Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'итоги'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Итоги 2023 года

    Год скоро закончится, решила завести тему. Этот год для меня почему-то пролетел очень быстро, но порадовал многими приятными событиями. Не могу сказать, что прям с неба что-то падало, пришлось для этого потрудиться, но результат порадовал. Младший сын успешно закончил школу, поступил в университет, учится с удовольствием. Старший живет и работает там, где ему нравится, с хорошей девушкой, неплохо зарабатывает. На работе добавился сложный участок, но и зарплата увеличилась. С мужем - взаимопонимание, доверие, спокойствие. Много новых впечатлений, поездок, культурных мероприятий. В отпуск съездили в красивые места. Сделали крупную покупку по хорошей цене. Даже если будущий год будет без подарков, главное, чтоб все родные были живы и здоровы.
  2. Каким был ваш 2022 год?

    Рискну начать Думаю, не ошибусь, если скажу, что у многих в этом году произошла переоценка ценностей. Казалось бы общие и, возможно, высокопарные слова, но нет. Мы привыкли потреблять, стремиться к обладанию разных ценностей. В первую очередь, конечно, материальных. Это важно, конечно. Важно иметь жилье, авто, новомодные гаджеты. Успешность мы как-то незаметно привыкли измерять карьерным ростом, квадратными метрами, лошадиНыми силами, маркировкой модели телефона. Начало года эти "правила" пошатнуло, а к концу сломал окончательно (по моим ощущениям, конечно). Я рада, что близкие и родные рядом со мной, мы в одной системе координат, с одним мнением на происходящее. И вот здесь с каждым днём я всё больше осознавала то, что чувствовала всегда. Семья и близкие - это главное! Важно быть вместе, важно быть поддержкой и опорой, важно даже просто молча положить руку на плечо тем самым неимоверно поддержать человека. Сейчас мы всей семьёй тяжело проживает грипп, сегодня сморило моих красавиц-дочек. Мы не можем физически провести традиционную уборку в квартире, да вообще никакую! Мы не можем да и не хотим заморачиваться с праздничным столом. А ведь всегда было важно и ритуально: уборка, стол, куча блюд, наряды и вот ты, запыхавшаяся и с раскрасневшимся лицом, но в вечернем платье несешься к столу к бою курантов. В этом году в нашей семье даже такие мелочи отсутствуют. Здесь можно было бы погрустить, но я хочу сказать другое. Я рада, что мы вместе. Через неделю пришла стадия принятия, поэтому я сейчас хочу, чтобы у всех нормализовалась температура, мы собрались вместе своей семьёй и без гостей (даже родителей и брата) и просто порадовались. Порадовались жизни! Что она есть, что мы такие чудесные вместе и рядом! Я рада, что в этом году много времени, сил и средств потратила на восстановление своего здоровья после всех беременности и родов. Здесь косвенная благодарность героической невестке прекрасной @Сагиттариус Альфа. Она даже не догадывается о моем существовании, но существенно улучшила жизнь мне и моим близким. Дорогие все, цените себя, своих близких, здоровье и каждый миг жизни! К сожалению, в этом году не все наши с вами сограждане имеют такую возможность...
  3. Каким был ваш 2022 год?

    Никто не хочет поделиться? Придется мне первой? Год преодоления всего. Год, в который скучно не было никому и никогда. Год всеобщей травмы. - Но жизнь не останавливается, любовь, работа, дети - все длится, радует и удивляет. В этом году я видела как самое прекрасное - например, исключительное северное сияние 9 января, и белую ночь, и прекрасное цветение - и ароматные ягоды-грибы, и улетающих гусиков... И красный диплом старшенькой. - Так и самое ужасное, происшествие с младшей дочерью, хоть и не оставившее серьезных последствий. И сокращение на работе нашего чудесного коллектива. И сто тыщ дел, бумаг, равнодушных чиновников... И много поездов, чудесные поездки, и уже куплены билеты на январь. "И опять на вокзал, и опять поезда, и опять проводник нам выдаст бельё .." От 2023 года жду новых свершений и красот. И чтобы все, кого ждут, вернулись.
×