Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'президент'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 8 results

1. Как обычно противники В.В.Путина оперируют подменой понятий, принося цифры совокупного долга России. То есть это не только долги государства, а и оперативные задолженности частного бизнеса по импорту-экспорту. В переводе на бытовой язык, 1998 году бизнес по импорту-экспорту был представлен только "челноками" с наличкой в трусах. А в 2020 году - сотнями крупных компаний с миллионными (в валюте) контрактами. А так да, почти не соврали...
  2. Ребята, вы все отбрасываете фактор выборов в США. А они уже идут - по почте. И идут худшим для Америке сценарием. Трамп с Байденом ноздря в ноздрю. Это означает, что начнется внутренняя заруба. Так им и надо, с моей колокольни. Но, если в США будет гражданский конфликт, то турбулентность поглотит весь мир. Кот из дома, мыши в пляс. Все почувствуют, что открылось окно возможностей и начнут решать проблемы силовым путем. В плане силы приоритет наш. Однозначно. Первым Путин точно не полезет, но ответку выдать даже не задумается. Любому внешнему игроку.
  3. "У меня иногда складывается впечатление, что они нас любят тогда, когда нам нужна гуманитарная помощь. Вот тогда они нам картошку шлют", - Владимир Путин о странах Западной Европы и США. Цитата из фильма "Президент" Владимира Соловьёва, который будет показан сегодня на канале "Россия 1" в 21-30, сразу после программы "Вести". Это тот редкий фильм, который надо видеть обязательно. Я однозначно буду смотреть.
  4. В связи с тем, что в ветке "Экономика России, деятельность правительства" спокойно обсудить серёзные вопросы просто невозможно из-за постоянного увода разговора в сторону группой товарищей, завожу новую ветку. Желающие обсудить экономику Россию, решения и действия правительства в общероссийских масштабах могут сделать это здесь. - Без переходов на личности и навешивания ярлыков - Без глобальных выводов на основе частных случаев. - Без забалтывания обсуждаемого вопроса и увода в сторону. Всё, попадающее под эти определения посты буду удалять. п.с. Возможно список запрещённых в этой ветке действий будет расширен. Поэтому прошу время от времени перечитывать этот пост. Приятного и продуктивного общения.
  5. Всё сложнее. Алексей Навальный пишет: О, как! И это - не шутка. Реальный твит. Мне тоже сначала показалось, что не может быть правдой. Ан нет!
  6. Не помню где я видела, но был вопрос, а если б вы вдруг на час стали президентом страны, какие три указа в первую очередь вы бы подписали? Предлагаю и вам, насколько хватит воображения, хоть на несколько минут ощутить себя президентом России. Дискуссия не предусмотрена, вы ведь президент условный. Начну, конечно, с себя. Первое, это указ, содержащий комплексные меры, по мощному, всестороннему подъему агропромышленного сектора экономики, включающий поддержку и защиту мелких хозяйств. Хватит закупать то, что мы можем с успехом производить сами. Так, наводим порядок и едим свое, родное. Второе, предоставление субъектам Федерации гораздо большей свободы в самоуправлении, расширить перечень местных налогов. И учреждение жесткого федерального контроля на местах. И третий, последний, касается кардинального пересмотра законодательства в сфере охраны материнства и детства, в системе образования. Высказывайтесь и давайте построим свое, идеальное государство, но помните, не больше трех указов. Удачи. Значит, так, уважаемые господа и госпожи президенты! Все указы должны быть конкретными! А именно: как это сделать, кто это будет делать, на какие деньги, как контролировать и т.д. Популисты будут наказаны за флуд.