Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'оружие'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 9 results

1. Очередной долбаный массовый убийца. Уложил уже пять человек. Мои соболезнования семьям погибших. Моё негодование по поводу всех "хороших девочек ТМ" с ружьями и диагнозами. И в очередной раз - в нашей стране оружие разрешать иметь НЕЛЬЗЯ. Только охотникам в местах их проживания. Из Телеграм, канал 112: Преступник рассказывает, что задумал стрельбу этом давно и с 10 класса откладывал деньги на оружие, которое смог купить в 18 лет. Он описывает, как получал охотничий билет легально, пройдя необходимые комиссии. В топку этих "охотников".
  2. Это ужас какой-то, неужели снова... П.С. Оказывается, жертв много
  3. Я не знаю что делать? Как без страха выйти одной на улицу? Вчера в начале 11 вечера я возвращалась домой и на меня напали двое (парень и девушка). Парень бил, а девушка отбирала сумку. Я вся в синяках, у меня еле двигается челюсть, болит голова, на лице кровоподтеки и сильно повреждена психика. Я не могла уснуть всю ночь, плакала и боялась. Как земля носит таких сволочей!!!! А ведь они совсем молодые, показалось, что девушка - старшеклассница. Я даже не могу сейчас толком все рассказать, только плачу. Подскажите, как вернуться к нормальной жизни после такого. Со мной никогда подобного не случалось.
  4. Вместе со всей страной сочувствую детям Керчи, пострадавшим от рук Рослякова, и их близким. На фоне этом фоне спросила дочь 11 класс, что они в классе на эту тему думают. А она так лениво, мол, а что Керчь, у нас самих на днях стрельба в классе была. На уроке физики (снова физика) учитель как обычно дала самостоятельное изучение и ушла за своим классом, 6 класс она там классный руководитель. То есть в прошлом учебном году у нее были выпускники и наши 10 клашки самостоятельно изучали, а теперь у нее малыши и наши снова самостоятельно изучают физику. Ладно, ушла. В класс заходит выпускник прошлого года, смотрит на ребят, достает пистолет. И проверяя их реакцию, палит в пол. Грохот как при настоящем выстреле, гильз не было, видимо, холостые? Не разбираюсь. Парень ушел. На звук выстрелов Никто не пришёл. На входе охранник, рамка. В конце урока пришла учительница. Никто ничего не сказал ни ей, ни своей классной. Дочь тоже абсолютно спокойна и просит не поднимать кипеж, так как классная резка на язык и любит припомнить детям. Но это же не нормально! Посторонний в школе с оружием, стрельба. И все типа норм. * ****
  5. Ты имеешь право на безопасность! Ты считаешь себя гражданином своей страны! Ты устал от беспредела на улицах наших городов и поселков! Тебе надоело быть беспомощным свидетелем и потенциальной жертвой совершаемых преступлений! Ты понимаешь что милиция будет далеко в тот момент когда тебя будут убивать или насиловать! Тебе надоело, что твое право на неоходимую оборону остается лишь на бумаге! Ты веришь, что оружие не есть зло, а лишь инструмент, которым можно эффективно защитить себя и своих близких! Тебе надоело, что для твоей защиты оружейные магазины предлагают лишь газовое и "травматическое" недооружие, которым невозможно остановить нападающего! Тебя возмущает отношение властей к тебе, как к недееспособному, неразумному и психически неуравновешенному субъекту! Ты осознал свою ответственность и хочешь иметь возможность защитить себя и своих близких в минуту опасности! Ты хочешь, чтобы уличная преступность в России сократилась в разы, как это уже произошло в Молдавии, Литве, Эстонии, Латвии после того, как законопослушным гражданам этих стран разрешили хранение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия Значит ты с НАМИ! Скажем нет бесправию! Остановим бешенный рост преступности! Ты ИМЕЕШЬ ПРАВО на ЖИЗНЬ и ЗАЩИТУ своей жизни, здоровья чести и достоинства с оружием в руках! Ты имеешь право нейтрализовать нападающего на тебя преступника!
  6. 61-летний Вартан Кочьян, устроивший стрельбу из-за попытки снести его дом в Адлерском районе Сочи, в результате которой погибли двое судебных приставов, а ещё один человек был ранен, рассказал, что чиновники не давали ему оформить землю, на которой построен дом, признанный самостроем. У Кочьяна уже много заступников - мол, довели человека. А на деле у него изначально дом - самострой, документов на постройку у него не было, т.е. закон им уже был нарушен. Построил дом, не имея на это права. А потом стал возмущаться, что не дают оформить землю, и вместо того, чтобы действовать мирным законным путём, взялся за оружие и убил тех, кто подвернулся под руку. Выпустил свой гнев. Вот так жили себе приставы, выполняли свою работу, а их взял и убил тот, кто не нашёл способа справится со своим гневом и не пожелал решить свои проблемы мирным путём. Убил приставов и что - помогло ему это? Землю оформили? Дом оформили? Да ничего. Гнев только выпустил свой, а цена этому выпуску гнева - две человеческих жизни. Пожизненное такому надо дать.
  7. Ну что, наша область опять, похоже, гремит на всю страну, но, к сожалению, не фанфарами... Вчера в Нижегородской области 18-летний Даниил Монахов открыл стрельбу по живым людям. Начал со своей бабушки, выстрелил ей в живот, потом вышел на улицу и открыл пальбу по прохожим, по пассажирам автобуса на автобусной остановке. В итоге погибло три человека, трое ранено. Вечером вчерашнего дня скончалась и бабушка снайпера. Сам неадекват ударился в бега. Сегодня утром прошла информация, что его тело найдено с "признаками суицида". https://www.nn.ru/news/articles/rasstrel_avtobusa_na_boru_sobiraem_podrobnosti_onlayn/69501787/#post_1602516406 По некоторым данным ружьё парню подарил на совершеннолетие папа, профессиональный охотник, видимо, В надежде, что сын пойдет по его стопам. Но отпрыск выбрал другие мишени...
  8. Псковские стрелки

https://lenta.ru/news/2016/11/14/diedyoung/ Пришла с работы- увидела новости по телевизору. 5 канал. Кратко- по ссылке. Суть - двое подростков (мальчик и девочка) закрылись в доме, обстреляли машину полицейских, при переговорах прострелили ногу матери девочки - их вызвали на переговоры . Попутно все это дело снимали, собирая просмотры, выкладывая в сеть. После штурма, с применением свето-шумовых гранат, детей нашли мертвыми. Мальчик застрелил подружку, потом себя. Просмотры собрали. В соцсети от них прощальное письмо, я так поняла с обвинением родителей. За нелюбовь. У девочки - отчим, за прогулы и плохие оценки ее дома наказывали, похоже и с применением физической силы. Глупые дети, бедные родители. И какая жестокость. Действительно- нелюбовь. Прострелили ногу мамы, а дочь сидит, рассказывает и хихикает.
  9. Московский школьник сегодня прошёл в школу с двумя видами оружия, захватил заложников, убил учителя и полицейского, несколько человек ранил. В основе всего этого - конфликт отличника и учителя. Ужас.