Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'качество'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Девушки, помогите советом. В интернет секонде заказала себе несколько вещичек. Вчера получила. В целом довольна, но не знаю как вывести специфический запах. Постирала вещи, конечно, сохнут на балконе, но всё равно пахнут. Чем можно это исправить?
  2. Доброго всем дня, уважаемые форумчанки! Меня озадачила следующая ситуация. Мой сын женат, есть внучка трёх лет от роду. Недавно стала замечать у сына какие-то свитера, рубашки, вроде бы качество неплохое, но непонятных марок. Оказалось, невестка наведывается в секонд хенд и покупает ему одежду теперь там. Мне это неприятно. После чужих людей, брезгливо даже как-то. Мало ли кто это все надевал раньше. Какие люди, чем они болели, какая энергетика. Ведь это не шутки, как бы не считали молодые. Одежда, а тем более обувь может даже на судьбу влиять! Я не миллионерша, жили по разному. Но сейчас, слава Богу, стабильный доход, сын неплохо зарабатывает. Я допускаю возможность взять детские вещи от родных или хорошо знакомых. Но покупать малышке вещи б/у в каком-то непонятном подвале, зачем. Сыну велела выкинуть все это. Так оказывается невестка ему и не говорила, сначала что это секонд хенд. Врала, что теще передают родственники из Москвы. Потом как-то случайно правда всплыла. Сыну самому стало неприятно. Но невестка говорит, что все хорошо постирано. Я считаю все такие магазины - путь к помойкам. Не погорельцы, слава Богу, чтобы одеваться в чужие обноски.
  3. Предыдущая тема набрала 100 страниц, попробую открыть новую. Всем удачной охоты! Не прошло и трёх лет, как я стала заглядывать в Столичный Гардероб, и только недавно меня торкнуло, и я оставила на кассе свой номер телефона для смс-оповещения. Неделю назад по этой наводке сходила на распродажу всё по 100. Вполне удачно. Целенаправленно смотрела вещи только по это цене. 1. Новые немецкие джинсы TIMEZONE (Таймзон), размер 32-34. Рост 34 даже мне велик, но у меня дома есть швейная машинка, отрезала 5 см и подшила. Прямые, 99% Baumwolle, 1% elasthan. Материал гладкий, приятный на лето, посадка средняя. Все бирочки присутствовали, карманная ткань хрустящая, видно что новые. 2. Шорты, комфортной для меня длины. Тут не скажу что новые, но близко к тому, качественно сшиты, гонять на море пойдут. 3. Рубашка в клетку. Новая, с запасным пуговицами, материал 55/45 хлопок-полиэстер. Ношу в основном расстегнутой, на майку или футболку. Каждая вещь 100 рублей! Я довольна как слон. Ремень кожаный, кстати, тоже из "Столичного.. ", одна из первых покупок в секонде, года три назад купленный.
×