Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'перелом'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Нашла данную тему по навигатору, но она оказалась удаленной. У меня при открывании рта постоянно щелкает правый сустав, даже зевнуть лишний раз нельзя. Я думаю, это связано с операцией по удалению зуба мудрости под общим наркозом, так как тогда мне очень сильно раскрывали рот специальным расширителем и, возможно, повредили сустав. Пока болей нет, но я боюсь, вдруг в дальнейшем усугубится. У кого была подобная проблема? Поделитесь, пожалуйста, чем лечились.
  2. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    всё по мере сил внимательно просомотрела, такой жалобы не нашла! Кто сталкивался, или специалисты, помогите плиз! У мужа перелом щиколотки (или разрыв связок - точно не знаем) Рентген перелом не показал, что очень удивило травматологов в двух поликлиниках. Они оба сказали ,что все признаки перелома налицо, поэтому на всякий случай наложили гипс. Но мы ж самые умные!! (в смысле -муж) Сами знаем как нам лучше лечиться... Поэтому гипс он снял через неделю - очень видите ли у него от гипса нога болела (он видимо сдавливает кровоток - после сна, когда ногу опускал и кровь приливала вообще загибался от боли) и повязку мою из эластичного бинта тоже снял! Так и шкандыбает щас (по квартире, он на больничном) то на одной ноге , то на больную опирается... Я тут начиталась всего, и боюсь! Подскажите, какие последствия могут быть такого его "самолечения"? Какова вообще вероятность хромоты, усыхания мышц и прочих ужастей?
  3. Ситуация такая: муж после Нового года решил в футбол поиграть и неудачно упал, нога болела весь день, а когда привезли его с Питера ( он там играл) домой, отправились сразу в травмпункт: оттуда в больницу на операцию.Связку сшили, через 7 дней швы наружние сняли и наложили гипс. И тут возникает неувязка: в больнице сказали, что гипс (до середины бедра) на 3 недели, потом короткий гипс (сапожок) на три недели и потом разрабатывать, массажи делать. а в травмпункте сказали,где продлевают больничный, что гипс этот на 10 недель со времени операции. а потом сразу снимают и разрабатывают. Если у кого было подскажите,как долго держали гипс, и может есть методика массажа, чтобы ему не ездить в город - я сама бы может смогла бы,а?
×