Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'любовница'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 1 result

1. Все банально. Изменил супруг. Как теперь жить с этим, не знаю. История такая. Вместе мы уже 10 лет. Было все: безденежье, ссоры с его неблагополучными родственниками, помощь им же; муж выпивал, курил траву, кутил с друзьями, пару раз поднимал на меня руку, не помогал по дому и с ребенком, очень серьезно болел. Все 10 лет я боролась, воспитывала, настояла на переезде в другой город. Порой опускались руки, я собиралась разводиться, выгоняла мужа (до переезда мы жили в моем доме). Он уходил, но через час возвращался, просил прощения, уговаривал. Мирились, какое-то время все было хорошо... Сейчас муж хорошо зарабатывает, не пьет уже 3 года, не курит траву, купил дом, машину, победил болезнь, борется с агрессией, занимается спортом, рыбалкой, но... Я всегда ему доверяла, хотя иногда возникали мысли о его изменах. Думала, что, наверное, это случалось пару раз, допускала случайные связи. Сама всегда ему была верна, хотя были поклонники, порой достаточно настойчивые, но мне страшно было потерять семью. И вот супруг сказал, что друг просит свозить его в другой город поздно вечером, предупреждает, что вернется ночью, уезжает. А мое сердце не на месте. В 11 вечера звоню жене друга, а она мне говорит, что ее благоверный мирно спит. Своему супругу дозвониться не могу, сижу и жду его, является в 3 часа ночи, рассказывает снова ту же версию, что и вечером. Утром я сделала распечатку с его телефона, пробила через Интернет людей, которым он звонил, пришла в ужас. Мир рухнул. Были женщины, много, разные, все замужние. Он им каждый день звонил, периодически встречался на квартире у знакомого. Сознался во всем. Я твердо решила, хватит с меня! Сообщила обо всем родным, раньше никогда на него не жаловалась, все держала в себе. Ему срочно пришлось уехать по делам, я же начала искать квартиру, адвоката. Мама и сестра меня уговаривали не торопиться, сын устроил истерику, когда я сказала, что будем жить отдельно от папы. Муж вернулся, мы с ним поговорили. Уверяет, что любит меня, глубоко раскаивается в том, что делал, обещает, что этого не повторится. Я пытаюсь верить, ведь он уже многое изменил в себе и в своей жизни, у него получилось, думаю, что получится снова. Только как мне жить, зная о его прошлом? Причин в себе не вижу, да и он говорит, что причина не во мне. Я всю душу в семью вкладываю, работаю, слежу за собой и домом. В сексе мужу никогда не отказывала, всегда стараюсь сделать ему приятно. Он сам мне частенько и раньше говорил, что ни с кем в постели ему не было так хорошо, как со мной. Сравнивал оказывается. Говорит, что хотел самоутвердиться. Зачем? Я его никогда не унижала, наоборот, старалась повысить самооценку. Говорит, что никогда не собирался от меня уходить, всегда любил меня одну. Но что это за любовь? Ничего не могу понять... Я его простила, но как не думать о случившемся. Один день у меня хорошее настроение, другой - ниже плинтуса. Он меня обнимает, а в голове картина, как обнимал другую, говорил ей комплименты. Как с этим справиться? Прошу совета у тех, кто это пережил. Прошу мужчин написать: возможно ли изменять, любя. Или не любит он меня, а просто не хочет ничего менять в своей жизни?