Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'отношения и деньги'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 2 results

1. Ну хорошо, вопрос замужем ли, если есть намерение познакомиться, может и нормальный, но вот первый же вопрос сразу в лоб о месте работы, по мне так странноватенький. Это типа выясняет выгодна ли ему эта женщина если вдруг что сложится? Ну-ну.
  2. Я на отдыхе видела странную семью: мужичок типа хиппи или "старовер" какой (конечно, не старовер, думаю, изобретатель какого-то своего "учения")- с длинными косматыми волосами и бородой, которую в жару в косичку заплетал, и его две жены с детьми. Мужичок внешне очень отталкивающий, маленький какой-то, да со всей этой волоснёй ещё. Обезьяна. Но его девушки! Одна - так настоящая красавица. Трое мелких детей на две женщины. Одну маленькую девочку очень жалко: у неё ножки колесом, их бы исправлять надо пока не поздно. Две этих жены с детьми всегда на пару шагов позади следовали за своим неказистым мужем. Слушались его. Однажды наши столики за ужином оказались неподалёку и я невольно услышала их семейный разговор из которого поняла, что это не муж, а жёны вывезли своего мужа на курорт. Они работают, а он - нет. Он распределяет то, что они заработали. Речь у девушек грамотная, хороша, явно не уборщицами работают, одна из них имеет отношение к туристическому бизнесу, как я поняла. Нормально так мужик устроился. Прайд себе завёл и руководит. Только вот что в голове у этих молодых красавиц - непонятно. Зачем им вот это всё? Мозги набекрень. Сначала были мысли, что сестра. Но всё же с сёстрами так себя не ведут. И все дети его. Все его папой называли. И сестёр так не трогают. По крайней мере, при нормальных отношениях.