Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'итоги года'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Итоги 2021 года

    Сегодня уже 18 декабря, а ветку Итоги 2021 года, ещё никто не завёл, пора бы). Можно я? Для меня год был особенным и очень хорошим. И был он годом путешествий и открытий для меня. Мы встретили 2021 год в семейном кругу, у нас был жёсткий локдаун в Турции, до мая. Школы были онлайн. Ничего не работало. В январе мы отправились в Каппадокию и на горнолыжку в Эрзурум. Оказалось, в Турции прекрасные горнолыжные курорты. Рекомендую. И не дорого, кстати. В конце марта, устав от жёсткого локдауна, когда в выходные вообще было нельзя выходить на улицу, мы отправились в Грузию. Было здорово. В июле я поехала домой, в Россию, хотела провести там пару неделю, а провела месяц, так сложились обстоятельства, но это было здорово, зато я наконец получила свой первый шенген. В августе мы отправились в путешествие по Европе, на машине. Это было незабываемое путешествие моей мечты. Вернулись домой мы на таком подъёме! 6 недель на колесах, 10 стран, 11.000 км, разные экстремальные ситуации на дороге, молниеносные решения, это было феерично. Мы, с моим партнёром, ещё лучше узнали друг друга и решили пожениться. 30 октября отгуляли свадьбу, это было классно, так комфортно, спокойно). В последние 2 месяца, как раз после свадьбы, я решила вернуться к своей мечте, к мечте, которой 30 лет! 30 лет назад, когда заканчивал музыкалку, я мечтала быть музыкантом, но не сложилось. Вот сейчас, пришло время вернуться к мечте. Я вернулась к музыке, мой любимый подарил мне роскошное, новое, пианино, а старое я отнесла в ресторан и играю там по пятницам, не за деньги, для души и для практики. Появилась потребность делиться своими эмоциями и мыслями, а именно через музыку я могу передать это. Я не профессионал, да и не занималась долго, зато сейчас наверстываю упущенное, как маньяк, не отхожу от пианино по 5-6 часов ежедневно, хочу освоить, как играть рок-н-ролл и буги вуги. Но уже сейчас, как я играю- людям нравится, и я прихожу от этого в дикий восторг, как ребёнок, оказывается, аплодисменты так заряжают). В общем, у меня появилось новое увлечение. Дочки растут, мама жива здорова, я люблю и любима и счастлива. Чего и всем желаю, спасибо, что дочитали. Всем добра, здоровья и счастья в наступающем Новом 2022 году!
×