Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'кровь'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 6 результатов

  1. Здраствуйте уважаемые Форумчане!не знаю,сталкивался ли кто с подобным идиотизмом,но я как вижу кровь со мной делается плохо все началось еще в детстве,как коленки разобью в глазах темнеет,ничего не слышу,пот прошибает,но все-таки в обморок до конца ни разу не грохнулась,хотя состояние пограничное.причем скажу сразу- самой-то крови я не боюсь,а просто когда ее вижу делается дурно.в себя прихожу минут 20.только не спрашивайте меня провожу ли я месячные в коме это конечно не то!!плохо становится когда я что-нибудь порежу и мне больно,а если не больно такой реакции нет,хоть кровью истеки.и когда других людей в крови вижу,если там например кто-нибудь палец даже немного порежет!как-то один раз видела как какого-то придурка пьяного приложили об окно в электричке,он конечно порезал всю свою наглую морду,мне было его ничуть не жаль,а когда кровь из башки хлынула мне тааак хреново стало,еле вышла на станции. это у меня от отца передалось,у него та же история и он с этим как-то живет.я просто думаю о том,как же я буду растить детей?они же все время куда-то влетают,я же даже помочь не смогу,в обморок завалюсь
  2. Все о донорстве крови

    Хочу сдать кровь на этой неделе. Сказали сначала надо сделать флюрографию. Ладно, сделаю. Но у меня вопросы. Как долго эту кровь берут, сколько по времени и в каком положении. Лежа? В первый раз сколько крови могут взять. Тут расценки 400 мл - 500 руб. Я почему про это спрашиваю, деньги позарез нужны. Могут ли у меня сразу взять 400 мл. Зависит ли группа крови , т.е. всю кровь берут, любой групы? И еще как самочуствие с первого раза? И еще надо ли кушать перед тем как идти сдавать кровь или, наоборот, не надо. Как часто вообще можно кровь сдавать? Поделитесь опытом. Деньги сразу же получаешь? И еще один вопрос. Брать кровь будут не в больнице, а в одном учереждении, потому что принзжает какая-то компания. У нас постоянно приезжают кровь брать. Это опасно или нет, когда берут кровь не в больнице?
  3. Судорога

    Я прошу модераторов не ругаться, если и была такая тема, я не нашла. Начну чуть издалека. Дня 3 назад я простыла. Бронхит у меня хронический, так что особо не удивилась температуре и кашлю. В воскресенье появился насморк и легкие!!! судороги на левой ноге. Сегодня на работе просто ползала по кабинету. Судорогой свело обе ноги до колен. Что я только не делала, ничего не помогало! Было так больно, до слез. Причем болевой порог у меня довольно высокий,( например, лопнувшую маточную трубу терпела до последнего, т.е. до операции), Отопление у нас отключили, а я ползаю - мокрая, как мышь, мне - жарко! Часа чрез полтора - все прошло, сейчас опять - небольшие судороги на левой ноге. ногу нельзя вытянуть, пошевелить пальцами, сразу начинает сводить. Может кто с таким сталкивался, что это такое? Может осложнение?
  4. В течение последних нескольких месяцев пару раз сдавала биохимию крови и всегда показывало повышенный уровень холестерина. Что-то не нравится мне все это. Норма до 5, а у меня чуть больше 7. И это при том, что в августе делала процедуры озонотерапии по очищению крови, а в 17 лет уровень холестерина был вообще 0,3. Не могу сказать, что очень уж злоупотребляю жирной пищей, фастфудом, сладким. Все в принципе в норме. Единственное, люблю сладости и веду малоподвижный образ жизни. Хотя на весе не сказывается, я стройная. С чем может быть связан повышенный уровень холестерина? Только ли с питанием? Может ли он повышатсья от частых приемов антибиотиков или ОК, например? И может кто посоветует методы снижения, жалательно без лекарств, что-нибудь народное, в Интернете ничего толкового так и не нашла. Спасибо.
  5. Отрицательный резус.

    Всем привет большой и горячий. Есть идея завести третьего ребенка. Квартирно-семейно-финансовые вопросы обсуждать не буду, остановлюсь на медицинском. У меня отрицательный резус. От резус-положительного мужа - двое детей. Старший родился без проблем, младшего не давали кормить первые три дня из-за высокого уровня билирубина в крови. Но моя приятельница в аналогичной ситуации с младшей дочкой отлежала в областной больнице несколько недель, ребенку дважды кровь переливали. Сама она по образованию - биолог и утверждает, что никогда не решилась бы на второго, но ей неправильно резус определили. Итак, могу ли я иметь третьего ребенка - от опять же резус положительного мужчины? Получается, что вроде бы не могу, но у меня все сведения десятилетней давности. Наука, по идее, на месте не стоит, может, придумано что-то уже? Всем заранее спасибо за ответы.
  6. У меня 2 группа крови, у жены 3, а у ребенка как оказалось - первая! Может ли такое быть?! Или это не мой ребенок?! Я так понимаю, что если у меня вторая группа - A, у жены-третья - B, то у ребенка должна быть четвертая AB, вторая А или третья B.
×