, Нарцисс, Натан, Наури, Наурис, Нафан, Нафанаил, Нафаня, Наэль, Невир, Негр, Негус, Ней, Нейрон, Некк, Нелио, Нельсон, Неман, Немдо, Немо, Нео, Непгун, Нериз, Нерли, Нерон, Нестор, Ни, Нибус, Ник, Никита, Нике, Нил, Нильс, Нимрод, Ниндзя, Нитрон, Нитунс, Нитус, Ништяк, Нольд, Норвис, Норд, Норес, Нормам, Нортон, Нотти, Нуар, Нукер, Нукс, Нунуфрик, Нур, Нурси, Ньютон, Нэр, Нэрс О Огонек, Оджи, Одиссей, Ойран, Окей, Оке, Окчар, Олаф, Олби-Нерон, Олдер, Олен, Оливер, Олимп, Олрас, Олси, Олтан, Ольрис, Ольти, Ом, Омар, Онгур, Опал, Оппи, Орас, Орган, Орди, Орел, Орест, Орикс, Орион, Орлан, Орт, Ортан, Орфей, Оскар, Осман, Ост, Остан, Остап, Остар, Остин, Ося, Отелло, Офорт, Охламон П Падар, Пойк, Палас, Палаш, Памир, Панкрат, Пант, Пард, Парис, Партос, Паскаль, Пассат, Пат, Патрик, Патрис, Патриций, Патуся, Патя, Пашка, Паштет, Пегас, Пекатус, Пельмень, Пентиум, Пергом, Пересвет, Перс, Персей, Персик, Петрович, Пиккер, Пиконт, Пиллигрим, Пилот, Пиночет, Пират, Пирей, Пирс, Писанчу, Пискля, Пистолет, Пистон, Пит, Пиф, Пифагор, Плакун, Плинтус, Плут, Плюс, Плюшкин, Покемон, Полкан, Понтиак, Понтик, Понтя, Понч, Пончик, Портер, Портос, Прайд, Прайс, Прайт, Прарамон, Прибой, Принц, Прогресс, Прок, Промедол, Пронечка, Пророк, Пpоц, Проша, Прум, Прутик, Прыська, Птолемей, Пудик, Пузо, Пуник, Пунш, Пупс, Пупси, Пурш, Пусик, Пуфик, Пух, Пухлик, Пухлый, Пуш, Пуша, Пушик, Пушкин, Пушок, Пчёла, Пырзик, Пьер Р Рабинович, Радар, Радж, Раж, Разбой, Разгон, Раздан, Райд, Райе, Райт, Райф, Ракел, Ралли, Ральф, Рамзай, Рамзес, Рами, Рангун, Рант, Ранчо, Рапир, Рапсик, Расим, Раскат, Ратмир, Рафик, Реджи, Рей, Рейн, Рекс, Рем, Ремар, Ремми, Ремус, Ремфлекс, Рено, Рефлект, Риал, Риб, Ригдой, Риджи, Рий, Рик, Рикардо, Рики, Рикки, Рио, Рит, Риф, Риц, Ричард, Ричи, Риччи, Робби, Робин, Ровер, Рогдай, Рогдан, Роджер, Родис, Рой, Рок, Рокки, Рокко, Рокот, Роке, Ром, Ромка, Ромул, Ронни, Росс, Руби, Рубин, Руди, Рудольф, Румбик, Руслан, Руф, Рыжий, Рыжик, Рыжок, Рэй, Рэм, Рэмбо, Рэмми, Рэно, Рэц. С Савва, Саган, Сагвер, Садыр, Сайгак, Сайгон, Сайгар, Сайгур, Сайт, Сакс, Салтан, Сальвадор, Сальто, Самбо, Самур, Сампсон, Самсон, Самуил, Сан, Санат, Сангро, Сандрик, Сандро, Санжар, Сант, Сапсан, Сарган, Сардан, Сарык, Сатурн, Сафар, Сафарбок, Сафарс, Сачан, Себастьян, Седжин, Седой, Сейгар, Семён