Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'посылки'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Открытки ко Дню Рождения!

    С разрешения ведущей открываю веточку. Все кто хочет получить открытки ко дню рождения - милости просим! Для участия всего лишь нужно: 1.Внести дату рождения в список. 2.Прислать свой адрес и ник на форуме мне в личку или на почту nesvetaeva.o.a@mail.ru Правила: 1.Если хотите кого-то поздравить, за адресом ко мне. Так же в личку или на почту nesvetaeva.o.a@mail.ru. 2.Дату рождения вписываем учитывая месяца и числа. Все по порядку) "Скромница" - 12 октября. Январь Сонная Тетеря - 17 января (будет рада советским открыткам) Всего слишком-31 января (все открытки с котами, котятами, котейками-ко мне) Февраль Владимир, сын Сонной Тетери - 5 февраля Подруга друга - 12 февраля Старая ведьма - 13 февраля (будет рада советским открыткам) Света, дочь -Вся такая странная...- 25 февраля 2006 г. Март Дюша - 7 марта Летний бриз - 16 марта Леонид, сын - Дюши - 21.03.2013 (можно вместе с мамой). Апрель Грозовая тучка - 2 апреля Татьяна, дочь "Скромницы" - 21апреля 2012 Дагмар - 28 апреля - живопись (особенно Моне и Томас Кинкейд) и всё, что касается "Унесённых ветром"- открыточкам на эти темы я буду очень-очень рада! Егор, сын -"Скромницы" - 29 апреля 2007 Май Ты ли чё ли - 3 мая Фаленопсис - 7 мая Меллианна - 8 мая Открытки можно на любую тему: цветы, прикольные, милые (мишки, котята/собачки и т.д.) Тёмушка - 23 мая Феникс - 24 мая Подарившая_счастье - 24 мая Каркаде - 30 мая Июнь Прекрасная Снегурочка - 16 июня (будет рада советским открыткам,цветам, из еды буду рада открыткам с чаем, кофе, фруктами, ягодами, Шоколад и конфеты еще люблю, и с видом города отправителя. ) Сергей (Муж "Скромницы") - 16 июнь (25лет) Яффские ворота - 22.06.87 Алексей (муж Вся такая странная... ) 29 июня (30 лет). Июль И стрекоза, и муравей - 6 июля Лапоточек - 11 июля Чехонтаня - 23 июля Александра, дочь Браун Табби - 28 июля 2001 Ян, сын - Рыжик-пыжик - 27июля Рыжик-пыжик - 31 июля. Август Браун Табби - 3 августа Мадам Козявкина - 14 августа(45 лет!) Дюша и Андрей - 20 августа Кожаная свадьба Сентябрь Ануар, сын - айайте - 02.09.2005 Вся такая странная- 4 сентября Вишня зимняя - 18 сентября (50 лет) Елизавета, дочь - Меллианна - 22.09.2011 Андрей, сын - Яффские ворота- 23.09.05 Октябрь айайте - 10 октября "Скромница" 12 октября (будет рада советским открыткам, прикольным открытка и пожеланиям, любым животным, открытки с мультиками) Старшая дочь - 23 октября Серик (муж айайте) - 31 октября ( И годовщина свадьбы ) Ноябрь Михаил, сын - "Подарившая_счастье" - 21.11.2012 Декабрь Ксения, дочь - Всего слишком- 18.12.2006
×