Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'новый год'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 3 results

1. Я, как всякий нормальный человек, обожаю получать подарки. Но еще больше люблю дарить их. Причем, меня больше привлекает не сам процесс вручения, а подготовка к нему. Задолго до Нового года закупаю подарочные пакеты и постепенно наполняю их. Потом эти пакеты поедут под елочку, потом внуки будут читать надписи на них и вручать адресатам. У нас на Кубани ежегодно были Ёлки желаний: в людных местах украшались елочки, а на них-открытки с желаниями ребятишек и их адреса. Можно было самостоятельно отвезти подарок по адресу, а можно - отдать волонтерам. Мы всегда участвовали в этих акциях. В этом году пандемия помешала, ёлки перенесли в виртуальный мир. Мы с мужем пока не разобрались в этом виртуале. Но всё равно закупили часть «лишних» подарков, на всякий случай. Есть у нас на улице многодетная семья. Приехали года три назад из одной кавказской республики. Самая младшая девочка Сашенька ходит мимо нас в детский садик. Очень приветливая и коммуникабельная девочка. Всегда поздоровается, улыбнется. Вчера она шла с мамой из садика, а мы с мужем «перехватили» её и вручили подарок от Деда Мороза. Ради засветившихся глазёнок этой малышки стоило покупать этот «лишний» подарок! А вы любите дарить?
  2. Вот видела я недавно в магазине костюм бабочки: голубые крылушки с серебрянным шитьем и ободок на голову с антеннками, на конце с пушком. Стоит всего ничего - 300р. ХОООЧУУУУ!!!! Что это? Детство в заднице? Моя мама так и сказала: "Ты что, маленькая? На фига тебе это нужно? Это для детских утренников!" А все равно сегодня куплю. И мне так радостно от этого будет! Мне интересно, я одна такая дурочка? Или еще кто-нибудь найдется? А может быть, я не дурочка, и сделать праздник на Новый год самой себе, это не "дурной тон"?
  3. Извините заранее, тем про Новый год уже много. Но такой нет. Я в первую очередь обращаюсь к тем, кто собирается отмечать НГ дома. Что вы будете делать с кчвартирой? Может, украшать как-то особенно или приколы какие-то делать. Я хочу придумать для мужа квест. Один раз мы уже так делали, ему очень понравилось. Квест вроде того, что, находит утром под подушкой письмо от Снегурочки. Она его поздравляет и дальше в стиле игры муж начинает бродить по квартире с подачи Снегурочкиных текстов и нахоодить разные записки, подарочки, поздравления, и т.д. А как украсить квартиру - еще не придумала. у, мишура, гирлянды, елка - это понятно, но хочется чего-то необычного. Расскажите, что планируете вы интересненького ...