Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'мошенники'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Я вот тут в растерянности. Ситуация такая. Мама (60 лет) по интернету познакомилась с женщиной из Украины. Точнее из Запорожья. Та ей плакалась и плакалась, что дети жизни не дают, в трехкомнатной квартире, которую получила еще в советское время эта женщина, живут еще две семьи - семьи ее дочерей. Тут в отношениях что-то не заладилось и откровенно начали мать травить, запрещать общаться с внуком. Ну в общем, понятная для всех картина. И вот, эта женщина решила сбежать от родственников. И мама ее зовёт к себе. Зная свою мать, могу твердо сказать, что это мать решила - всё, давай езжай ко мне, будешь у меня жить. Женщина сейчас в Белгороде. Прошла как беженец (напомню, что она из Запорожья и вовсе не от войны бежит). Уже в палаточном лагере, прошла проверку ФСБ, говорит, что всех проверяют. Сейчас проходит медобследование. И их партией направляют на БАМ. То есть, вроде устраивают дальше. Тут моя мать опять. Зачем тебе на БАМ, там никакой инфраструктуры, давай ко мне. В общем, сегодня загадочно улыбаясь поставила нас перед фактом. Я не понимаю, зачем Моя мать очень наивна, местами глупа. Особенно в отношениях с людьми. Она вся растворяется в помощи незнакомому человеку, ну или родственнику, а потом плачет, когда о нее в очередной раз вытирают ноги. Я не понимаю, как они собираются жить. Мама на пенсии (10 тыс), бабушка доживает последние дни. У матери много кредитов (это просто мания какая-то, набрать кредитов и рассрочек), на них уходит половина всех доходов. Живут в коттедже (мы с двумя сестрами совладельцы, но у каждой свой дом отдельно). Мама перманентно начинает продажу коттеджа, чтобы разделить между нами часть, а на оставшееся купить домик поменьше для себя. На что собирается женщина жить? Ибо пенсия в Украине, помним да, в районе 1-2 тысяч рублей. И те, по ее словам, не платят. Хочет выйти на работу, подзаработать немного денег и через полгода уехать обратно. Я даже не представляю, как женщина 60 года рождения заработает у нас "немного денег" Её даже продавцом не возьмут. А если и возьмут, то только на зарплату, которую на жизнь хватит с натягом. Без покупки одежды. Где-то в районе 6-7 тысяч. В общем, по моим представлениям (а я мало ошибалась насчет своей маман и ее действий) женщина поживет в гостях у мамы на ее продуктах и коммуналке. А потом на сэкономленные доходы поедет обратно с гостинцами. Я даже больше скажу, возможно мама ей даже дорогу оплатит. П.С. Чего, собственно, я опасаюсь? Пока я опасаюсь крупного мошенничества в отношении мамы. Все МММ, Тулпар (Уфа) она собрала, неудачно вышла замуж за многократно закодированного алкоголика (о, любовь и всё такое) и бежала от него с Севера, с кошкой в обнимку. В магазины, где есть кредиты и красивые вещи, ее лучше не пускать. В общем, мечта мошенника, а не женщина.
×