Семёнович, Сёма, Семур, Сеник, Сеня, Сеппи, Cерёга, Серафим, Серж, Серко, Серый, Сибелиус, Сигизмунд, Сид, Сидор, Сигнал, Сильвер, Сильвестр Сталлоне, Сим, Симба, Симбалист, Симон, Синус, Синьор, Скат, Скейч, Скиви, Скиппи, Скиф, Скрипач, Слиж, Смог, Снап, Снежок, Снурик, Собака, Соболь, Сокол, Сокет, Соллекс, Соломон, Соник, Сонет, Сорель, Спартак, Спаси, Спенсер, Спиногрыз, Спиридон, Спиря, Сплюн, Спот, Спрут, Стоил, Старк, Старт, Стасик, Стем, Стенли, Стёпа, Степан, Степка, Стинг, Стоун, Стрепет, Стресс, Стэк, Суайан, Суар, Султан, Сур, Суран, Сурмоч, Сэг, Сэм, Сэр, Сэндвич, Сэнди, Сява Т Тадеуш, Тади, Тагир, Тагор, Таир, Тайвар, Тайгер, Тайгор, Тайм, Таймыр, Тайсан, Тайсон, Тайфун, Тайчер, Тайшет, Такер, Тамерлан, Тамир, Тамсик, Тангай, Танзай, Тапо, Тарзан, Тариган, Тартюф, Татошка, Таун, Тедди, Тей, Тек, Телмар, Тёма, Теодор, Терек, Терминатор, Терри, Терс, Тибет, Тибо, Тибол, Тибор, Тиборон, Тигр, Тигран, Тижган, Тики, Тиль-Тиль, Тим, Тимка, Тимми, Тимон, Тимоня, Тимофей, Тимур, Тимус, Тинг, Тир, Тиран, Тит, Титан, Титс, Тихон, Тиша, Тишгандчгук, Тишганидзе, Тишкаускас, Тишка, Тобол, Тодо, Тогай, Тогер, Токсик, Токтар, Толли, Толоб, Толстопуз, Толстун, Толстый, Том, Томас, Томми, Тон, Тоноз, Топаз, Топик, Топс, Топси, Топсик, Тори, Торрий, Торро, Тортик, Тосик, Тотоша, Тошка, Трек, Треф, Тригар, Трикл, Тристан, Трой, Тролль, Трофей, Трубач, Тузьман, Туман, Тутанхамон, Туша, Тушкан, Тыгрыс, Тэд, Тэрро, Тюфяк, Тюша У Угрюм, Уджер, Уинстон, Уксус, Укуки, Улон, Улар, Улаф, Ули, Уллис, Ульжор, Ульнар, Улье, Ульф, Уман, Умик, Умка, Унгар, Ункас, Упс, Ура, Ураган, Урал, Уран, Урбан, Урдан, Урка, Уркан, Урли, Урман, Урсик, Усама, Уська, Утан, Утес, Утюг, Учан, Учар, Ушастик, Ушик, Уэльс Ф Фабман, Фагот, Фаде, Факбар, Фак, Факир, Факс, Фальк, Фант, Фантик, Фантос, Фанци, Фараон, Фарик, Фарим, Фарли, Фарро, Фарух, Фатьян, Фафик, Фаякс, Феб, Фебус, Фегро, Федор, Федя, Феликс, Фенд, Ферди, Ферзь, Фери, Феро, Ферри, Ферч, Фест, Фиджи, Фил, Филимон, Филипп, Филипс, Филюк, Филя, Фим, Фима, Финал, Флинт, Флипер, Флоби, Флокс, Флоппи, Флорес, Флоте, Фой, Фокс, Фоня, Форвард, Форс, Фрак, Фрам, Франт, Франтик, Франц, Франческо, Франчо, Фред, Фредди, Фрейс, Фрель, Френд, Френк, Френси, Фродо, Фриц, Фролли, Фром, Фу, Фукс, Фунт, Фурор, Футацу, Фуфа, Фуфел, Фуфлон, Фуфука, Фэй, Фэл, Фэри, Фэрри, Фюрс. Х