Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'красота'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 32 результата

  1. Смена имиджа

    А я все рыжий цвет примеряю, челочку пенкой затонировала)
  2. Прежняя тема достигла максимума. Рискнула продолжить эту полезную веточку. Новый маникюр. До последнего металась в желаниях между дизайном красного цвета и бутылочного. Победил второй, вернее даже глубокий цвет морской волны. Первоначально думала украсить фольгой ногти, но доверилась мастеру и она мне сделала стемпинг на белом фоне. Как по мне, получилось очень нарядно и красиво. Второй день рассматриваю и любуюсь. И ещё, обычно сама делаю фото ногтей, а вчера мастера попросила. Совсем другой вид фото. На фото цвет выглядит синим, но на самом деле, он несколько другой - очень красивый, зелено-синий. Наслаждаюсь, в общем.
  3. Подскажите как ухаживать за драг.металлами ( любыми , включая золото белое , жёлтое , платина , серебро) и камнями (любые драгоценные камни). Раньше я их зубной пастой , которую на шётку выдавливала , чистила . А чичаз чегой то разочаровалась в сей простом методе. Может просто в мастерские сдать и не париться ?
  4. Трихологи принимают в районном кожно-венерологическом диспансере бесплатно. Когда у меня от гипотиреоза начали выпадать волосы и даже брови, то эндокринолог назначил эутирокс. И волосы снова отросли. Но я принимаю витамин Д, ем много мяса, рыбы, льняного масла, зелени и овощей. И у мамы на таком усиленном питании и после короткой стрижки пропали большие проплешины от резинки на затылке. Волосы ей перестали красить, и они теперь гуще прежнего.
  5. Добрый день. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на собственном опыте увлажняющую сыворотку и увлажняющий крем для лица и для рук. Приехала в другую область, вода здесь очень жёсткая, лицо сохнет, руки. Всё осложняется тем, что у меня кожа сама по себе сухая, плюс аллергик. Я сильно уходовыми средствами не пользуюсь, для лица было достаточно крема детского жирного (лучше пока ничего не нашла), да сыворотка вот. Мужики на работе подарили сертификат в Летуаль как раз, хочу совместить приятное с полезным.
  6. Кто делал пластику, вы чем швы мазали, чтоб они менее заметные в дальнейшем были? Я брала для других целей, но там и шрамы указаны, ферменкол- дорого и бесполезно, контратубекс тоже не помог швам. Что посоветуете? Начинать, я так понимаю, надо через месяц, не раньше, когда ранки затянутся,
  7. Обсуждение началось вчера в теме про брови и уход за ними, продолжу здесь. Была сегодня на дому у мастера, которую порекомендовали, вот фото до и после. Потом будет не так ярко, конечно Не больно совершенно, я бы подремала, если бы не приятная беседа)
  8. А свои можно выкладывать?)) Никогда не делала ногти, уговаривала, давно, своего мастера, но мне жестоко отказали.
  9. Я хочу проколоть уши своей дочке. Ей почти 2 года, и мучаюсь... Кто что думает, у кого какой опыт?
  10. Подскажите, плиз... повышенное потоотделение в подмышечной области....Как бороться? За исключением хирургического вмешательства
  11. есть у меня любовь к солнышку, пусть искусственному Во многих салонах продается косметика для солярия польской фирмы SOLEY. Так в салонах цены- дай боже, вот и я думаю- может не давать салонам зарабатывать и найти фирму, импортирующую этот солей...... Порылась в интернете, нашла пару дилеров- ответ один: Мы работаем только с юридическими лицами и с салонами красоты! Форумчане (ки): может кто из вас и представляет это "юридическое лицо"?
  12. @Сестра По стоимости 10 лет назад было 100 тыс вместе с недельным пребыванием в клинике. На тот момент я все промониторила, отзывы, цены, хирурги. Остановилась на клинике на Ольховке, профессор Виссарионов. В то время этот SMAS только появился и по стоимости практически равнялся операции, курс стоил около 80 тыс. Может сейчас что-то изменилось, даже наверняка изменилось, я уже не в курсе.
  13. Девчонки! Кто знает способы как уменьшить большую грудь? Она у меня от природы большая и что самое противное - висит! Я без бюстгалтера не могу никуда выйти. Прощайте, мои любимые платья с открытыми плечами и тоненькими бретельками! Прозрачные бретельки(которые отдельно продаются) рвуться под тяжестью моего бюста, так что этот вариант отпадает. Физические упражнения на укрепление мышц груди я делаю ежедневно, но помогают они слабо. Может есть какие-нибудь народные способы, компрессы, мази всякие?
  14. Купила эпилятор. Уже месяц им пользуюсь. Если отбросить болевые ощущения, то в принципе, я им довольна. Но вот уже не в первый раз слышу от подруг, что после использования эпилятора волосы начинают врастать под кожу. Разные страшные истории рассказывают, как кожу приходится расковыривать пинцетом и т. д. Теперь на эпилятор смотрю с опаской. Чему же верить? Помогите опровергнуть или подтвердить.
