Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'отношения без обязательств'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Брюнеточка и её любовники

    В какой-то ветке я уже писала про мужчину Руслана. Знакомы мы с ним давно, лет 8-9, в отношениях не были, секс периодически до моего замужества, после развода. Никто никому ничего не обещал. Что из себя Руслан представляет? Практически принц: квартира (брал в ипотеку, выплатил быстро), машина, без вредных привычек, с хорошей работой и соответственно, доходом. Женат был, развелся, детей нет, 32 года. Как-то по весне снова себя проявил - написал, встретились, потом еще и еще. Вот так и "встречаемся" с периодичностью примерно раз в месяц, иногда чаще. На ночь у него оставалась, когда дочка у бабушки с дедушкой гостила. Секс, больше ничего, вместе никуда не ходим, цветов-подарков мне не дарит (не обидно, факт). Говорит, что, кроме меня, у него никого нет. Если сама пишу (редко очень) - сразу на встречу соглашается. Несколько дней подряд написывал, у меня возможности встретиться не было. Вот, сегодня получилось. Он еще такой вопрос странный задал, мол, когда с ночевкой приедешь? На что я ответила, шутя, конечно - "с дочкой вместе". Руслан: "Никаких вариантов?". Никаких. И вот я стала вопросом задаваться, что дальше? В целом, меня все устраивает. А что у мужчины на уме? Склоняюсь к мысли, что я для него - временная девочка для утех. С другой стороны, уже где-то полгода так "встречаемся". Хотелось бы взглядов со стороны. З. Ы.: мне 38 лет, в разводе, дочке 6, материально достаточно обеспечена, если это важно. *******
×