Хаб, Хабар, Хабур, Хаген, Хадтар, Хаз, Хазар, Хабор, Хазбулатов, Хайдар, Хайрон, Хайт, Хакеp, Халиф, Хан, Хангул, Хангур, Харадж, Харди, Харик, Харисон, Харон, Харрис, Харти, Хасан, Хасан, Хаун, Хвост, Хедер, Хельвиг, Хилон, Хильд, Хильдим, Хингай, Хип, Хиппи, Хирш, Хитли, Хитклиф, Хитоцу, Хлод, Хлотер, Хлотерри, Хоббит, Холл, Хорик, Хорт, Хорст, Хорт, Хосе, Хрисанф, Хрюндель, Хрюша Ц Цагн, Цайд, Царго, Царь, Цаубер, Цез, Цезарь, Цезри, Цейк, Цейс, Цендо, Центавр, Цербер, Цериос, Церон, Церри, Цертеро, Цесис, Цецер, Цзянь, Циан, Циклон, Циклоп, Цингун, Циник, Цирк, Цись, Цитрон, Цонг, Цони, Цори, Цхофо, Цыган, Цэйдор, Цянь Ч Чабан, Чажи, Чайд, Чайльд, Чайри, Чакан, Чако, Чаминг, Чамлин, Чан, Чанфи, Чанг, Чангар, Чангул, Чани, Чанэль, Чап, Чарвел, Чардаш, Чарей, Чарлз, Чарли, Чарльз, Чарльстон, Чародей, Чаткал, Чауст, Чебурашка, Чевар, Чегевара, Чейзи, Чейн, Чекин, Челентано, Челкаш, Челли, Чемпион, Ченз, Чеппи, Черномор, Черномырдин, Черный, Черныш, Черри, Чёрт, Черч, Черчиль, Чеслер, Чесси, Честер, Чибермес, Чибис, Чибрис, Чиверс, Чижик, Чизар, Чик, Чикки, Чинг, Чингай, Чингачгук, Чингиз, Чингисхан, Чиор, Чип, Чипполино, Чипс, Чир, Чирк, Чис, Чиф, Чогори, Чоп, Чубайс, Чубарик, Чук, Чукки, Чукча, Чумак, Чуня, Чусик, Чуча, Чучел Ш Шабо, Шаган, Шагре, Шаен, Шайтан, Шакил, Шалли, Шами, Шани, Шаник, Шанити, Шарж, Шарик, Шарко, Шарли, Шарль, Шаро, Шах, Шашлык, Шая, Шаян, Шварц, Швася, Швепс, Швондер, Шедоу, Шейк, Шейх, Шек, Шелл, Шельф, Шенди, Шени, Шербур, Шериф, Шерлок, Шерри, Шерхан, Шеурен, Шеф, Шиги, Шико, Шимми, Ширак, Ширик, Шифти, Шишло, Шмель, Шнапс, Шнурок, Шнуря, Шок, Шоргус, Шорти, Шот, Шпендрик, Шпиц, Шпуня, Шпуся, Шрек, Штранг, Штрудель, Шуг, Шукус, Шумахер, Шунгард, Шунь, Шуня, Шустрик, Шурик, Шухарт, Шуша, Шьен. Э Эвгур, Эвр, Эгей, Эго, Эгри, Эдгар,Эдгард, Эдлер, Эдмон, Эзоп, Эзот, Эйр, Эйх, Экбар, Экко, Экс, Экспресс, Эксцентриситет, Эл, Элар, Элвис, Элегант, Электрик, Элис, Элмур, Элон, Элпир, Эль, Эльбар, Эльтон, Эльф, Эмай, Эмир, Энд, Энди, Эней, Эрак, Эракс, Эрик, Эрк, Эрл, Эрон, Эрос, Эрро, Эфи Ю Юджин, Юджи, Юз, Юк, Юкар, Юкки, Юкон, Юкс, Юкчи, Юл, Юлий, Юнайтед, Юнак, Юнг, Юнгар, Юнгун, Юней, Юникс, Юнис, Юнитус, Юннэль, Юпи, Юпитер, Юппи, Юрдек, Юрен, Юрико, Юре, Юрчен, Юст, Ют, Ютан, Ютан, Ютик, Ютчай, Ючан, Ючор, Юша, Юшан. Я Явор, Яврик, Яги, Яго, Ягуар, Яжи, Язон, Ямал, Янг, Яндус, Яник, Янсер, Янсон, Янтарь, Яр, Яранг, Ярви, Ярд, Ярик, Ярлик, Ярош, Ярро, Яффи, Яхонт, Яцек, Яша, Яшен, Яшер. Называйте, обзывайте своих животных как хотите ,но не забывайте их любить
