Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'качество'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 1 result

1. Предыдущая тема набрала 100 страниц, попробую открыть новую. Всем удачной охоты! Не прошло и трёх лет, как я стала заглядывать в Столичный Гардероб, и только недавно меня торкнуло, и я оставила на кассе свой номер телефона для смс-оповещения. Неделю назад по этой наводке сходила на распродажу всё по 100. Вполне удачно. Целенаправленно смотрела вещи только по это цене. 1. Новые немецкие джинсы TIMEZONE (Таймзон), размер 32-34. Рост 34 даже мне велик, но у меня дома есть швейная машинка, отрезала 5 см и подшила. Прямые, 99% Baumwolle, 1% elasthan. Материал гладкий, приятный на лето, посадка средняя. Все бирочки присутствовали, карманная ткань хрустящая, видно что новые. 2. Шорты, комфортной для меня длины. Тут не скажу что новые, но близко к тому, качественно сшиты, гонять на море пойдут. 3. Рубашка в клетку. Новая, с запасным пуговицами, материал 55/45 хлопок-полиэстер. Ношу в основном расстегнутой, на майку или футболку. Каждая вещь 100 рублей! Я довольна как слон. Ремень кожаный, кстати, тоже из "Столичного.. ", одна из первых покупок в секонде, года три назад купленный.