Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'отношения'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 5 результатов

1. Всем здравствуйте! Помогите разобраться. Нужен взгляд со стороны и ваши мнения, Советы. Я рассталась 4 дня назад с МЧ мужчиной Ему 30, мне 38. Отношения-качели длились почти 7 лет. 5 лет назад мы расстались надолго. Мне было очень плохо на душе. Летом прошлого года он снова появился в моей жизни. Встречи, секс. Я поняла, что не хочу так. Меня к нему тянет и я хочу взаимности. А ему хотелось легких отношений. Поэтому решила не общаться с ним. Было снова мне плохо. В ноябре он приходит и говорит, что любит, что не может без меня, просит вернуться и начать сначала. Девочки, и я повелась ведь. Стали жить у меня. В июне он уехал в командировку на месяц. Там его как подменили. Почувствовал свободу чтоли он. Стал жизнь свою планировать, где меня он не видит в будущем. В конце концов пару недель назад он увидел, что меня на такси привёз мужичок (это знакомый моей подруги), приревновал жутко, бросил мне ключи от квартиры на улице и ушёл. В разговоре с ним после этого казуса, сказал, что это был хороший повод расстаться со мной и меня рядом с ним нет. Если только для секса. Как можно сначала любить? Потом не видеть будущего совместного? Где правда? Много подводных камней в нашем общении с ним. Не написать все сразу. Просто очень многое я ему прощала и терпела. Я расскажу в переписке с вами. Мне голову на место поставить хочется себе. Так как разум затих, а чувства бушуют. Измотана( *******
  2. Девочки, можно я так к Вам буду писать, мне так легче и ближе. Майские праздники, они такие праздники... Вчера произошло выше моего терпения. Живем вместе немного, полтора года. Он с друзьями пошли на субботник около дома. Пять часов убирали десять квадратов земли. Потом им захотелось пожарить шашлыки на свежеубранной территории. Про меня вспомнил, когда спросил, а где у нас мангал, шампуры, уголь, вкусняшки и жидкость для розжига. Пригласил с собой, дорогая, тебя тоже все зовут, спасибо, я к сожалению работаю по работе на компе и вообще я уставшая и ненакрашенная. До полуночи они веселились во дворе, при этом он взял без моего разрешения мою служебную машину (музыку включить, чтобы вообще все было зашибись), перегнал ее со стоянки во двор, в полуметре развели огонь в мангале, пили спиртное, которое было у меня в багажнике, ели, орали на всю Ивановскую и плясали. Утром, я выхожу. чтобы ехать на работу, и вижу, что по брезентовому чехлу, в котором хранится мангал, проезжают машины и втаптывают его в грязь. Я сразу даже не поняла, что происходит. Открываю багажник - там помойка - разбросанные остатки угля, одна часть мангала, разлита жидкость для розжига, грязные вещи и т.д. Мне некогда было разбираться на месте, ОНЕ спали после произошедшего, мне срочно надо было на работу, я уехала. Приехав, задала вопрос - а где мангал собственно и шампуры? На что получила ответ, что я такая ничего не вижу, все в багажнике. Час я отмывала всю машину. И ничего не нашла. Я просто понимаю сейчас, что это отношение ко мне такое. Должна, обязана поддерживать, понимать и вообще чего такого. Конечно, железо оно и есть железо, но я покупала его с радостью и на долгое время, а когда сегодня я поняла, что отношение к моим вещам = отношение ко мне, мне стало плохо. Я просто удобный ресурс. Я уже молчу про машину, она простая дешевая советская, но я материально ответственное лицо и в не рабочее время я не имею права ее использовать (GPS). Потому что потом, напившись, он перегнал ее обратно. Я хотела тогда выйти во двор и выключить музыку, забрать ключи от машины, но (дура) решила, что все семейно-личные вопросы надо обсуждать дома, а не в присутствии посторонних. Сегодня он спал весь день и потом мы не разговариваем. Потому что он не понимает, а чего такого было вчера. Живем у меня. И еще он не работает больше полгода, его фирма развалилась. Я и взбесилась, а с чего вам отдыхать?! Люди отдыхают после работы на майские празники, а тут с чего? С затянувшегося отдыха? Очень серьезно думаю о расставании, хоть и люблю, но я просто начинаю терять себя в этих отношениях. Начинаю превращаться в усталую замотанную женщину, которая должна поддерживать любимого в трудной ситуации. У меня кроме этого и так большая ответственность за детей и домашних животных, которые о себе сами не могут позаботиться. Я в разводе, алиментов нет. Я думала, что наши отношения на всю жизнь. Теперь я боюсь, что это не так. Мне очень больно и тяжело. ****
  3. Няня. Всё о нянях

Так сложилось, что мне уже нужно выйти на работу. Бабушка сможет побыть с ребенком еще месяц, а потом уедеть. Поэтому мы сейчас озабочены поиском няни. Поделитесь личным опытом, как лучше искать няню, на что стоит обратить внимание при собеседовании, как вы договаривались об условиях (дорога, питание и т.д.), сколько примерно стоит. Меня очень волнует вопрос как проверить ее отношение к ребенку, как она будет ухаживать за ним, когда меня не будет рядом. Может кто-то что-то подскажет..
  4. Соседи - проблемы от проживания

как прийти к компромиссу?
  5. День рождения невестки

Всем добрый день! Мне очень нужны советы уважаемых форумчан. Ситуация такова. Завтра у моей невестки день рождения. И я не знаю, как поступить. Дарить подарок, поздравить по телефону или в соцсети. Проблема в следующем. В прошлом году у невестки был юбилей, 30 лет. Я приготовила подарок, ожидала приглашения на праздник, ну, в общем, как это бывает обычно. Но как-то в разговоре накануне праздника невестка обмолвилась, что день рождения они отмечать не будут, потому что ребенок маленький, гостей звать не планируют, хлопотно, тесно и прочее. Я это прекрасно поняла, что да, какие гости при маленьком ребенке. Поздравила по телефону, подарок передала с сыном. А через некоторое время увидела фото в соцсети. День рождения отмечали в кафе, были приглашены друзья и родственники невестки, в общем, все, кроме меня. Я все понимаю, человек может пригласить на свой день рождения только тех, кого он хочет видеть... Но какой-то неприятный осадок остался... и я не знаю, как мне поступить сейчас? С невесткой мы никогда не ссорились, прихожу очень редко, только если попросит сын в чем-то помочь, живут в нашей трехкомнатной квартире, отдельно от меня с первого дня совместной жизни. Очень жду ваших советов. Отвечу на любые вопросы. ****