  19. Ребенок (беременность) и животные - II

    Выделено модераторами. Ксюша начала хватать кота, а кот начал отвечать ей, как равной(( Что делать с этим ума не приложу…
  20. За что любить животных?

    Мы все кого-то любим и кто-то любит нас.. Но, когда уже все любимые в сборе, даже когда есть семья, вам может не хватать проявлений любви.. Преданности, обожания, прикосновений, хождений за вами и блеска влюбленных глаз. Вам может не хватать внимания, дружеских игр, ежедневного подтверждения вашей значимости, неповторимости, уникальности.. Если вы пытаетесь получить эту любовь от человека, то вы идете не тем путем.. Эту любовь в ваш дом принесет стафа - собака, обожающая вас до изнеможения каждый день. Ваши отношения улучшатся со всеми домочадцами, стафа вас обучит проявлениям любви, обогатит вас, подарит вам бесконечные забавные и трогательные моменты.. Я счастлива, что у меня есть стафа.. Еще один человек может стать очень счастливым, если возьмет Сильву.. Сильва, молодая тигровая стафа (2003г.р.), здоровая, срочно нуждается в хозяине. Ласковая, разговорчивая, доверчивая собака, клубная, с клеймом, осталась без присмотра, изголодала, страдает. Собака находится в Южном Бутово, Варшавское шоссе, Сергей приютил ее, пытался найти хозяина, но он уезжает через неделю и оставить себе не может.. Пожалуйста, отзовитесь, если вы можете взять ласковую девочку себе на время ( до пристройства) или навсегда. Собака очень ласковая, послушная, гуляет без поводка. Звонить 8-903-129-98-74 Сергей http://www.pesikot.org/forum/viewtopic.php?p=110915#110915 Уважаемые модераторы, а можно оставить веточку в Любви (ну, хоть на денечек)? Это не о собаке, это о ней - о ежедневной и преданной и всеобъемлющей ЛЮБВИ? Ну, и собачку надо пристроить, одна неделя осталась... пысы: про стафов - все правда, до последнего слова! про Сильву - тоже. Берите, она может сделать счастливым только одного из вас..
  21. Потерялось животное, что делать?

