Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'излишки урожая'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Вопрос возник к @Кармина Бурана в теме заморозки ягод и фруктов. Где соседи снабдили урожаем и человек придумывает, как этот урожай переработать. При том что сама многое не употребляет, но может удастся кому нибудь спихнуть. Понятно, что соседям девать урожай уже не куда и они его раздают. Выбросить жалко, а так вроде бы и доброе дело сделали. И голова будет болеть у другого, куда это деть. Зачем? Знаю некоторых огородников у которых плантации насаждений. Заготовки делают не просто в больших, а в очень больших масштабах. При том что у них еще есть заготовки сделанные лет несколько назад и все равно, каждый год одно и то же. Хорошо если кто то торгует этим. Хоть как то окупает вложенные средства. Но есть и знаю не одну такую, кто по осени просто выбрасывает приготовленное ранее, что бы освободить банки для новых заготовок. Зачем? Трата финансов, ресурсов и сил, и все это для того, что бы потом выбросить. У знакомой такая мать. При том что знакомой этот урожай совсем не нужен, они им и не пользуются. Очень малым количеством. Им проще купить.Но на огород припахивает мама всех в обязательном порядке. А потом претензии. Что вы ни чего не берете? Куда теперь девать все? И нет что бы сократить посадки - наоборот только увеличивает. Ну зачем?
×