Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'пасынок'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Отношения с отчимом

    Наверное сюда напишу. Кто помнит, я рассказывала про знакомую. Второй брак, есть дочь от первого брака. Жили (последние годы) в ее квартире. Девочку супруг ее на дух не переносил, отношения были ужасные. На ребенка мать получала пенсию по потери кормильца, ею оплачивала коммуналку. Ну и как- то супруг ее на фразу о том, что девочке нужны новые сапоги, сказал, что их надо заслужить. Ну и деньгами семью он не баловал, тем более, чтобы прям их давать или отдавать зарплату. Счет отдельный, в свое время и сумма там хорошая была. Потом история развивалась так, что в один момент, договорившись, что мать его примет, он выпил, поругался с женой, подпортил ремонт и что- то там еще и ушел. У жены состояние тяжелое, переживала и горевала. Он сказал, что его выгнали. Жена и дочь ее. Ну и тут дочери уже 18 лет. Сказала матери, что увидит тут дядю Сашу и уйдет. Тут дядя Саша пришел полочку сделать (ну... вот так). И не успел доделать до прихода девочки с учебы. Та пришла. Надо сказать, что девушка ушатана морально "воспитанием" отчима. Она увидела его и разразидась бранью. По словам матери "ох, ах, ведь у нас не принято и дядя Саша, какой бы пьяный не был, но матом не ругался". А девушка начала орать, в том числе и матом в сторону матери и ее мужа. Дальше, по словам матери, Саша решил ее защитить от дочери. Как- то неудачно повернулся или что там, я не знаю, что означает "защищал". Короче говоря, он выбил девочке зуб. Конечно, девушке в голову не придет на него заявлять. Он потом звонил моей знакомой нетрезвым "не докажете". Она все понять не могла, о чем речь). Потом поняла, что он боялся, что заявят. Деньги "на зуб" он перевел. Мне кажется, конкретно зуб все же дороже, но это детали. Может и хватит суммы. Но, рассказывая мне, звучало "как так, она так орала, такими словами", "он меня защищал". Если что, со слов знакомой, дочь самое важное и ценное в ее жизни. И от дяди Саши она ее защищала всегда, да. Мол, я не молчала. Говорила ему, что так нельзя. Сейчас девушка учится, где- то практика есть. Ну и за ней ухаживает (?) хозяин/ начальник с места, где она проходит практику. Ей 18 лет, мужчине 36-38 лет. Он разведен, двое детей. Девушка сильно против, чтобы мать ее встречала, когда начальник подвозит. Пригласил девушку в картинную галерею (ну и специализация подходит). Мать девушки мне говорит:"Так может он просто общается. Ну раз не в кабак пригласил. Мол, галереей ведь не соблазняют". Девушка уже прониклась ситуацией начальника. Развод у него по причине того, что жене все денег было мало. И девушка усердно прониклась, какая та нехорошая женщина. Это она матери рассказала, что ай-нэ-нэ, какая жадная до денег жена у него была. Как ему не повезло. Короче говоря, в 18 лет сидит слушает и проникается вот такими историями. * ****
×