Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'подарки'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 3 results

1. У меня двое детей. Сегодня усадила их писать письма деду Морозу. Завтра пойдем отправлять. Сейчас уложила их спать, сама читаю. Так что же хотят в подарок наши дети? Цитирую письмо дочери (шесть лет) " Дарагой Дет Марос. Падари мне куклу с бальным платим и куклу падрушку.......красиваю. И еще можна замак с принцам. Меня зовут Яна. Мне шесть лет. Спасибо за вниманее. Мой адрес.............................." Письмо сына (11 лет) "Дед Мороз. Подари мне пожалуйста тысячу долларов США. Если ты и вправду существуешь" А что просят у дедушки ваши дети?
  2. Если бы существовал настоящий Дед Мороз.

Я, как всякий нормальный человек, обожаю получать подарки. Но еще больше люблю дарить их. Причем, меня больше привлекает не сам процесс вручения, а подготовка к нему. Задолго до Нового года закупаю подарочные пакеты и постепенно наполняю их. Потом эти пакеты поедут под елочку, потом внуки будут читать надписи на них и вручать адресатам. У нас на Кубани ежегодно были Ёлки желаний: в людных местах украшались елочки, а на них-открытки с желаниями ребятишек и их адреса. Можно было самостоятельно отвезти подарок по адресу, а можно - отдать волонтерам. Мы всегда участвовали в этих акциях. В этом году пандемия помешала, ёлки перенесли в виртуальный мир. Мы с мужем пока не разобрались в этом виртуале. Но всё равно закупили часть «лишних» подарков, на всякий случай. Есть у нас на улице многодетная семья. Приехали года три назад из одной кавказской республики. Самая младшая девочка Сашенька ходит мимо нас в детский садик. Очень приветливая и коммуникабельная девочка. Всегда поздоровается, улыбнется. Вчера она шла с мамой из садика, а мы с мужем «перехватили» её и вручили подарок от Деда Мороза. Ради засветившихся глазёнок этой малышки стоило покупать этот «лишний» подарок! А вы любите дарить?
  3. Всем добрый день! Мне очень нужны советы уважаемых форумчан. Ситуация такова. Завтра у моей невестки день рождения. И я не знаю, как поступить. Дарить подарок, поздравить по телефону или в соцсети. Проблема в следующем. В прошлом году у невестки был юбилей, 30 лет. Я приготовила подарок, ожидала приглашения на праздник, ну, в общем, как это бывает обычно. Но как-то в разговоре накануне праздника невестка обмолвилась, что день рождения они отмечать не будут, потому что ребенок маленький, гостей звать не планируют, хлопотно, тесно и прочее. Я это прекрасно поняла, что да, какие гости при маленьком ребенке. Поздравила по телефону, подарок передала с сыном. А через некоторое время увидела фото в соцсети. День рождения отмечали в кафе, были приглашены друзья и родственники невестки, в общем, все, кроме меня. Я все понимаю, человек может пригласить на свой день рождения только тех, кого он хочет видеть... Но какой-то неприятный осадок остался... и я не знаю, как мне поступить сейчас? С невесткой мы никогда не ссорились, прихожу очень редко, только если попросит сын в чем-то помочь, живут в нашей трехкомнатной квартире, отдельно от меня с первого дня совместной жизни. Очень жду ваших советов. Отвечу на любые вопросы. ****