Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'посылка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Наш клуб снова открывает двери и приглашает всех рукодельниц принять участие в новой игре, Новогоднем Всерукодельном Сюрпризе 2019-2020. Оглянуться не успеешь, как выпадет первый снег, поэтому, пора приниматься за работу уже сейчас. Доставайте свои "хомячьи" запасы, вооружайтесь новыми идеями, ведь скоро вам снова предстоит поработать добрыми волшебницами и исполнить чью-то мечту. Итак... Наш Новогодний Всерукодельный Сюрприз начинается! Правила игры - обязательно для прочтения. Дорогие будущие участницы, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами и, если всё, что в них написано, приемлемо для вас - милости просим. Правила: 1. Принимаются все желающие, входящие в группу Наши люди и являющиеся участниками любой из рукодельных веточек. 2. Самая важная составляющая Сюрприза, его душа и сердце - это рукоделка. Если вы ранее не участвовали в Рукодельных сюрпризах, а сейчас хотите принять участие - пожалуйста, дайте ссылочку мне в личку на ваши работы в одной из соответствующих веточек. 3. Хорошо продумайте ваши желания и заполните анкету, которую вы найдёте ниже. Девочки, большая просьба : отнеситесь к заполнению анкеты серьёзно. Пожалуйста, ответьте на вопросы более подробно (не "да-нет-не важно"). Этим самым вы поможете своей отправительнице и ей не нужно будет ломать голову и задавать кучу дополнительных вопросов. 4. Запись на участие в Сюрпризе - до 28 августа. Отправка посылок - с 1 по 15 декабря. 5. Хорошо продумайте свои возможности: посылки должны быть отправлены вовремя, чтобы вашим получательницам не пришлось ждать праздника слишком долго. 6. Любые отклонения от сроков отправки – в индивидуальном порядке по согласованию с ведущей (в личке). 7. Девочки, обратите внимание: не пропадайте, отписывайтесь в веточке хотя бы раз в неделю, участвуйте в обсуждениях, не затаивайтесь. Будьте на связи. Каждой из вас вместе с адресом вашей получательницы, я отправлю и свой е-мейл адрес и номер телефона (для смс, а так же я доступна в Вайбере и Вотсаппе). Это для того, чтобы у вас всегда была возможность связаться со мной даже в том случае, если вы не сможете по какой-то причине зайти на форум. Содержимое посылки предлагаю следующее: 1. Рукодельная часть. Это основная часть вашего сюрприза. 2. Снегурочкины подарки. Желательно, чтобы эта часть сюрприза была также рукодельной (по возможности). Здесь может быть всё, что угодно на Рождественскую и Новогоднюю тему: небольшая вышивка, декупаж, блокнотик, вязаные ёлочные украшения, в общем всё, что подскажет вам ваша фантазия. 3. Съедобная часть. Думаю, для этой части пояснения не нужны. Чай, кофе, шоколад, конфеты, любые национальные лакомства и так далее. 4. Географическая часть. Открытки, магнитики с видами населённого пункта, в котором вы живёте, брелоки, значки, календари - всё, что угодно. 5. Хомячье счастье. Всё для рукодельного хобби вашей получательницы. Всё, что вы захотите положить в посылку для вашей визави и её семьи, помимо обязательной программы – на ваше усмотрение, здесь решать только вам. По просьбам наших девочек, вношу уточнение: сюрприз готовится в первую очередь для вашей визави и ориентируется на её вкус, интересы и предпочтения. Подарки мужьям-детям-домашним любимцам - исключительно по желанию и возможности Снегурочки. При записи пишем свой ник в список и указываем вид своего рукоделия. Заполняем анкету и отправляем её мне в личку. Так же, обязательно указывайте в анкете есть ли у вас возможность отправить сюрприз за границу (в том числе и в Беларусь, Казахстан и т.д.). Анкета 1. Имя, фамилия, отчество, возраст. 2. Адрес, индекс, номер телефона, желательно мобильного в международном формате, если можно (+7-код-номер). Номер телефона – лично для меня, это для того, чтобы можно было с вами как-то связаться в случае непредвиденных обстоятельств. Эта информация разглашаться не будет. 3. Сколько у Вас детей, возраст, пол и их увлечения и интересы (как можно подробнее). 4. Какие еще родственники проживают вместе с Вами? (Мужья, собаки и кошки тоже считаются) 5. Ваше хобби (рукодельное и обычное). 6. Ваша мечта при получении сюрприза (кукла, вышивка, декупаж, вязаный шарфик, салфетка или палантин), или пишете, что неважно. 7. Что бы Вы принципиально не хотели получить? (мало ли, вдруг аллергия на что-то или просто равнодушны скажем к бисеру или другому виду рукоделия). 8. Какой цвет преобладает в Вашей кухне, гостиной и остальных помещениях Вашей квартиры? Какие предметы и картинки там есть? (например у некоторых много подсолнухов, или вся кухня в апельсинах и так далее). 9. Любимый цвет. 10. Если Вы что-то не едите/не пьете из вкусностей - напишите. 11. Любимый шоколад (молочный, белый, горький,с орехами, с наполнителями). 12. Что любите больше кофе или чай? И какой чай/кофе предпочитаете? 13. Размер обуви. 14. Чего хочет ваш хомячок? Девочки, пишите, пожалуйста, о мечтах ваших хомячков поподробнее. 15. Возможность отправить посылку за границу. Девочки, внимательно прочитайте ещё раз анкету. В течение суток я могу что-то добавить в этот свой пост или изменить. Поэтому, если у вас есть предложения по поводу новых пунктов для анкеты - пишите, я внесу изменения. А теперь - как обычно: поехали!!!
  2. Посткроссинг-2

    Ну что, дорогие посткроссеры, продолжим? Посткроссинг - очень интересная штука. Этот проект создан с целью обмениваться открытками со всеми странами мира. Поучаствовать в посткроссинге очень просто, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте www.postcrossing.com (сайт англоязычный), система выдаст вам пять первых адресов - и вперёд! Тут очень доступно расписано, как зарегистрироваться на сайте. Ещё можно написать мне в личку, поделюсь адресами проверенных интернет-магазинов, онлайн-каталогом марок и прочими интересностями. На сегодняшний день тарифы на пересылку почтовых карточек: по России - 10 руб., за границу - 21,40 наземным путём, 24,10 авиа. А старички - добро пожаловать в новую веточку! Нас мало, но мы в тельняшках. И в продолжение темы про хранение открыток - открытки нестандартного размера я вставляю в файл по одной. Или ещё идейку нашла: можно для таких открыток сделать кармашек из прозрачного файла А4 при помощи ножниц и скотча.
×