Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'корпусная мебель'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Все о мебели

    Всем доброе время суток! Недавно попала в затруднительную ситуацию. Выбрали домой с мужем корпусную стенку московской фирмы. Заказали в магазине в нашем городе с доставкой. Приехал водитель, начали разгружать пакеты и носить в дом (1 этаж, прямо у вхда складывали), но водитель завозмущался, велел выгружать прямо на асфальт. В итоге - часть пакетов в доме, часть - на улице + уже собранная тумбочка. По ходу дела у меня с водителем состоялся такой диалог: - В дом не пойду ничего пересчитывать - обворуют - Я присмотрю, проверьте - все ли мы взяли - Я Вам не доверяю! С этой фирмой мы имеем дело уже далеко не впервые, всегда всё корректно, точно, в полной комплектации. А тут - раздраженный водитель, его ор по поводу "не туда поклали", и !здрасьте! намек, что именно я его и обворую!!! Ну, думаю, ладно, что с него взять? Убрала просто обратно приготовленную ему купюру за труды и успокоила мужа, который тоже начал заводиться от такого отношения. Но настроение попортилось. Посчитали пакеты, он сунул мне бумажку под нос, я расписалась и он быстренько уехал. Через две недели у нас с мужем руки дошли до сборки - не хватает одного пакета!!! причем в нем не полный какой-нибудь шкаф, а два дна, две крыши от разных шкавоф, и боковые стенки от третьего....кому нужны некомплектные куски ДСП? С себя конечно вины не снимаю - нужно было пять раз все проверить тщательно и не отвлекаться на хамство. Но в оправдвние могу сказать лишь, что положительную роль сыграла хорошая репутация этой очень известной в нашем городе фирмы и то, что мы уже неоднократно в этом убедились. На сегодняшний день у нас: -на треть собранная стенка, -мой чек с моей подписью, где не проставлено кол-во полученных нами мест + чек водителя, где он нацарапал "получено мест 9", хотя их оказалось 8, с моей подписью (!!! ) -в эту субботу у нас будет додоставка из этой же фирмы - не всю мебель ещё привезли, проплачено за всё -на складе мне сказали, что ему отгрузили 9 мест и он ничего лишнего не привез !!! и они обзвонили клиентов за тот день, никому лишние пакеты не попались... Вот. У меня вопрос - кто-нибудь оказывался в такой ситуации? как вы из неё выбирались?
×