Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'прививки'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 4 результата

  1. Навеяно постом Дирли во "встречах" Кто что думает по поводу этой прививки. То говорят, что помогает, то говорят, что бесполезно, потому что делают от одного типа вируса, организм ослабевает и в результате можно подхватить другой тип и заболеть еще круче. Да и после самой прививки впечатления-не фонтан. То, что после прививки может быть в месте укола зуд, покраснение и припухлость-это нормально? Может уж сразу супрастинчика тяпнуть? Нам завтра на работе будут делать, я прямо теперь засомневалась
  2. В субботу муж сделал прививку, я в сомневающихся, потому как есть аутоиммунное заболевание, АИТ. Сначала пройду обследования, потом посмотрю. Может, рискну. При том, что дети направляют в санаторий меня, спонсируют. Я бы хотела с мужем, ему тоже не помешает санаторий, есть у нас в области хорошие. А без прививки не получится, если бы и разрешили, не поехала бы, велик риск заразиться. Прививался Спутником Ви, пол года прошло после ковида; тогда он перенёс без осложнений, прививку тоже хорошо перенёс, словно и не делал, разве что спать захотел к вечеру в тот день.
  3. Укусы животных

    Поискала, вроде бы нет такой темы. Сегодня на меня напала свора собак, появившихся непонятно откуда. Самая агрессивная покусала за ноги. Не смотря на то, что я была в джинсах, раны получились рваные и глубокие. Мама у меня медик и раны обработала со всеми дезинфицирующими прибамбасами. Позвонили на скорую, там сказали, что дежурного хирурга нет, а также сообщили, что бешеных животных у нас в городе обнаружено не было. Вот сижу и думаю, надо ли делать укол от бешенства для самоуспокоения, но вроде пена изо рта пока не течет.
  4. Выделено модераторами Ну что! Решила я в Новый год Кроликом побыть. Подопытным. Привилась от Ковида этого злобного. Никто не заставлял, просто медиков уже привили, нам предложили. Я и вызвалась первопроходцем. Ну кто-то де должен быть первым. Нас таких из всей районной системы образования всего четверо: сотрудница роно, наш охранник, швея и я, воспитатель. Остальные решили на нас посмотреть, понаблюдать. Новый год, опять же. Прослышали, что спиртное нельзя. Как же так?! Мы их успокоили, нам в поликлинике четко сказали, что после вакцинации лишь 48 часов нельзя. Так что к Новому году уже вполне себе в строю будем. Первый день - полет нормальный. Реакции организма вообще никакой. Даже место укола не чувствуется. У меня утренник в пятницу, так что никакой реакции просто и быть не должно! На антитела и ПЦР нас никто не тестировал. Осмотр терапевта с измерением температуры, давления и сатурации. И все. Сатурацию мне намеряли всего 95%. Мало, говорит, плохо. А я ж в маске по поликлинике побегала, откуда кислороду-то быть? Ничего, привили. Как и двух других коллег со слегка повышенным давлением. После прививки попросили в коридоре полчаса посидеть, понаблюдали за нашим самочувствием, отправили домой. По дороге заведующая звонит, спрашивает, живы ли. Переживает. Попросила дневник самочувствия вести. Чувствуем себя космонавтами, летчиками-испытателями, словом, героями. В общем, если что, расскажу всю правду.
×