Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'красота'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

  • Community Calendar

Found 14 results

  1. Добрый день. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на собственном опыте увлажняющую сыворотку и увлажняющий крем для лица и для рук. Приехала в другую область, вода здесь очень жёсткая, лицо сохнет, руки. Всё осложняется тем, что у меня кожа сама по себе сухая, плюс аллергик. Я сильно уходовыми средствами не пользуюсь, для лица было достаточно крема детского жирного (лучше пока ничего не нашла), да сыворотка вот. Мужики на работе подарили сертификат в Летуаль как раз, хочу совместить приятное с полезным.
  2. Прежняя тема достигла максимума. Рискнула продолжить эту полезную веточку. Новый маникюр. До последнего металась в желаниях между дизайном красного цвета и бутылочного. Победил второй, вернее даже глубокий цвет морской волны. Первоначально думала украсить фольгой ногти, но доверилась мастеру и она мне сделала стемпинг на белом фоне. Как по мне, получилось очень нарядно и красиво. Второй день рассматриваю и любуюсь. И ещё, обычно сама делаю фото ногтей, а вчера мастера попросила. Совсем другой вид фото. На фото цвет выглядит синим, но на самом деле, он несколько другой - очень красивый, зелено-синий. Наслаждаюсь, в общем.
  3. Кто делал пластику, вы чем швы мазали, чтоб они менее заметные в дальнейшем были? Я брала для других целей, но там и шрамы указаны, ферменкол- дорого и бесполезно, контратубекс тоже не помог швам. Что посоветуете? Начинать, я так понимаю, надо через месяц, не раньше, когда ранки затянутся,
  4. Трихологи принимают в районном кожно-венерологическом диспансере бесплатно. Когда у меня от гипотиреоза начали выпадать волосы и даже брови, то эндокринолог назначил эутирокс. И волосы снова отросли. Но я принимаю витамин Д, ем много мяса, рыбы, льняного масла, зелени и овощей. И у мамы на таком усиленном питании и после короткой стрижки пропали большие проплешины от резинки на затылке. Волосы ей перестали красить, и они теперь гуще прежнего.
  5. А свои можно выкладывать?)) Никогда не делала ногти, уговаривала, давно, своего мастера, но мне жестоко отказали.
  6. В моей группе девушка ходит беременная , где-то 4-ый месяц пошел. занятия все реже посещает, приходит в понедельник, ее спрашивают: ты чего не ходишь? Она отвечает: Уж и замуж выйти нельзя (у нее оказывается свадьба была) потом вышла к доске задачку решать, стоит... мама не горюй, не накрашена, волосы грязные и сколоты какой-то детской заколкой, вся бледная, на животике юбочка уже натянулась... Со мной рядом сидит соседка с длинющими ухоженными ногтями, хорошо накрашеная, смотрит на это чудо природы и говорит.... да нахрен такая беременность нужна стоит заметить, что до беременности та держала себя в порядке, а тут...жуть Знаю несколько семейных пар, мужья в которых натуральным образом не разрешали краситься женам, красить волосы, глаза , ну все короче, дескать влияет на плод, и всю беременность они ходили бледные как фаянсовые унитазы Я просто представить не могу как можно себя чувствовать здоровой и симпатичной, если слегка не подкраситься, не выкрасить отросшие корни волос и т.д. ну кто какого мнения придерживается...
  7. Вроде, было что-то подобное, да не могу найти. Хочу поплакаться. Оказывается, одеть подростка - целое дело. Потому как одежда в детских магазинах заканчивается на 38м размере а во взрослых начинается с 46го. Последняя попытка купить такую деталь гардероба, как трусы, закончилась историей, достойной пера хорошего юмориста: -Есть у Вас мужские трусы 42 размера? -Девушка, таких мужчин не бывает! Ага, у меня, видимо, мутант.... С верхней одеждой - ничего, нормально. Но почему-то рубашки на подростка продаются только в августе. Из того, что покупалось в августе, дите выросло. "Девушка, а Вы пока возьмите футболочку" - Ага, и носите ее с классическим пиджаком. -Девушка Вам что? Маечку? На какой рост? Ой, на 160 у нас нету, это Вам во взрослый отдел надо. Но самая маленькая маечка во взрослом отделе - на 172. А по ширине - туда обоих сыновей можно упихать. Может, правда, одну на двоих купить? Летние сандалии стали проблемой, начиная с 40 размера. -Вы знаете, на этот размер у нас очень хорошие летние туфли - легкие, стильные... Я как представлю, как он лезет в этих стильных туфлях на забор - мне делается дурно. Вот думаю, скорей бы уже они совсем выросли, отрастили животы, перестали лазать по заборам и стали бы полноправными покупателями взрослых магазинов...
  8. Подскажите как ухаживать за драг.металлами ( любыми , включая золото белое , жёлтое , платина , серебро) и камнями (любые драгоценные камни). Раньше я их зубной пастой , которую на шётку выдавливала , чистила . А чичаз чегой то разочаровалась в сей простом методе. Может просто в мастерские сдать и не париться ?
  9. Обсуждение началось вчера в теме про брови и уход за ними, продолжу здесь. Была сегодня на дому у мастера, которую порекомендовали, вот фото до и после. Потом будет не так ярко, конечно Не больно совершенно, я бы подремала, если бы не приятная беседа)
  10. Смена имиджа

    А я все рыжий цвет примеряю, челочку пенкой затонировала)
  11. Подскажите, плиз... повышенное потоотделение в подмышечной области....Как бороться? За исключением хирургического вмешательства
  12. Попытаюсь еще раз. Последнее время проводится очень много всяких конкурсов, типа "Маленькая мисс", гда малышечки по 5-6 лет размалеваны по самое не могу: подведенные глазки, ярко накрашенные губешки, румяна, тени. Пытаются вульгарно вихлять своими бедрышками, волосики завитые. Мамочки стоят, любуются.Ах, какая у меня красотка выросла. Только за всем этим, химическим не видно настоящего ребеночка с живым блеском в глазах, задорного, веселого. На хрена в таком возрасте сомнительный "гламур". Чего я опять в жизни не понимаю.
  13. Девчонки! Кто знает способы как уменьшить большую грудь? Она у меня от природы большая и что самое противное - висит! Я без бюстгалтера не могу никуда выйти. Прощайте, мои любимые платья с открытыми плечами и тоненькими бретельками! Прозрачные бретельки(которые отдельно продаются) рвуться под тяжестью моего бюста, так что этот вариант отпадает. Физические упражнения на укрепление мышц груди я делаю ежедневно, но помогают они слабо. Может есть какие-нибудь народные способы, компрессы, мази всякие?
  14. Я хочу проколоть уши своей дочке. Ей почти 2 года, и мучаюсь... Кто что думает, у кого какой опыт?
×