Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'как отблагодарить кого-либо и стоит ли?'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Подарки. Презенты. Подношения.

    Речь пойдёт не о взятках... Т.е. не о тех ситуациях, когда чиновник называет свою сумму за услугу, а вы уже думаете соглашаться или нет - есть деньги - есть услуга, нет денег - парьтесь сами как хотите... Речь пойдёт именно о БЛАГОДАРНОСТИ. Когда человек пошёл вам на встречу, всё доходчиво объяснил, взял на себя часть суеты и беготни, исправил допущенные вами ошибки в оформлении документов... Да просто человек классный, которого просто хочется отблагодарить, за то что он не озверел при таком потоке молящих, спрашивающих, наезжающих людей. Сама история. Мне очень помогла одна милая девушка в одной из структур. За несколько коротких встреч я успела понять: 1. девушка очень молодая (отсилы 21-22) 2. она обладательница соответсвующего колечка на соответсвующем пальчике 3. одета довольно скромно Из всего этого я могу сделать вывод, о том что шоколадные конфеты или коньяк (как типичные "благодарности") ей нафик никуда не упёрлись. Я с радостью отблагодарила бы её денежно, но дело в том, что наша организация выделила по этому делу просто копеечные "представительские расходы" - 300 рублёв. Распорядиться ими я могу по своему усмотрению. Но я просто не могу отдать человеку три помятых сотенных купюрки... или могу??? В этом собственно вопрос. Очень интересно было бы выслушать мнения людей (и особенно госслужащих) - в какой форме лучше делать "подарки"? Заранее спасибо за советы.
×