  15. Хочу себе наростить волосы, т.к. свои очень жидкие. У кого они есть или были, подскажите: есть какие-нибудь проблемы с ними, заметно ли что, это нарощенные волосы. Сколько вы платили за это (если не секрет).
  16. Вроде, было что-то подобное, да не могу найти. Хочу поплакаться. Оказывается, одеть подростка - целое дело. Потому как одежда в детских магазинах заканчивается на 38м размере а во взрослых начинается с 46го. Последняя попытка купить такую деталь гардероба, как трусы, закончилась историей, достойной пера хорошего юмориста: -Есть у Вас мужские трусы 42 размера? -Девушка, таких мужчин не бывает! Ага, у меня, видимо, мутант.... С верхней одеждой - ничего, нормально. Но почему-то рубашки на подростка продаются только в августе. Из того, что покупалось в августе, дите выросло. "Девушка, а Вы пока возьмите футболочку" - Ага, и носите ее с классическим пиджаком. -Девушка Вам что? Маечку? На какой рост? Ой, на 160 у нас нету, это Вам во взрослый отдел надо. Но самая маленькая маечка во взрослом отделе - на 172. А по ширине - туда обоих сыновей можно упихать. Может, правда, одну на двоих купить? Летние сандалии стали проблемой, начиная с 40 размера. -Вы знаете, на этот размер у нас очень хорошие летние туфли - легкие, стильные... Я как представлю, как он лезет в этих стильных туфлях на забор - мне делается дурно. Вот думаю, скорей бы уже они совсем выросли, отрастили животы, перестали лазать по заборам и стали бы полноправными покупателями взрослых магазинов...
  17. Рубрика определена модератором. Прошу прощения, пишу здесь первый раз, возможно моя тема покажется не такой серьезной, но все-таки не отмахивайтесь от нее . У меня две дочери, однояйцевые близнецы, 21 год. Они не профессиональные фотомодели, но время от времени снимаются у фотографов. История такова - в июне прошлого года один такой фотограф предложил им для своей фотосессии полностью побрить головы, с бритвой и пеной! Поначалу обе дочери ответили на такое предложение решительным отказом, только что не послали его. Но где-то через месяц посулов, обещаний, уговоров одна дочь дала согласие на бритье, ее сестра уперлась и отказалась. Мой вопрос заключается в том, что дочь после тех съемок не хочет возвращаться к прежним волосам, у нее светло-русые локоны ниже лопаток были, а ее сестра продолжает носить такие же. Если первое время ее прическа колебалась от ежика в пол сантиметра до полного нуля, то в последнее время гладко выбритая голова стала ее постоянной прической, бреет себе голову через день, иногда чаще. На мой вопрос зачем отвечает на данном этапе жизни мне хочется быть такой. А на вопрос когда отрастишь отвечает когда захочу, а когда захочешь - когда отращу .(( В обще не знаю когда она к прежнему образу вернется ( Может моя история и не такая серьезная как у других, но все-таки моя дочь, хотелось бы ее понять * ****
  18. Увиедела такое, что дети спешат стать взрослыми- курят, пьют, шляются с детсва....А что делать то? Боротся же надо как то с этим, взрослые! У моей подруги дочери 11 лет- малышка! А та уже вечером накрасится, надухарится и на танцы....возвращается немножко под градусом...А мама? Мама гвоорит,что дество один раз в жизни и не запрещает этого...А как вы на это смотрите?
  19. Сейчас очень популярная тема. Много слышала положительных отзывов, и тейп купила полгода назад, но только сейчас сподобилась заняться. Всего 4 раза делала, и конечно, прям такого эффекта, что бац - и минус 20 лет нету. Но! У меня проблема прикуса, и очень напряжены жевательные мышцы. И после уже 2 раза у меня немного изменился овал лица. Были такие, знаете, вмятины на щеках. Я думала это из за того, что у меня зубы мудрости удалены, из-за этого овал плывет, говорят. А оказывается, это спазм жевательной мышцы был. Еще возрастной залом на межбровке - тоже меньше стал заметно. Так что я продолжаю, это не сложно и быстро. И недорого Кто еще этим же занимается? ПС Но недавно очень уважаемый мной врач написала, что кинезиотейпирование - это псевдонаука. Но почему тогда все спортсмены в тейпах? Значит, помогает!
  20. А мои не осознают. Сегодня на дачу усвистели, папа за рулём. Мне ключи от машины отобрать? Проклянут. Молюсь. Доехали - отзвонились.
