Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'красота'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 25 results

1. Перед отпуском покрасилась. Снова блонд. В прошлый раз очень удачно держалась на голове, думаю, что в этот раз будет даже лучше. Краска Keune:
  2. Девочки, у кого нибудь есть проблема мозолей на пальцах ног по суставам? Плотная шишка с красным центром. Как я измучилась... Летом срезала эти размягчённые шишки, но корень (дыра какая-то) осталась. Потом размягчала, срезала всё, что вокруг. Боль оставалась, но терпимая. Теперь у меня нет размягчённой кожи вокруг этой злополучной красной дырки. Сама дырка что ли болит? К хирургу идти? Или есть, кто смог эту напасть побороть? И что сможет сделать хирург с этой дыркой? Я всё леплю и леплю салипод на неё - болит, зараза. А обувь надеть - вообще боль страшная - огнём горит. Ветку прочла, но моего случая не увидела. Помогите, пожалуйста!
  3. @Сестра По стоимости 10 лет назад было 100 тыс вместе с недельным пребыванием в клинике. На тот момент я все промониторила, отзывы, цены, хирурги. Остановилась на клинике на Ольховке, профессор Виссарионов. В то время этот SMAS только появился и по стоимости практически равнялся операции, курс стоил около 80 тыс. Может сейчас что-то изменилось, даже наверняка изменилось, я уже не в курсе.
  4. Девочки, милые. Мы с вами обо всем уже поговорили, выяснили все, что можно было выяснить - рост, бюст, цвет глаз и волос и всякие там и т.п. Меня интересует вопрос - есть среди нас такие, у которых нарощенны ресницы? Такие длинные, аккуратные дОнельзя, красиво загнуты наверх, классической формы, пушистые, черные и при всем этом - тонкие, прямо ресничка к ресничке! Взгляд из-под таких ну просто обалденный! Их даже красить не надо, достаточно нарисовать подводкой линию, ну можно и тени... Вот только обращаться с ними надо, как с самым дорогим на свете - не тереть, не смывать, пот чтобы не попадал (кто спортом занимается)... Они сами выпадут недели через 2-3, как настоящие будут меняться и падать, так и эти, вместе с ними... У нас такая процедура стоит около 600 рубликов. У кого есть что сказать по поводу?
  5. Татуаж

Хочу себе сделать брови , девочки, у кого есть татуаж, поделитесь своими впечатлениями пожалуйста
  6. А я на ютубе наткнулась на ролики - трансформация от 0 до стольки-то лет. Например, Агнетта - блондинка из АББА - от 0 до 68 Мадонна - от 0 до не помню сколько ей. Не то 58, не то 60. И так далее. Что меня поразило - принято считать, что в 17 лет прямо самый пик женской красоты, а после 25 - старуха ни на что не годная. Так вот, просматривая все эти ролики, я пришла к выводу, что женщина по настоящему расцветает после 30-ти. Проявляется характер, харизма, индивидуальность. Может, это только у звезд, конечно, так. Может, им помогают стилисты-имиджмейкеры, не знаю. Но вообще, я и в реальной жизни подобное наблюдала - в молодости так-сяк, хорошенькая, а после 30 - звезда. Да не обидится на меня звезда нашего форума ( уверена, все с этим согласятся) @Сапфир. Я помню ее фотографии, где она помоложе - симпатичная блондинка, мало ли симпатичных. А сейчас - стильная, красивая, я бы даже сказала - шикарная. В 40 лет еще все красавицы. В 50 еще кое-кто. Но увядание начинается у всех и у женщин такие лица растерянные становятся Вот прямо на фотках видно эту грусть, растерянность... И вспоминается мне в этой связи одна дама. Грузинка, красавица, 70 лет даме. Ну, то, что ей 70 не дашь, это одно дело. А вот то, что она и душой молода - это ей сто плюсов. Мы с ней однажды только пересеклись, на какой-то вечеринке, я ею прямо очарована была. Нет в ней ни скорби, ни грусти, ни попыток казаться моложе. Есть только жажда жизни и задор. Мы с ней даже немного поругаться успели - темперамент Ну никак она у меня со старушкой не ассоциируется. Молодая душой и глаза молодые. Или помню - едут две подружке на джипе. Такой - наполовину открытый, вроде тележки для гольфа. Обеим дай бог если не 90, а хотя бы 80. Веселые, довольные, живые, болтают-смеются. Живут полной жизнью. Поехали шоппиться в дисконтный наш маркет, шмоточницы. Вот для меня такие дамы - ориентир и маячок. Не хочу грустить из-за возраста. Слава всем богам, я не секс-символ, по телевизору меня не показывают, можно не переживать, что кто-то заметит, что я уже не молода и не так хороша. Во всем есть свои плюсы Берегите здоровье, девушки! И настраивайтесь на позитив, чтобы не превратиться в старушку с потухшим взглядом и поджатыми губами раньше времени
  7. Смена имиджа

А я все рыжий цвет примеряю, челочку пенкой затонировала)
  8. Купила эпилятор. Уже месяц им пользуюсь. Если отбросить болевые ощущения, то в принципе, я им довольна. Но вот уже не в первый раз слышу от подруг, что после использования эпилятора волосы начинают врастать под кожу. Разные страшные истории рассказывают, как кожу приходится расковыривать пинцетом и т. д. Теперь на эпилятор смотрю с опаской. Чему же верить? Помогите опровергнуть или подтвердить.
