Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'плохие коллеги'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 2 results

1. А у вас так не случалось: любимая работа, ты-начальник, планов громадьё, хочется свернуть горы, и руководство "за", но есть заноза. Это сотрудник, подчиненный, который считает, что лучше подходит на твою должность. Не признает тебя и твои идеи, скандалит, пакостит, клевещет. Эта война выматываает силы. Энергию, которую можно пустить на дело, приходится тратить на противостояние, преодоление сопротивления, и просто на переживания. Наладить отношения не получится, да и не к чему лицемерить. Игнор. Единственный выход? Поделитесь опытом, историями, текстами для аутотренинга.
  2. Не знаю как себя вести. Мне под 40, муж, ребенок, в семье все хорошо. По работе (я провожу лизинговые сделки) мне вручили богатого клиента из разряда "всего добился сам", в общем, с характером такой мужик и со своими замашками богатых. Мы с ним общаемся в рамках одной большой сделки, по идее как она кончится - общение прекратится. И вот повадился он звонить мне по 20 раз на день и писать, сначала по поводу сделки, потом и просто так, за жизнь поговорить. Я особого значения этому не придавала. А вчера он попросил меня "выбить" для него условия сделки получше, я ему объяснила почему это не возможно. Возник спор, он настаивал на своем, я снова объясняла, что сделать ничего нельзя (это действительно так и он по идее это должен был понимать). На что он ответил, что ничего невозможного нет и у него бы получилось. Я сказала, что могу поспорить, что это невозможно и у него ничего не получилось бы на моем месте. А в ночь приходит смс, что он спор все равно выиграет (хотя мы не спорили), те, кто встанут у него на пути по этому поводу сильно пожалеют, а вознаграждение за свой выигрыш он сообщит потом. Я, честно говоря, впала в ступор и сильно напряглась. Нам еще около месяца взаимодействовать достаточно плотно и часто наедине и я хочу понять, у него какие-то поползновения в мою сторону, мою фразу про спор он воспринял как вызов, или что? я паникую на пустом месте?