Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'ногти'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 6 результатов

  1. Прежняя тема достигла максимума. Рискнула продолжить эту полезную веточку. Новый маникюр. До последнего металась в желаниях между дизайном красного цвета и бутылочного. Победил второй, вернее даже глубокий цвет морской волны. Первоначально думала украсить фольгой ногти, но доверилась мастеру и она мне сделала стемпинг на белом фоне. Как по мне, получилось очень нарядно и красиво. Второй день рассматриваю и любуюсь. И ещё, обычно сама делаю фото ногтей, а вчера мастера попросила. Совсем другой вид фото. На фото цвет выглядит синим, но на самом деле, он несколько другой - очень красивый, зелено-синий. Наслаждаюсь, в общем.
  2. А свои можно выкладывать?)) Никогда не делала ногти, уговаривала, давно, своего мастера, но мне жестоко отказали.
  3. Грибок на коже и ногтях

    Еще в августе мой ребенок подцепил паховый грибок, подозреваю, что это случилось в больнице, где он лежал в июле. Сначала все выглядело как обычная натертость трусами. Потом побежали в больницу, где нам и сказали, что это так называемый "паховый грибок". Я была в шоке, т.к. впервые о нем слышала. Мазались "Тридермом" (220 руб/15 г.), "Кандидом-Б", пили какие-то таблетки, забыла название. Денег уже потратили кучу, а толку никакого. Суть в том, что он то проходит, то опять появляется уже в других местах. ЛЮЮЮДИ! Если кто сталкивался когда-то с этой бякой, помогите советом, может средство кто знает народное, или местные врачи-форумчане чего посоветуют! Заранее спасибо. Можно писать в личку.
  4. Тему такую не нашла, поэтому решила создать новую. Не ругайте если что. У меня такая проблема, ногти больших пальцев ног вростают. Когда я пытаюсь их отрезать обязательно раню кожу, хорошо отрезать не получается, потом все это дело начинает напухать, гноиться, жутко болеть. Палец превращается в нечто бардово-фиолетовое. Ходить больно босиком, про обувь вообще молчу. Прикладываю мазь Вишневского, листочки алоэ, мажу йодом....Мало помогает. Само проходит где то месяцев через 5....Это ужас. В больницу боюсь идти. Может кто подскажет какие нить народные средства?? Буду очень благодарна любым советам...
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Странный мастер. Ну да ладно. Если вам не нравятся ногти покрытые гель лаком, то ваши, хоть и крепкие, на вид не очень. Намного лучше они бы смотрелись короткими. Есть очень красивые здоровые ногти, хорошей формы, цвета и смотрятся отлично без всякого покрытия, но это не про ваши.
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    @тётя Кленаотвечу вам в этой теме. Тут может быть и в мастере причина, и в вас. Этот ноготь самый активный, и чаще всего страдает. Т. е. может мастер плохо обработала этот ноготь, не убрала лишнюю влагу, переборщила с праймером. Может вы трогали этот ноготь перед покрытием, активная работа на компьютере, сами не замечаете, но подковыриваете этот ноготь. Сейчас стали выпускать дурацкие лампы, у которых есть "слепая зона". Не спрашивайте меня, почему их выпускают, но сама столкнулась с этим. И, возможно, именно этот ноготь попадает в эту зону. В лампу не надо засовывать руку, как можно дальше. Ногти должны быть посередине, даже чуть ближе к себе. Попросите в следующий раз укрепить этот ноготь дополнительно акриловой пудрой. Или вообще гелем или акрилом покрыть. Вообще, в последнее время я разочаровываюсь в гель-лаковых базах. Прям реально испортился продукт. Производители очень мудрят в экспериментах. Иногда покупаешь привычный продукт, а носка стала хуже.. Связываешься с производителем - а они формулу изменили, и теперь под эту базу обязательно нужно использовать праймер или бондер. Или это база стала для мягких ногтей, для длинных не подходит, надо другую брать.
×