  9. Тему такую не нашла, поэтому решила создать новую. Не ругайте если что. У меня такая проблема, ногти больших пальцев ног вростают. Когда я пытаюсь их отрезать обязательно раню кожу, хорошо отрезать не получается, потом все это дело начинает напухать, гноиться, жутко болеть. Палец превращается в нечто бардово-фиолетовое. Ходить больно босиком, про обувь вообще молчу. Прикладываю мазь Вишневского, листочки алоэ, мажу йодом....Мало помогает. Само проходит где то месяцев через 5....Это ужас. В больницу боюсь идти. Может кто подскажет какие нить народные средства?? Буду очень благодарна любым советам...
  10. Девочки, пожалуйста посоветуйте хороший увлажняющий крем. Кожа сильно пересушена. Думаю, что это побочный эффект от тренировок.
  11. Подскажите, плиз... повышенное потоотделение в подмышечной области....Как бороться? За исключением хирургического вмешательства
  12. На мой взгляд, декоративная косметика хуже всякоразных прокладок..
  13. Девчонки! Кто знает способы как уменьшить большую грудь? Она у меня от природы большая и что самое противное - висит! Я без бюстгалтера не могу никуда выйти. Прощайте, мои любимые платья с открытыми плечами и тоненькими бретельками! Прозрачные бретельки(которые отдельно продаются) рвуться под тяжестью моего бюста, так что этот вариант отпадает. Физические упражнения на укрепление мышц груди я делаю ежедневно, но помогают они слабо. Может есть какие-нибудь народные способы, компрессы, мази всякие?
  14. Лениво. Золушка как раз была красавицей А, например, госпожа Батурина далеко не секси, а в мужья целого мера Москвы отхватила. И вот уж не думаю, что господину Лужкову было на нее по барабану в целом, и на тело, и на душу. Так что напрасно вы некрасивых и несексуальных обесцениваете. Заметьте, это вы сказали.
  15. В моей группе девушка ходит беременная , где-то 4-ый месяц пошел. занятия все реже посещает, приходит в понедельник, ее спрашивают: ты чего не ходишь? Она отвечает: Уж и замуж выйти нельзя (у нее оказывается свадьба была) потом вышла к доске задачку решать, стоит... мама не горюй, не накрашена, волосы грязные и сколоты какой-то детской заколкой, вся бледная, на животике юбочка уже натянулась... Со мной рядом сидит соседка с длинющими ухоженными ногтями, хорошо накрашеная, смотрит на это чудо природы и говорит.... да нахрен такая беременность нужна стоит заметить, что до беременности та держала себя в порядке, а тут...жуть Знаю несколько семейных пар, мужья в которых натуральным образом не разрешали краситься женам, красить волосы, глаза , ну все короче, дескать влияет на плод, и всю беременность они ходили бледные как фаянсовые унитазы Я просто представить не могу как можно себя чувствовать здоровой и симпатичной, если слегка не подкраситься, не выкрасить отросшие корни волос и т.д. ну кто какого мнения придерживается...
  16. Увиедела такое, что дети спешат стать взрослыми- курят, пьют, шляются с детсва....А что делать то? Боротся же надо как то с этим, взрослые! У моей подруги дочери 11 лет- малышка! А та уже вечером накрасится, надухарится и на танцы....возвращается немножко под градусом...А мама? Мама гвоорит,что дество один раз в жизни и не запрещает этого...А как вы на это смотрите?
  17. есть у меня любовь к солнышку, пусть искусственному Во многих салонах продается косметика для солярия польской фирмы SOLEY. Так в салонах цены- дай боже, вот и я думаю- может не давать салонам зарабатывать и найти фирму, импортирующую этот солей...... Порылась в интернете, нашла пару дилеров- ответ один: Мы работаем только с юридическими лицами и с салонами красоты! Форумчане (ки): может кто из вас и представляет это "юридическое лицо"?
  18. Кто сталкивался? Лечится или нет? И как не допустить распостранения по всему телу?
