Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'каартира'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Купля-продажа жилья.

    По навигатору искала тему, выкидывает на перепланировку. Пожалуйста, просьба, на пару дней оставить тему, отдельно повисеть. Надо посоветоваться, как бы непредвзято посмотреть на ситуацию. Возникла мысль приобрести жилье на "новом" юге страны, сдать на длительный срок, и арендой частично покрывать платеж по ипотеке. Выплатить максимально быстро, и копить на первоначальный взнос на вторую там же, или на родине у себя?( глубинка России) Сначала была мысль купить на родине за свои. Только разумно ли, если во первых жить там пока не буду, во вторых аренда дешевая. Невыгодно. И еще опасение, вы бы взяли две квартиры в Крыму при условии, что нет другого жилья за спиной? Сегодня "Крымнаш", неизвестно, в будущем, что в мире происходить будет. И ввязались бы вы в такое, без отсутствия мужа или помощи от родственников? И при наличии еще съемного жилья в Москве. Москву-Подмосковье в ипотеку я не потяну. Как по уму поступили бы? С родственниками не хочу советоваться, буду говорить, зачем тебе юг. Это пока только мысли в голове роятся. Да, и вообще, разведенным матерям-одиночкам дают ипотеку?
×