Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'коронавирус'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 8 результатов

  1. В субботу муж сделал прививку, я в сомневающихся, потому как есть аутоиммунное заболевание, АИТ. Сначала пройду обследования, потом посмотрю. Может, рискну. При том, что дети направляют в санаторий меня, спонсируют. Я бы хотела с мужем, ему тоже не помешает санаторий, есть у нас в области хорошие. А без прививки не получится, если бы и разрешили, не поехала бы, велик риск заразиться. Прививался Спутником Ви, пол года прошло после ковида; тогда он перенёс без осложнений, прививку тоже хорошо перенёс, словно и не делал, разве что спать захотел к вечеру в тот день.
  2. Коронавирус и туризм

    А у нас попадалово. Победа отменила рейсы в Израиль с 12.03. Рейс обратно 14 марта. Нас заберут или как, если самолеты этой авиакомпании не летают? Услуга-то оплачена. Постоянно просматриваю свою почту, от Победы ничего нет.
  3. Объявление в местной группе "купи - продай": Приобретайте амулет-оберег от короновируса Привезен прямиком из Китая, там все с такими ходят, а те кто не ходит - болеет Стоимость 150 рублей А что, надел висюльку и спокоен.
  4. Сто раз извините, учителя, но современная стандартная школа "дураков" растит уже давно. Музыка и рисование до 8 класса, но совсем нет черчения - как так?! Три урока физкультуры и один - биологии. Учебник по английскому Spotlight - туши свет и бред сумасшедшего, зато 3 раза в неделю. Дистант - очередная капля, не больше.
  5. Модераторы попросили из *Политиканов* в *Стойло*, я пришла. Как я понимаю, читая форумчан, что телик смотрят очень немногие. Сейчас самая обсуждаемая тема - это коронавирус. У меня мнение на эту тему свое, о чем неоднократно писала в *Коронавирусе* - Россия тихо/мирно переболела в ноябре-декабре, иммунная прослойка у нас уже есть, медицинская тематика мне не очень-то интересна, а, вот, что *перед, после и за* - весьма и весьма. Вот, например, передача *На самом деле* от 26.12.19 Поговорим?
  6. Знаменитости и самоизоляция

    Раздражают звёзды, которые в одночасье остались без куска чёрствого хлеба и говорят об этом публично. Рыбин жалуется, что сбережений только 31 тысяча рублей, что дальше делать - непонятно, у кого просить помощи. Буланова со своими сыновьями, притулившись на каком-то парапете, ест засохшие сосиски в тесте, пьет что-то из бумажного стаканчика и жалуется, что от коронавируса, может, и не помрет, но с голода - точно. Совсем стыд и всяческие моральные берега потеряли в этом своём шоубизе.
  7. Девочки, у кого сады закрыли на карантин, кто оплачивает "банкет"? Больничный дают или за свой счёт? Из садика нужны какие-то документы или как? У нас с понедельника сад закрывают - написала воспитатель в группе. На вопросы - не знаем как это все будет проходить. И куда детей? По-любому кому-то сидеть дома надо.
  8. Прочитала как "Да мало кто из детей захочет у дома писать,..." и весьма удивилась. С чего детей выводить писать на улицу, дома что-ли туалета нет? А потом поняла, что кто-то решил, что раз с собаками можно гулять до 100 метров, то и с детьми тоже. Охренеть вообще. Что у людей с головой, раз они это еще и обсуждают...
×