  19. Проверила, что предыдущая тема набрала 100 страниц и закрыта, значит можно открывать новую Вопрос у меня к уважаемым форумчанам такой: я хочу покрасить волосы в рыжий цвет, но сомневаюсь. Причин для сомнения две: первая - это возраст (без пяти минут 39), все модные эксперты не советуют женщинам 40+ красить волосы в рыжий цвет, т.к. это добавляет возраста; вторая причина - по цветотипу я лето, и вроде бы как "летним" рыжий не очень идёт. Парикмахер, посмотрев меня и волосы, сказала, что мне подойдёт и цвет, и краска ляжет хорошо, и никаких причин не красить волосы нет. А я вот в сомнениях. Что вы думаете по этому поводу? Если нужно фото меня, то выложу, впрочем в фотоветке оно уже есть
  20. Я хочу проколоть уши своей дочке. Ей почти 2 года, и мучаюсь... Кто что думает, у кого какой опыт?
  21. Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки! У меня не то чтобы проблема, но одна не очень приятная вещь – веснушки , которые вылезают на лице вместе с первыми солнечными лучами! Наверное, это многим знакомо! Может кто-нибудь знает какие-то народные средства (маски всякие или ещё чего-нибудь), которые помогли бы от них избавиться или, хотя бы, немного обесцветить?
  22. Попытаюсь еще раз. Последнее время проводится очень много всяких конкурсов, типа "Маленькая мисс", гда малышечки по 5-6 лет размалеваны по самое не могу: подведенные глазки, ярко накрашенные губешки, румяна, тени. Пытаются вульгарно вихлять своими бедрышками, волосики завитые. Мамочки стоят, любуются.Ах, какая у меня красотка выросла. Только за всем этим, химическим не видно настоящего ребеночка с живым блеском в глазах, задорного, веселого. На хрена в таком возрасте сомнительный "гламур". Чего я опять в жизни не понимаю.
  23. Пляжная эстетика

Сегодня была на пляже. Людей много. На что обратила внимание... Женщины в годах с целлюлитными попами в бикини смотрятся некрасиво. Очень некрасиво. Я понимаю, когда молоденькие девчушки. Может я придираюсь?
  24. Я перепробовала все. Мазала пальцы горьким, наказывала, убеждала, даже шантажировала. Заклеивала ей кончики пальцев и проую чушь тоже перепробывала. Но в садике и дома тоже она постоянно грызет ногти. Дочке 4 года, вроде все понимает, а на убеждение, что дескать некрасиво ногти грызть, говорит, что красиво. Все наоборот, поперешная. Я бы плюнула с ней спорить, но ногти жалко до одури, ведь будут страшные не исправить. Дорогие форумчане, помогите советом! Как отучить дочу кусать ногти?
  25. Вот хочу поделится проблемой. Точнее, для некоторых это и не покажется проблемой, но мне оно мешает нормально жить. Дело в том, что я жутко краснею. Ж-у-т-к-о! Причем без причин. Да, понимаю, когда на улице жара и люди красные, или напротив - мороз, и щеки у людей красные. Понимаю. Но зачем, скажите, краснеть, когда разговариваешь со знакомой/знакомым, покупаешь в магазине хлеб и т.д.!!!!!!???? Ужас какой то!!!! Знаете, вот если бы я была закомплексованной и очень стеснительной девушкой(именно они часто краснеют), то я бы даже тему такую не открывала, но я наоборот очень веселая, с людьми легко схожусь, у меня куча знакомых, я приколистка таких еще поискать!))) Мне все говорят, что я копия Вики из сериала "Моя прекрасная няня". Да и красотой природа не обделила. Но вы даже не представляете сколько доставляет хлопот мое внезапное постоянное покраснение. Мой цвет лица абсолютно нормальный, бледноватый, как у всех, но когда я раскраснеюсь, так уже раскраснеюсь! Абсолютный помидор! Через 2-3 минуты все проходит и остается легкий румянец. Так я в последнее время даже как-то в центр города выходить не хочу - вдруг встречу знакомого и глупо так без причины раскраснеюсь! В такие моменты я отворачиваюсь, или как-то прячу свое идиотское красное лицо! Вот утром все время по дороге встречаю одного и того же знакомого. Когда вижу его еще издалека, то уже чувствую как мои щеки горят. Так иногда и с девушками здороваюсь будучи как помидор. Почему????? Только не говорите мне "румянец украшает девушку", "привыкни и не обращай внимания". Нееемогуу! Хочу спросить есть ли от этого примочки-компрессы что ли... Это у меня вроде как сосуды близко к лицу находятся. Может можно как то эту заразу изменить??? Помогите! Не хочу краснеть!!! Люди, у которых та же проблемка - помогайте!!! Может вам удалось избавиться от покраснения?