Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'подарки'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 5 результатов

1. У меня двое детей. Сегодня усадила их писать письма деду Морозу. Завтра пойдем отправлять. Сейчас уложила их спать, сама читаю. Так что же хотят в подарок наши дети? Цитирую письмо дочери (шесть лет) " Дарагой Дет Марос. Падари мне куклу с бальным платим и куклу падрушку.......красиваю. И еще можна замак с принцам. Меня зовут Яна. Мне шесть лет. Спасибо за вниманее. Мой адрес.............................." Письмо сына (11 лет) "Дед Мороз. Подари мне пожалуйста тысячу долларов США. Если ты и вправду существуешь" А что просят у дедушки ваши дети?
  2. Добрый день. Решила завести новую тему, очень интересно мнение форумчанок и форумчан. Сейчас у меня с парнем конфликт. Он у меня достаточно прижимист. Деньгами не разбрасывается, старается откладывать на будущее. На девушек деньги не приучен тратить вообще. На меня тратит по мелочи- когда приходит, может что-то сладенькое купить, подарки дарит только на большие праздники- день рождения, 8 марта. В кафе, кино, театр ходим очень редко. Практически сидим постоянно дома. Инициатива выйти куда-то исходит в основном от меня. Сейчас проблема вот в чем. Летом мы собираемся поехать отдыхать за границу. Путевка на человека стоит 2 моих зарплаты. Собрать такую сумму я бы смогла, но тогда мне придется ограничить себя практически во всем- лечение зубов, гинекологиеское лечение ( что сейчас для меня на первом месте в списке приоритетов), от покупки какой-либо одежды или обуви. Даже от банального маникюра. То есть платить за еду и коммунальные, остальное ( 1 треть зарплаты )откладывать и как раз за 6 месяцев я накоплю эту сумму. У него зарплата в 2 раза выше чем у меня. Он живет с родителями, изредка покупает продукты, за услуги не платит вообще, одевается, обувается, лечится сам. Он говорит, что пока мы не живем вместе, такие серьезные покупки как путевки мы должны оплачивать каждый за себя. А я считаю, что мужчина должен проявить инициативу и предложить мне оплатить хотя бы половину моей доли. так как у него зарплата выше и нет таких расходов на быт. Еще его очень задевает, что у меня есть отложенные деньги ( чуть меньше 3 моих зарплат и чуть больше его одной) и я не хочу брать на отдых оттуда. А я не хочу принципиально, потому что не я их заработала. а моя мама подарила мне их на что-то полезное. не спала ночами, чтобы у меня была эта сумма ( просто как НЗ на какой-то непредвиденный случай). и это для него как принцип- типа не было бы у тебя вообще ничего, тогда- другое дело, но так ты имеешь НЗ и не хочешь платить. Кто здесь прав? И нужно ли мне бежать роняя тапки? В последнее время, чувствуя к себе такое отношение, очень хочется это сделать.
  3. Была я не так давно на одном вебинаре на тему знакомств на сайтах. Так вот, женщина-психолог, просто все шаблоны мне порвала. По её мнению, под "без фоток" сидит куча крутых дядек, которые просто не хотят светить своим благополучием и только уже пообщавшись с ними в личке, вы сможете это понять. Ещё про хамов говорила интересно. Хамство - это такая защитная реакция. Если вы сумеете быть выше этого, то после мужчина раскроется как что-то с чем-то в лучшем смысле. Кому интересно, могу в личке ссылку дать. У неё периодически бывает этот вебинар бесплатный. У кого большой опыт общения на "знакомствах", наверняка будет занимательно с ней подискутировать. Она реально все шаблоны рвет. И, опять же, было бы интересно почитать мнение завсегдатаев этой ветки на такой альтернативный взгляд.
  4. Жадные мужчины и меркантильные женщины

Мне вчера прислали через Вестерн Юнион подарок (я вчера рассказывала здесь и удалила потом эту стыдобу) Никаких ваших данных для этого не надо - просто имя и фамилия и вам дадут код, по которому вы получите перевод. Поэтому я бы этого товарища добивала бы просьбой о переводе денег на задаток на покупку дома. Вот просто из вредности. Мне даже времени было бы не жалко, реально с удовольствием бы его потроллила. (за переводом на Вестерн Юнион не пойду - ради этой суммы я с дивана даже не встану )
  5. День рождения невестки

Всем добрый день! Мне очень нужны советы уважаемых форумчан. Ситуация такова. Завтра у моей невестки день рождения. И я не знаю, как поступить. Дарить подарок, поздравить по телефону или в соцсети. Проблема в следующем. В прошлом году у невестки был юбилей, 30 лет. Я приготовила подарок, ожидала приглашения на праздник, ну, в общем, как это бывает обычно. Но как-то в разговоре накануне праздника невестка обмолвилась, что день рождения они отмечать не будут, потому что ребенок маленький, гостей звать не планируют, хлопотно, тесно и прочее. Я это прекрасно поняла, что да, какие гости при маленьком ребенке. Поздравила по телефону, подарок передала с сыном. А через некоторое время увидела фото в соцсети. День рождения отмечали в кафе, были приглашены друзья и родственники невестки, в общем, все, кроме меня. Я все понимаю, человек может пригласить на свой день рождения только тех, кого он хочет видеть... Но какой-то неприятный осадок остался... и я не знаю, как мне поступить сейчас? С невесткой мы никогда не ссорились, прихожу очень редко, только если попросит сын в чем-то помочь, живут в нашей трехкомнатной квартире, отдельно от меня с первого дня совместной жизни. Очень жду ваших советов. Отвечу на любые вопросы. ****