Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'малыши'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 2 результата

1. Мамочки и детки от рождения и до года

Дорогие мамочки! Начинаем новую веточку о наших радостях и буднях! И пусть радостей будет как можно больше! Такое бывает – Собака облает, Шиповник уколет, Крапива ужалит. А ночью приснится Огромная яма. Провалишься. Падая, выкрикнешь: – Мама! И мама появится Рядом со мною, А всё, что пугало, Пройдёт стороною. Она улыбнётся – Исчезнут занозы, Царапины, ссадины, Горькие слезы... «Какое везенье! – Подумаю я, – Что самая лучшая мама – Моя!» Владимир Борисов *** Наваждением, чертовщиной, Переписанным напрочь будущим, Ты пришел - лучший в мире мужчина, Беззаветно любимый и любящий. Нежной, сонно мурлычущей кошкой - Иль тигрицей, готовой всех в клочья, Я побуду с тобой хоть немножко, А потом... а потом - как захочешь. "Не бывает такого, выдумки..." - в голове тихо мысли ссорятся... Чтобы так вот - до первобытного, До щемящей ночной бессонницы, Где секунды осенними листьями Опадают со стрелок шуршащих... Останавливать время бессмысленно, Лучше тихо дышать настоящим, Ощущая, как, болью оплаченное, Счастье, комнату затопившее, На груди свернулось калачиком... Я боюсь даже пошевелиться Чтоб его не спугнуть ненароком. Ночь на цыпочках в окна уходит, Мой мужчина дремлет под боком. А мужчине нет ещё года! Дни рождения наших малышей: Май 2017 @Чертов Ангел - Игорь, 27.05 Июнь 2017 @Санитарка - Нина, 08.06 @Шальная - Кирилл, 27.06 @Нюрочка-девчурочка - Яна, 30.06 @Обезьянка - Катюша, 30.06 Июль 2017 @Крендель-Ка - Данил, 07.07 @Фьора - Мария и Андрей, 20.07 @Совуня - Дарья, 29.07 Август 2017 @Волга Аитовна - Константин, 07.08 @Коськина мать - Константин, 19.08 @Женюша - Варвара, 24.08 Сентябрь 2017 @Кочевница - Алтана, 11.09 @Фиалка Монмартра - Ксения 11.09 @Паутина - Вероника, 27.09 @Лисичка-сестричка - Алиса, 29.09 Ноябрь 2017 @Мстислава - Евгения 9.11 @Ничего подобного - Зоя, 11.11 @Янусик - Татьяна, 27.11 @Malwiena - Алиса, 28.11 Декабрь 2017 @Мамаша - Елизавета, 15.12 @Rostova - Матвей, 20.12 @Счастливая Мама - Алеся, 28.12 @Cheese - Федор, 29.12 Январь 2018 @Морской воздух - Мария, 11.01 @Карри - Дарина 16.01 @Малифисента - Полина 27.01 Февраль 2018 @Леонелла - Милана 21.02.2018 @Фырфыр - Виктория 08.02 @гостья31 - Екатерина 28.02 Март 2018 @Оляля - Элина 02.03 @АНЧК - Марк 30.03. Апрель 2018 @Мышь обыкновенная - Маргарита 19.04 Май 2018 @Барабака - Роман 03.05 @Люська - Юна 09.05 @Маша Яблочкина - Нина 30.05 @Смольная - Давид 31.05 Июнь 2018 @Мохана - Икрам, 7.06 @Лысьва - Георгий 08.06 @Сумасшедшая Мэри - Ева 13.06 Июль 2018 @Папина дочка - Матвей 23.07.2018 Август 2018 @oles23 - Егор 27.08 Сентябрь 2018 @Согласная - Максим 14.09 Октябрь 2018 @Ора - София 09.10 @Буренка - Наталья 12.10 Полезные ссылки Колики у младенцев. Дневник развития ребенка от рождения. Комаровский, советы. Техники самостоятельного отхода ко сну. Педагогический прикорм в вопросах и ответах. Режим дня у малыша. ВАЖНО! Напоминания от модератора @Крикуша: Не стоит употреблять неоправданные сокращения, такие как ЖК, Б-ть, КД и РД, ГВ. Также нежелателен скрытый текст (на усмотрение модератора он может быть удален или открыт), и запрещены коммерческие ссылки (коммерческой ссылкой является всё где есть слова: "купить" и "цена"), названия магазинов, без ссылок можно разместить в соответствующих веточках. Для того чтобы попасть в список на первой страничке надо сообщить модератору в личке или в посте в ветке имя малыша и дату рождения. Подписи модератор не читает.
  2. Солнышки - XIII

А что такое СЧАСТЬЕ, мама?— спросил ребенок у меня.И глядя мне в глаза упрямо,он ждал ответа от меня.Я так люблю его вопросы,в них столько детской простоты.И чмокнув в нос его курносый,ответ мой — СЧАСТЬЕ — это ТЫ!!!