Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'липовый'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Доброго времени суток,дорогие форумчане! Не нашла похожую тему, модераторы,извините,если она есть Вкратце обрисую ситуацию - по моей специальности ( я главбух) у меня стаж довольно приличный, ну вот пришла пора обновлять дипломчик, пошла учиться на заочку, проучилась два года, и задолбалась, если честно - оплата за саму учебу+ оплата за сессию /вся группа скидывается/ + подарки,цветы и т.д преподам + кууууча впустую потерянного времени, так как абсолюнтно ничему новому не научили, программы 1С устаревшие,как и программы обучения,далеки от действующей реальности. Итог - впереди еще год учебы - это опять плюс оплата обучения + все вышеперечисленное + оплата диплома, т.к. писать его будет некогда, и самое главное- неоплачиваемое время сессий... От госструктур далека, и работа там мне не светит в будущем. Может реально купить его и не заморачиваться??? Хоть деньги сэкономлю... Очень хотелось бы услышать мнения кадровиков, как они проверяют дипломы и проверяют ли вообще, и "бывалых", кто уже покупал и как это прошло...
×