Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'мини-игра'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Какие книги мы читаем? - 11

    Здравствуйте, дорогие читатели! Эта мини-игра идея нашей @Мадж, но она сейчас занята. Однако, я не могу допустить, чтобы мы с вами не почитали замечательные стихи! Константина Симонова знают, думаю, все. Если и не читали, то наверняка слышали хоть одно его произведение. Допустим, самое известное - "Жди меня". Также, наверняка, многие знакомы и с прозой Константина Михайловича: "Живые и мертвые", "Двадцать дней без войны"... Отличительная черта этого писателя, на мой взгляд - проникновенность. Про любовь ли, про войну, про жизнь - все написано так, что берет за душу. Признаюсь, что многие его стихи про фронт я читаю и всегда на глаза наворачиваются слезы. Собственно, я надеюсь, что эта мини-игра у нас с вами тоже перерастет в ветку "Творчество Константина Симонова"))) Потому что... Потому что - глыба. "Генерал советской литературы". Военный корреспондент. "Поэт вождя" и в тоже время протектор булгаковского "Мастера и Маргариты". Но, к заявленной теме))) Давайте прочитаем поэму "Пять страниц" и обсудим ее уже завтра, 4 ноября. С наступающим праздником и приятного чтения!
×