Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'животные на даче'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Не уверена, что в ту тему пишу, но все же. Может быть, здесь есть специалисты, которые смогут дать совет. Дача по Горьковскому направлению, Подмосковье, торфянники и речка рядом с участком (огораживает с одной стороны) - ну самое место для гадючек! Мы с мужем их особо не боимся, главное не наступить - и змея не укусит, но у нас ребенок. А последние 2-3 года змеюки ползают по участку, более того, однажды я нашла гадюку в доме - выгнала шваброй, представляете, какой ужас? Говорят, змеи боятся вибрации, уползают от человека - щас! Вчера муж сверлил кирпичную стену в доме промышленным буром, вибрация была - зашибись! я подошла к нему, была открыта дверь в гараж, дочка бежала к нам, муж услышал ее голос и вышел за ворота гаража, чтобы ее встретить(гараж внутри дома находится). Дочка угол обогнула, я ее уже вижу, и тут муж к ней бросается, подхватывает на руки и издает удивленно/испуганный возглас. Между открытой дверью гаража и стеной дома сидит здоровая черная гадюка, шипит, блин, и дочка на бегу чуть не наступила ей на хвост!!! Т.е. Не боятся змеи ни вибрации, ни людей, ваще ничего не боятся! За этот сезон мы на нашем участке 3 гадюки изничтожили. Я прошу совета - может есть какой-нибудь способ сделать так, чтобы они на участок не заползали, а? Ну страшно до жути, хоть дачу продавай!
×