    Люди, мне так плохо, что даже не верится... У меня вчера потерялась собака... Мой сыночек, мой Фуфик... Маленький черный лохматый песик дворняжка... Просто родители в нашем огромном дворе с ним гуляли, а он куда-то сбегать решил... ну всегда мы так гуляем.. два года подряд.... Блин, всю ночь не спали- по очереди ходили открывать подъездную дверь, искать во дворе.... Вчера весь вечер искали по окрестностям... еклмн, было б на улице потеплее... у нас минус 30 ... да еще неподалеку район крайне неблагополучный- дико, конечно, но там собак ЕДЯТ... ЕДЯТ, понимаете???? Я как дура вчера весь вечер на соплях провела, сейчас сижу... Пусть я его не увижу никогда, но пусть он будет жив. Как преставлю, ЧТО могло произойти... Мама... Вы можете конечно сказать две вещи- зачем так отпускали? и какого хрена по собаке так убиваться... Выпускали родители, а их я контролировать не могу, а сейчас что-то выяснять- смысл???? после драки кулаками не машут... А про собаку... я неверное такая шизанутая, но я его иначе как Сыночком не называю.. не называла.... Просто это наверное единственное существо, которое я всегда рада видеть... да блин- ЭТО МОЯ СОБАКА!!!!!! ... если в газете будет такая же тема- плз, не пускайте в номер.. я на всякий случай... просто мне плохо.... вот и...
  22. Подскажите куда можно пристроить собаку(кокер-спаниель) на неделю, уезжаю в отпуск. Может кто-нибудь возьмет? (ессесно, не бесплатно).
  23. Укусы животных

    Поискала, вроде бы нет такой темы. Сегодня на меня напала свора собак, появившихся непонятно откуда. Самая агрессивная покусала за ноги. Не смотря на то, что я была в джинсах, раны получились рваные и глубокие. Мама у меня медик и раны обработала со всеми дезинфицирующими прибамбасами. Позвонили на скорую, там сказали, что дежурного хирурга нет, а также сообщили, что бешеных животных у нас в городе обнаружено не было. Вот сижу и думаю, надо ли делать укол от бешенства для самоуспокоения, но вроде пена изо рта пока не течет.
  24. Экзотические любимцы

    @Самобранка, Я здесь отвечу. Сурикаты действительно довольно агрессивны по отношению к чужакам. Также агрессивен по отношению к людям будет дикий зверь или зверь вольерного разведения. И то, если взять малыша в возрасте 3-4 недели, то можно легко приручить. У меня сурикат домашнего разведения, он родился у ручных (уже не в первом поколении) родителей, его с рождения брали на руки. Пока ему 3 мес., и он любит людей. С возрастом большинство сурикатов начинают принимать только свою стаю, не зависимо от того, состоит эта стая из сородичей, людей, кошек-собак, или же, как у нас, стая смешанная. Своей стае сурикат абсолютно предан, он будет отгонять от вас посторонних, охранять ваш сон, защищать вашу квартиру. Насколько он мил с членами своей стаи, настолько же свиреп к чужим. Есть риск, что он будет нападать на ваших гостей. Зверь бесстрашный, взрослый сурикат атакует стремительно и без предупреждения. Чтобы с возрастом сурикат не превратился в монстра, рвущего всех, кто не входит в его стаю, его надо социализировать, пока он юный - месяцев до 6-ти, чтобы он увидел-узнал как можно большее количество людей и животных. Поэтому мы сейчас повсюду берём его с собой, стараемся гулять в людных местах, позволяем его гладить. Ну и воспитывать, конечно, необходимо, объяснять правила поведения в нашей стае.
  25. Очеловечивание животных. Они как люди?

    Перенесено модераторами. Просьба церковные моменты в этой ветке не обсуждать. Ну, моё мнение, что ставить собаку выше себя, это "очеловечивать". Все эти сыночки-дочечки-мамочки, очень уродливо смотрится. Многие этим грешат, ну и отношение соответственно, типа если кошечка спит на кровати, я её не подвину, а прилягу рядом на полу Пляски с едой и стулом, чем бы детАчку покормить, развеселить? Вздохи-ахи, что курятинку не ест, а только фуагра. На хрена, если это не больное животное на данный момент? В жопу ещё дунуть осталось, да. Ощущение, что не собака, кошка для человека, а наоборот, обслуживающий персонал при вредном хозяине. Не, имеют право,не спорю. Но тут перебор.
×