  21. Я извиняюсь очень-очень, но я 83-его года, и мне под 40. И это блин видно даже если я глаз на попу натяну и обколю все лицо вдоль и поперёк. И паспорт при покупке алкоголя у меня спрашивают не потому, что я выгляжу на 93-ий год рождения, а потому что они обязаны под камерами это сделать. И да, под 40 это уже женская старость, как не крути. Возраст "под 50" тоже очень хорошо видно. Просто есть "обколотые" под 50, а есть естественные "под 50". Так же как и "под 40". Я как бы не с целью кого-то обидеть или оскорбить, я сама уже не молодая женщина. Но я не реагирую на :" можно ваш паспорт", и " какого-какого вы года"? Глупо, как по мне. Видно же все: руки, шею, осанку, зону под глазами. Да, есть очень ухоженные женщины, которые выглядят прекрасно на свой возраст. Есть те, которые просто выглядят на свой возраст. Но " на свой возраст " тут ключевое. Пы.сы. В Бойню не пойду. Тут могу не ответить, работы много. Всем добра, как обычно!
  22. Тему такую не нашла, поэтому решила создать новую. Не ругайте если что. У меня такая проблема, ногти больших пальцев ног вростают. Когда я пытаюсь их отрезать обязательно раню кожу, хорошо отрезать не получается, потом все это дело начинает напухать, гноиться, жутко болеть. Палец превращается в нечто бардово-фиолетовое. Ходить больно босиком, про обувь вообще молчу. Прикладываю мазь Вишневского, листочки алоэ, мажу йодом....Мало помогает. Само проходит где то месяцев через 5....Это ужас. В больницу боюсь идти. Может кто подскажет какие нить народные средства?? Буду очень благодарна любым советам...
  23. Попытаюсь еще раз. Последнее время проводится очень много всяких конкурсов, типа "Маленькая мисс", гда малышечки по 5-6 лет размалеваны по самое не могу: подведенные глазки, ярко накрашенные губешки, румяна, тени. Пытаются вульгарно вихлять своими бедрышками, волосики завитые. Мамочки стоят, любуются.Ах, какая у меня красотка выросла. Только за всем этим, химическим не видно настоящего ребеночка с живым блеском в глазах, задорного, веселого. На хрена в таком возрасте сомнительный "гламур". Чего я опять в жизни не понимаю.
  24. А я на ютубе наткнулась на ролики - трансформация от 0 до стольки-то лет. Например, Агнетта - блондинка из АББА - от 0 до 68 Мадонна - от 0 до не помню сколько ей. Не то 58, не то 60. И так далее. Что меня поразило - принято считать, что в 17 лет прямо самый пик женской красоты, а после 25 - старуха ни на что не годная. Так вот, просматривая все эти ролики, я пришла к выводу, что женщина по настоящему расцветает после 30-ти. Проявляется характер, харизма, индивидуальность. Может, это только у звезд, конечно, так. Может, им помогают стилисты-имиджмейкеры, не знаю. Но вообще, я и в реальной жизни подобное наблюдала - в молодости так-сяк, хорошенькая, а после 30 - звезда. Да не обидится на меня звезда нашего форума ( уверена, все с этим согласятся) @Сапфир. Я помню ее фотографии, где она помоложе - симпатичная блондинка, мало ли симпатичных. А сейчас - стильная, красивая, я бы даже сказала - шикарная. В 40 лет еще все красавицы. В 50 еще кое-кто. Но увядание начинается у всех и у женщин такие лица растерянные становятся Вот прямо на фотках видно эту грусть, растерянность... И вспоминается мне в этой связи одна дама. Грузинка, красавица, 70 лет даме. Ну, то, что ей 70 не дашь, это одно дело. А вот то, что она и душой молода - это ей сто плюсов. Мы с ней однажды только пересеклись, на какой-то вечеринке, я ею прямо очарована была. Нет в ней ни скорби, ни грусти, ни попыток казаться моложе. Есть только жажда жизни и задор. Мы с ней даже немного поругаться успели - темперамент Ну никак она у меня со старушкой не ассоциируется. Молодая душой и глаза молодые. Или помню - едут две подружке на джипе. Такой - наполовину открытый, вроде тележки для гольфа. Обеим дай бог если не 90, а хотя бы 80. Веселые, довольные, живые, болтают-смеются. Живут полной жизнью. Поехали шоппиться в дисконтный наш маркет, шмоточницы. Вот для меня такие дамы - ориентир и маячок. Не хочу грустить из-за возраста. Слава всем богам, я не секс-символ, по телевизору меня не показывают, можно не переживать, что кто-то заметит, что я уже не молода и не так хороша. Во всем есть свои плюсы Берегите здоровье, девушки! И настраивайтесь на позитив, чтобы не превратиться в старушку с потухшим взглядом и поджатыми губами раньше времени
  25. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Перед отпуском покрасилась. Снова блонд. В прошлый раз очень удачно держалась на голове, думаю, что в этот раз будет даже лучше. Краска Keune:
×