Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'лыжи'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 5 результатов

  1. Вот и лето прошло... И сегодня стартует новый биатлонный сезон. Состав нашей сборной: Мужчины: Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Карим Халили, Даниил Серохвостов. Женщины: Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина-Кайшева, Лариса Куклина, Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Валерия Васнецова. Расписание 1-го этапа Кубка мира в Эстерсунде: 27 ноября, суббота 13:45 (мск). Индивидуальная гонка 15 км. Женщины 17:00. Индивидуальная гонка 20 км. Мужчины 28 ноября, воскресенье 13:00. Спринт 7,5 км. Женщины 15:45. Спринт 10 км. Мужчины Как всегда, надеемся и верим в победы наших спортсменов. Должны же мечты сбываться. Прямо сейчас наши женщины начинают и... Снег есть, мороз есть -9, ветерок есть. Поехали!!!
  2. Лыжники бегущие

    Очень сильно разозлилась. Завтра начинается кубок мира по лыжному спорту. Ни один российский спортивный канал не покажет первый этап. Не знаю по каким причинам. Не удалось купить телеправа или не было желания. Я почти в бешенстве! Полезла искать, где можно посмотреть и нашла только "Евроспорт". У нас есть МатчТВ, Матч Наш спорт, Матч Арена и еще десяток платных спортивных каналов холдинга Матч. Распихивайте свой футбол сколько душе угодно. Но лыжи никому оказались не нужны. Зато биатлон будут освещать во всей красе. Биатлон займет четверть всего эфирного времени, когда начнется сезон. Я люблю биатлон. Но там все настолько убого последние годы, что такое распределение эфирного времени - просто вселенская несправедливость! Кто-то скажет, что лыжи - скучный вид спорта. Ну если смотреть марафон, то да, скучновато может быть. Посмотрите спринт. С него все и начнется. Я хочу напомнить, что на прошедшей Олимпиаде, перед которой нас давили всеми способами, 8 из 17 (!) медалей нам принесли лыжники! Наверное, они больше всех и пострадали перед Играми, учитывая число недопущенных спортсменов, на которых мы возлагали столько надежд. Однако 8 медалей! Многие из которых принесли те, на кого мы вообще не рассчитывали. Ну что. ОИ теперь не скоро, ЧМ по футболу прошел. Можно и перестать пускать пыль в глаза, рассказывая о популяризации спорта, .
  3. Всем привет! Наконец-то в субботу стартует новый сезон Кубка Мира по биатлону. Ура! Было очень переживательно, состоится ли он, но вроде определились, что состоится. А как закончится, пока неизвестно. Календарь на первые этапы КМ: 1-й этап Контиолахти, Финляндия 28-29 ноября 28 ноября – индивидуальная гонка (мужчины) 28 ноября – индивидуальная гонка (женщины) 29 ноября – спринт (мужчины) 29 ноября – спринт (женщины) 2-й этап Контиолахти, Финляндия 3-6 декабря 3 декабря – спринт (мужчины) 3 декабря – спринт (женщины) 5 декабря – гонка преследования (мужчины) 5 декабря – эстафета (женщины) 6 декабря – эстафета (мужчины) 6 декабря – гонка преследования (женщины) 3-й этап Хохфильцен, Австрия 11-13 декабря 11 декабря – спринт (женщины) 11 декабря – спринт (мужчины) 12 декабря – эстафета (женщины) 12 декабря – гонка преследования (мужчины) 13 декабря – гонка преследования (женщины) 13 декабря – эстафета (мужчины) 4-й этап Хохфильцен, Австрия 17-20 декабря 17 декабря – спринт (мужчины) 18 декабря – спринт (женщины) 19 декабря – гонка преследования (мужчины) 19 декабря – гонка преследования (женщины) 20 декабря – масс-старт (мужчины) 20 декабря – масс-старт (женщины) Состав российской команды на первые этапы КМ: Мужчины: 1. А. Логинов 2. М. Елисеев 3. Е. Гараничев 4. А. Бабиков 5. С. Сучилов 6. Э. Латыпов 7. П. Пащенко Женщины: 1. С. Миронова 2. Л. Куклина 3. Е. Павлова 4. У. Кайшева 5. И. Казакевич 6. Т. Воронина 7. А. Гореева Катя Юрлова за 10 дней до сезона узнала о второй беременности и ушла в декрет Встречаемся 28 ноября в 13.00 по Москве
  4. Российский и мировой спорт

    Как можно было лишить олимпийского золота 16 кратную чемпионку мира Дину Аверину? Она сейчас всех рвёт на чемпионате мира. А те, кому она проиграла на Олимпиаде, волею судей, не приехали. Отдыхают)
  5. Наверное уже пора вспомнить про наш любимый биатлон. Так как в эту субботу стартует новый сезон Кубка мира. В главной сборной страны, стартуют, у мужчин: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Бабиков(личная квота), Эдуард Латыпов, Никита Поршнев, Матвей Елисеев. У женщин: Екатерина Юрлова-Перхт, Виктория Сливко (личная квота), Светлана Миронов, Лариса Куклина, Кристина Резцова, Тамара Воронина. Если у мужчин имена все знакомые, у женщин, Резцова и Воронина новенькие в главной сборной. Интересно будет посмотреть. Женя Павлова не попала даже европейский кубок, пишут что показала плохой результат на отборочных, насколько это правда, не могу сказать. Первая гонка будет на телеканале Матч. В 14-45 - Одиночная смешанная эстафета, в 17ч - Смешанная эстафета.
×