Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'жкх'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 4 результата

  1. Вчера у нас проверяли газ. Объявление повесили заранее, как положено. А трое из соседей, которые точно были дома, дверь газовщикам не открыли. И нас из-за этого оставили вчера без газа! И, главное, у меня в холодильнике пусто было, в смысле, вечером все подчистили, утром достала мясо/рыбу/фарш для приготовления полноценного обеда. А фиг тебе! До вечера еще жила надежда, которая умерла к пяти вечера. И пришлось мне скакать в магазин за колбасой, сосисками, сыром, дополнительными батонами, йогуртами и т.д. Траты, между прочим, незапланированные, и, учитывая стоимость колбасных изделий и сыра, весьма существенные, учитывая грядущую Пасху и майские праздники. Кого винить и кому предъявлять претензии? Сегодня с утра всех еще остатками закупленного вчера покормлю, а дальше? Злая, как собака, а что я могу сказать соседям?
  2. Мне тут недавно счетчик на воду поставили... В половине шестого утра в мою дверь позвонили. Легла я часа за пол до этого, и пробуждение мое было воистину ужасным. Шатаясь и стучась об углы, я открыла. Я даже не посмотрела в глазок. Я хотела видеть человека, который пришел меня убивать. Или насиловать... У меня было что ему сказать. Если бы эти люди пришли меня убивать, они бы вряд ли нанесли больший урон... Они осмотрели квартиру профессиональным оком и сказали, что придут завтра в десять часов. До двеннадцати закончат. Надо отпроситься с работы. Потом они ушли... Я стояла еще долго, задумчиво покачиваясь у стены, пока в мою голову не пришла единственная нечаянная мысль - домушники! Радостно кивнув подоспевшему объяснению, я пошла спать дальше. Естественно, ни в этот ни на следующий день я не вспомнила о чудо-людях с говномешалками. С работы я, естественно, не отпросилась. Однако в половине шестого следующего утра, привычный звонок выкинул меня из теплой постельки. На пороге стоял сильно пьяный гном. Опалив мне лицо перегаром, он погрозил пальцем, и напомнил, что в 10 часов придут ставить счетч-Ик! Псих! Сказала я, и закрыла дверь. Гном появлялся еще три раза. Каждый раз ровно в ту секунду, как мне удавалось заснуть. Последнее пробуждение было кстати, надо было вставать на работу. Гном долго объяснял мне важность установки этого счетчика для российской экономики. Я прониклась. Спешно отпросилась с работы. В половине первого, в мою дверь постучали чем-то тяжелым и железным (говномешалкой?) На пороге стояли три амбала, из ларца, одинаковых с лица. Перешагнув через меня и мои робкие протесты:" ***, какого ***, я опаздываю на работу!", они скрылись в ванной. В половине пятого вечера они ушли. Честное слово, ну лучше б убили! От входа до ванной была протоптана неровная колея. Их всех заносило, причем в одну сторону. Все, что можно было отломить, было отломлено. Все что можно было отпилить, тоже было отломлено. В ванной смело можно сажать грибы. Земли хватит. Сегодня утром, мне пришла в голову шальная мысль помыться. Кто там рассуждал о домовых и барабашках? Приходите, я познакомлю вас со своим счетчиком. С ангельским терпением счетчик ждал, пока я разденусь, влезу в ванную и намылю жопу. Ровно на этой минуте он решил, что я расходую слишком много жидкости, и ее следует экономить. Струя из под крана исчезла. Все. Финиш. Несколько жалких капель. Колонка сказала брр.., и перестала жить. Надо пересказывать, что я несла, пока мокрая и дрожащая вытирала с себя пену? Надо говорить, что вода пошла, как только я натянула трусы на скользкую жопу? В трубах злорадно бухало и выло... Может кто-нибудь знает как дрессировать это чудище?
  3. Сегодня у меня случился аврал-сгорела единственная розетка на кухне Сами понимаете, на кухнемс без единственной розетки ну просто никак Вызвала электриков. Пришли две небритые личности с вонючим перегаром, буквально послали меня на мужской половой орган за мои же деньги, вырубили свет в квартире и ушли. Сначала изрыгала гром и молнии , а тепереь сижу и обтекаю Первая мысль была-донос начальству, потом отошла решила не жалиться. Ну скажите мне КАК найти УПРАВУ на таких редисок ?!
  4. Вот и дождались мы праздника, получили квитанцию на оплату жилья в новом году.Ну к тому, что тарифы повысились, мы были готовы, но одна строка в квитанции привела в недоумение. Оплата за содержание и ремонт лифта до этого года исчислялась от количества человек, проживающих в квартире, а ныне, как написано ниже, постановлением городского совета депутатов, танцует от количества квадратных метров жилого помещения. Ну не понять мне, недалекой, коим образом размер моей квартиры влияет на проезд в лифте. Хотелось бы узнать у форумчан, как с этим обстоит в их городах. Заранее спасибо!
×